Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

55 верных заговоров на любовь

Издательство: Т8
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-517-01421-4
Серия: Практика познания
Наличие: отсутствует



573руб
Купить
Данная книга поведает читателям о магии любовных заговоров и поможет построить свое счастье собственными силами.

Другие товары в серии «Практика познания»

Исцеление ауры, Морок Александр
Практика познания, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03362-8
1124руб Купить
Данное издание позволяет заглянуть в таинственный мир человеческой души. Масса интересной и полезной информации, доступно изложенной на страницах книги, поможет читателю найти ответы на «вечные» вопросы о духовном и физическом, а также укажет путь к обретению гармонии между двумя этими началами. Книга предназначена для широкого круга читателей.
 
Изменение отрицательной кармы, Морок Александр
Практика познания, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03361-1
1154руб Купить
Данное издание представляет собой своеобразный экскурс в религиозно-философскую систему Древнего Востока. Книга поведает читателям об основе всего мироздания — законе кармической справедливости, а также даст ответы на многие вопросы, связанные с человеком, его местом в этом мире. Информация, доступно изложенная на страницах этой книги, представляет собой немалый интерес как для поклонников религии и культуры Древнего Востока, так и для людей, желающих расширить свой кругозор.
 
Защита от дурного глаза, Морок Александр
Практика познания, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03359-8
994руб Купить
Что такое дурной глаз? Как бы далеко мы ни погружались в глубины истории, везде и всегда глаз воспринимался людьми как нечто большее, чем обыкновенный орган зрения. Египтяне уподобляли его самому солнцу, и он считался вместилищем внутренней энергии и силы, способным порождать в мире как гармонию, так и хаос, смятение. Алхимики и маги средневековья считали, что глаза человека представляют его духовную силу, разумеющее и постигающее начало. Еще древнегреческий натуралист Плиний описывал мифическое чудовище — василиска, чей взгляд обладал ужасающей силой, поражающей насмерть того, на кого угодил взор монстра (но василиска подстерегала опасность погибнуть от собственного взгляда, случайно отраженного в зеркале). За примерами даже не стоит обращаться к древним временам — часто люди и в наши дни утверждают, что могут чувствовать на себе чей- либо пристальный взгляд.
 
Заклинания, Морок Александр
Практика познания, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03358-1
1386руб Купить
Книга знакомит читателя с загадочным, неизведанным миром магии, которая раскрывается в данном издании с одной своей стороны, а именно — вербальной. Книга содержит интереснейшие факты из истории возникновения и развития заклинаний, раскрывает их связь с заговорами и церковными молитвами. Читатель найдет в книге целый ряд текстов заклинаний, которые помогут ему справиться с наиболее часто возникающими проблемами, избавиться от распространенных недугов.
 
Белая магия и талисманы, Морок Александр
Практика познания, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03356-7
1325руб Купить
Магия издревле верно служила человеку в его стремлении познать мир. В этой книге вы узнаете о том, что же собой представляет само понятие «магия». Почерпнете также много полезной информации о таком неизменном атрибуте любого уважающего себя белого мага, как талисман. Вы узнаете о рисунках, которыми принято было украшать талисманы, об их сакральном смысле, о камнях и растениях, которые в свою очередь служат талисманами. Изучив подробно материал, изложенный в этой книге, читатель сможет помочь не только самому себе, но также своим друзьям и близким.
 
Большая книга колдовства и защиты от него, Морок Александр
2842руб Купить
Вы держите в руках уникальное издание, которое поможет вам решить многие проблемы. С помощью этой книги вы сможете защитить себя и своих близких от негативного влияния окружающих людей, получите навыки белой магии, сможете решить многие насущные проблемы. Также вы узнаете, где и когда зародилась белая магия, ее поистине интересную историю формирования и становления, а также то, чем она отличается от черной магии. Вы прочитаете много полезной информации, которая пригодится для использования в повседневной жизни. В этой книге собран богатый материал о том, как реализовать заложенный в каждом человеке потенциал, вы откроете в себе силы, о существовании которых даже и не подозревали.
 
Привороты, Морок Александр
Практика познания, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03365-9
1108руб Купить
В этой книге в первую очередь читатель сможет увидеть все многообразие существующих в нашей жизни приворотов. Вы узнаете, в каких случаях люди прибегают к силе «заговоренного слова». Оказывается, этот спектр очень широк и удивителен по своему многообразию: от приворотов для ушедшего друга, мужа или подруги до приворотов к неодушевленной вещи, которую поскорее хочет реализовать продавец или хотя бы привлечь внимание покупателей.
 
Знахарская сексуальная помощь, Морок Александр
Практика познания, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03360-4
1128руб Купить
В этой книге содержатся полезные рекомендации о том, как правильно использовать заговоры и некоторые приемы магического искусства для лечения и профилактики сексуальных расстройств. Автор приводит множество рецептов знахарских снадобий, подробно рассказывает, как следует применять тот или иной заговор в зависимости от возраста пациента и характера его заболевания.
 
Книга гаданий, Морок Александр
Практика познания, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03363-5
2434руб Купить
Хотите знать свое будущее, как правильно истолковывать предсказания, какие способы гадания наиболее пригодны сегодня? В этой книге вы найдете множестве способов гадания — по воде, по огню, по зеркалу, по картам Таро и даже по загадочным рунам. Прочитав книгу, вы сможете сами изготовить себе руны — из дерева, из глины, даже из картона. Хотите погадать? Выберите способ гадания по душе, а книга научит вас, как его осуществить.
 
Тайны драгоценных камней, Старцев Руслан Владимирович
Практика познания, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01096-4
1588руб Купить
Все самое интересное и необычное о драгоценных и полудрагоценных камнях: их происхождение, месторождения, самые крупные, известные камни и изделия с ними, тайны и мифы, которые окружают драгоценные камни, — вы найдете в этой книге.
 
Колдовство в полнолуние, Белякова Ольга
Практика познания, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-01076-6
1221руб Купить
Полнолуние всегда казалось нам чем-то загадочным В это время люди превращаются в оборотней, ведьмы вылетают на своих метлах, чудовища выползают из своих подземелий. В полнолуние самые страшные и безрассудные сны кажутся явью. Именно Луна помогает нам найти связь с космосом и с самими собой. С ее помощью мы становимся красивее, в наших глазах появляются озорные огоньки, и мы готовы, как самые лихие подружки дьявола, творить пакости. Надеемся, что, прочитав нашу книгу, вы разберетесь с тем, как влияет Луна на жизнь на Земле, от чего зависит успех колдовства, какие применяются для этого травы. А описанные нами амулеты и талисманы помогут обрести счастье. И самое главное, помните о том, что наша внешняя жизнь зависит не только от других планет, но и от нашего внутреннего мира. Будьте счастливы!
 
Защитная магия дома, Разумовская Ксения, Морок Александр
Практика познания, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-01099-5
784руб Купить
Энергетика дома более всего влияет на судьбу человека. Волшебство — мощное оружие мага. Сегодня каждый посвященный в знания, которыми обладает великий чародей Константин Крест, сможет использовать их для защиты и благополучия собственного дома. В данной книге вы найдете тайны магии по очищению и освящению «порченного» жилища, ритуалы по привлечению в дом богатства и удачи, приметы, связанные с проклятыми домами, приносящими несчастья их хозяевам и все то, что может спасти от злого рока. «Защитная магия дома» — это лучшее практическое руководство в мире магических ритуалов, которое способно изменить и улучшить энергетику вашего дома, а значит, и сделать вашу судьбу по-настоящему счастливой!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика