Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Игры и головоломки обо всем на свете

Автор: Кларксон Стефани
Издательство: Аванта
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-118396-7
Серия: Умная книга игр и головоломок
Наличие: отсутствует



422руб
Купить
В книге «Игры и головоломки обо всём на свете» читателя ждёт невероятное количество увлекательных заданий, связанных с наукой и с тем, как устроен наш мир. Что такое гравитация, энергия и тепло? Как устроены атомы? Солнечная система, тело человека, последние научные открытия и многое-много другое. Головоломки и игры специально подобраны для каждой новой темы, чтобы информация усвоилась лучше и быстрее. Почувствовать себя великим учёным очень просто! Для среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «Умная книга игр и головоломок»

Математические игры и головоломки, Уилсон Ханна
447руб Купить
"В книге «Математические игры и головоломки» читателя ждёт более 40 различных заданий, связанных с невероятными вычислениями, фигурами, тригонометрией и многим другим. Как отыскать координаты на карте? Что такое замощение? Как определить площадь? А что такое симметричные объекты? Помимо игр и головоломок, в книге есть множество интересных фактов о математике и математиках. Для среднего школьного возраста. "
 
Как это работает? В играх и головоломках, Вирр Пол
409руб Купить
"Книга «Как это работает? В играх и головоломках» — это потрясающий сборник, включающий в себя более 40 невероятных заданий, связанных с миром инженерии. Решая забавные головоломки, читатель узнает много интересного о машинах и механизмах, о физических силах, зданиях и системах, над созданием которых каждый день трудятся талантливые инженеры. Ведь благодаря инженерии наша жизнь становится лучше каждый день! Для среднего школьного возраста. "
 
Техника и роботы в играх и головоломках, Сипи Клэр
422руб Купить
На страницах книги «Техника и роботы в играх и головоломках» — огромное количество весёлых занятий, связанных с механизмами, роботами, компьютерами, современными гаджетами, космическими исследованиями и многим, многим другим. А кроме того — к каждой головоломке читатель найдёт пояснения и интересные факты, благодаря которым станет понятно, как работает та или иная техника. Почувствовать себя великим изобретателем очень просто! Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика