Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тираннозавр и другие хищные ящеры

Автор: Брилланте Джузеппе, Чесса Анна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-107750-1
Серия: Все о динозаврах
Наличие: отсутствует



328руб
Купить
Эта книга расскажет всё самое интересное о тираннозавре и других древних ящерах-хищниках! Кто из динозавров мог бы соперничать с человеком по силе интеллекта, попади он в наше время? Какого ящера прозвали «ужасным когтем» и почему? Походили ли первобытные плотоядные на драконов? Перелистывая страницы новой увлекательной энциклопедии и всё больше погружаясь в доисторическую реальность благодаря иллюстрациям знаменитого палеохудожника Романа Гарсии Моры, ребята получат ответы на все эти и многие иные вопросы. А главное — переживут самое невероятное приключение за 66 000 000 лет! Издание предназначено для детей среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «Все о динозаврах»

Плезиозавр и другие водные животные, Брилланте Джузеппе, Чесса Анна
328руб Купить
Эта книга расскажет всё самое интересное о плезиозавре и других древних водных животных! Кого и за что называют тираннозавром глубин? Чья шея была длиннее, чем слоновий хобот? Правда ли, что лох-несское чудовище на деле является плезиозавром? Перелистывая страницы новой увлекательной энциклопедии и всё больше погружаясь в доисторическую реальность благодаря иллюстрациям знаменитого палеохудожника Романа Гарсии Моры, ребята получат ответы на все эти и многие иные вопросы. А главное — переживут самое невероятное приключение за 66 000 000 лет! Издание предназначено для детей среднего школьного возраста.
 
Трицератопс и другие бронированные ящеры, Брилланте Джузеппе, Чесса Анна
239руб Купить
Эта книга расскажет всё самое интересное о трицератопсе и других древних ящерах, покрытых бронёй или «вооружённых» иными способами! Какого травоядного динозавра боялся даже гигантский хищный тарбозавр? Кто из ящеров любил бодаться с сородичами? В чём состояла боевая хитрость стегозавра? Перелистывая страницы новой увлекательной энциклопедии и всё больше погружаясь в доисторическую реальность благодаря иллюстрациям знаменитого палеохудожника Романа Гарсии Моры, ребята получат ответы на все эти и многие другие вопросы. А главное — переживут самое невероятное приключение за 66 000 000 лет! Издание предназначено для детей среднего школьного возраста.
 
Стегозавр и другие травоядные ящеры, Брилланте Джузеппе, Чесса Анна
333руб Купить
Эта книга расскажет всё самое интересное о стегозавре и других древних травоядных ящерах! Кого из них прозвали великим трубачом и почему? Мог ли исполинский бронтозавр проворно бегать? Какой первобытный «вегетарианец» весил больше стада слонов? Чем игуанодон напоминал носорога? Перелистывая страницы новой увлекательной энциклопедии и всё больше погружаясь в доисторическую реальность благодаря иллюстрациям знаменитого палеохудожника Романа Гарсии Моры, ребята получат ответы на все эти и многие иные вопросы. А главное — переживут самое невероятное приключение за 66 000 000 лет! Издание предназначено для детей среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика