Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Третий ключ

Автор: Корсакова Татьяна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-108437-0
Серия: Т.Корсакова. Королева мистического романа (обл)
Наличие: отсутствует



291руб
Купить
Тихий пруд в старом имении скрывает в своей глубине страшную тайну. Там уже пятнадцать лет покоится механическая статуя, которую местные жители с уважением и боязнью называют Спящей дамой. В былые времена, когда Спящая дама еще стояла в саду, у ее ног находили убитых девушек. И вот статуя снова поднята на поверхность, а кто-то ищет ключи, чтобы ее завести. В прошлый раз Аглае чудом удалось выжить, но теперь ей снова грозит опасность. Прежняя любовь и старые страхи воскресли. Неужели история повторяется? А темная гладь пруда тиха и так спокойна, как бывает это только перед великой бурей.

Другие товары в серии «Т.Корсакова. Королева мистического романа (обл)»

Время Черной луны, Корсакова Татьяна
292руб Купить
Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет. На груди у Лии пригрелся амулет — медный диск с полумесяцем в центре. Она носит его с самого детства, не догадываясь, какое влияние он оказывает на ее судьбу. Но в ее жизни уже начинают происходить события, объяснить которые с точки зрения здравого смысла невозможно. Приближается полночь — время, чтобы наконец разобраться, кто твой друг, а кто враг. Это время Черной луны.
 
Шепот гремучей лощины, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет. Странные дела творятся вокруг Гремучей лощины. В густом тумане рождается все больше нежити. Появилось мертвое чудовище — Темный пес с тремя головами. Здесь выживают немногие. Удается спастись даже кое-кому из тех, что стал жертвой упыря, а все благодаря крови мертворожденной девочки из рода Бартоне. Только что это теперь за существование? И как наконец прекратить весь тот ужас, который происходит по вине страшного семейства фон Клейстов?
 
Гремучий ручей, Корсакова Татьяна
300руб Купить
Мрачные легенды с давних пор ходят про усадьбу Гремучий ручей. Здесь все происходит иначе, чем в обычном мире, — вдруг наползают странные туманы, жуткие голоса пугают и сводят с ума... Много лет здесь никто не жил. Но вот усадьбу заняли солдаты СС — и кошмары из легенд стали реальностью. Растерзанные неведомым зверем люди, вылезающая из могилы нежить… Однако именно в Гремучий ручей должна попасть Ольга — чтобы выполнить то, что предначертано, к чему с детства готовила ее бабушка Гарпина…
 
Снежить, Корсакова Татьяна
325руб Купить
В далеком северном городе Хивусе неладно. Голос беды все неотвратимее слышится сквозь унылое завывание метели, а белая смерть с каждым днем подходит все ближе. Гибнут животные, умирают люди и, похоже, что самое страшное еще впереди. Когда Гальяно предложил друзьям отправиться в путешествие на север, никто еще не догадывался, чем обернется эта поездка. Если путь тяжел для суровых закаленных мужчин, что же говорить о непрошенной гостье в их мужской компании. Но и у Вероники есть своя тайна…
 
Слеза ангела, Корсакова Татьяна
315руб Купить
У этого камня есть имя — «Слеза ангела». В его изменчивой, как дым, сердцевине спрятана жизнь. Это не вещь, не украшение — источник вечной молодости, спасение для бренного тела и… погибель для бессмертной души. Для посвященного охота за камнем — смысл жизни, для непосвященного — смертельная игра. Светлана оказывается втянутой в эту игру помимо собственной воли. Она последняя хозяйка камня. Вокруг нее — обман и предательство. Чтобы выжить и остаться человеком, ей важно понять, можно ли доверять тому, кто рядом — самому любимому и единственному…
 
Смертельное танго, Корсакова Татьяна
292руб Купить
Данила был самым красивым парнем, которого Селена когда-либо видела. Сама она на фоне подруг долгое время казалась бледной молью: слишком хрупкая и худая, слишком блеклые, будто выцветшие, волосы — на такую два раза не взглянешь. К тому же девушка страдала лунатизмом. Разве может из нее и Данилы получиться пара?! Селена и не надеялась. Просто следила за ним издали, но, вместе с тем, никогда не выпускала из виду. И как раз в тот момент, когда девушке показалось, что у нее появилась надежда на счастье, ее жизнь оказалась под угрозой.
 
Темная вода, Корсакова Татьяна
291руб Купить
Это мрачное, затерянное в лесах, озеро не зря носит название Темной воды. В нем не плещется рыба, не летают над ним птицы, а в округе, как рассказывают местные жители, бродит ужасная красноглазая тварь. Никто не рискует селиться в проклятом месте. Не по своей воле приехала сюда Нина вместе с маленьким сыном. Они бегут от опасности, преследующей их по пятам, вот только спасение или еще большие неприятности ждут беглецов у Темной воды, да еще в русалью неделю, когда грань между мирами истончается и наступает время темных сил?..
 
Лабиринт Медузы, Корсакова Татьяна
235руб Купить
Ника едва выжила после нападения и осталась в кромешной темноте, лишившись зрения. Но судьба приготовила и другой сюрприз — внезапно объявившуюся бабушку, живущую у моря, на вилле Медузы. Теперь Нике придется пройти по лабиринту, полному интриг и зависти. Найдет ли она свою путеводную нить?
 
Музы дождливого парка, Корсакова Татьяна
209руб Купить
Когда над старым парком восходит луна и ее обманчивый свет скользит по статуям, стоящим в павильоне, кажется, что они оживают. Некоторые обитатели поместья уверены, что статуи живут своей странной и страшной жизнью и, подчиняясь гению и злобе своего хозяина, мстят живым, насылая бесчисленные несчастья. Марте предстоит узнать их тайну… или умереть.
 
Сердце ночи, Корсакова Татьяна
251руб Купить
Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели? Три девушки — дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа — совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.
 
Змеевы дочки, Корсакова Татьяна
209руб Купить
Перед тем, как отправить Галю в Чернокаменск, бабушка предупредила внучку, что ее ждет непростое испытание. Ведь в венах девушки течет серебряная кровь, а остров для нее не только источник силы, но и место, проверяющее на прочность. Ожидания оправдались в полной мере, тем более что Галке пришлось заботиться и о себе, и о детях-сиротах, оказавшихся во власти жестокой директрисы детского дома, расположенного в старой усадьбе. Зима в тот год выдалась суровая, а тихий уездный город всполошили необъяснимо жестокие убийства и новое, небывалое доселе нашествие волков. «Грядет беда», — повторяли старожилы — и оказались правы.
 
Вранова погоня, Корсакова Татьяна
284руб Купить
Долгие годы Эльза живет в постоянном страхе перед преследующими ее птицами, которыми управляет черный человек в образе чумного доктора. Говорят, это Вранова погоня, безжалостная к своим жертвам. Почему так происходит и можно ли это остановить? Чтобы разрешить загадку, в тайгу, по желанию неизвестного благодетеля, отправляется экспедиция из нескольких человек вместе с самой Эльзой. Настало время заглянуть в глаза собственному страху.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика