Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Математические головоломки

Автор: Стюарт Колин
Издательство: Аванта
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-117080-6
Серия: Энциклопедия опытов, головоломок
Наличие: отсутствует



827руб
Купить
Книга «Математические головоломки» — это множество опытов и экспериментов, головоломок и потрясающих фактов, благодаря которым знакомство с математикой превратится в увлекательное приключение. Иногда люди говорят, что математика не пригодится им в реальной жизни, но правда в том, что мы постоянно используем математику буквально на каждом шагу! Эта книга продемонстрирует, какое огромное количество применений находит в современной жизни математика, ведь она сводится не только к решению уравнений.

Другие товары в серии «Энциклопедия опытов, головоломок»

Как это устроено? Удивительные машины и механизмы, Ник Арнольд
827руб Купить
Инженерия нужна всем нам! В книге «Как это устроено? Как это устроено? Удивительные машины и механизмы» рассказывается о машинах и поездах, с помощью которых мы добираемся до дома, о аппаратах для космических и подводных исследований, о трубах и насосах, зданиях и многом, многом другом. Благодаря инженерному делу наша жизнь становится всё лучше и лучше. На страницах книги — огромное количество опытов и экспериментов, занимательных головоломок и интересных фактов об изобретениях и изобретателях.
 
Как это работает? Техника и роботы, Арнольд Ник
827руб Купить
Книга «Как это работает? Техника и роботы» познакомит читателя с неповторимым миром технологий и позволит примерить на себя роль изобретателя и создать огромное количество весёлых и полезных изобретений. Более 30 экспериментов, которые можно провести прямо дома, невероятные факты, увлекательные цифры и забавные головоломки, каждый разворот книги — это незабываемое погружение в мир науки и техники. Современные нескучные иллюстрации и пошаговые инструкции в опытах и экспериментах делают эту книгу по-настоящему интересной и полезной одновременно! Для среднего школьного возраста.
 
Из чего все сделано? Атомы и материя, Стюарт Колин
827руб Купить
С книгой «Из чего всё сделано? Атомы и материя» читатель познакомится с удивительным и невероятным миром науки и узнает всё о том, как устроено совершенно всё в мире. Более 30 экспериментов, которые можно устроить прямо дома из подручных предметов, невероятные факты, увлекательные цифры и забавные головоломки, каждый разворот книги — это возможность стать настоящим учёным и узнать много нового. Современные нескучные иллюстрации и пошаговые инструкции в опытах и экспериментах делают эту книгу по-настоящему интересной и полезной одновременно! Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика