Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вкусное заклинание

Автор: Манкастер Гарриет
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-106963-6
Серия: Изадора Мун. Приключения очень необычной девоч.
Наличие: отсутствует



682руб
Купить
Отправиться в гости с ночёвкой — Изадора так мечтала об этом! И вот её подруга Зоуи пригласила её на пижамную вечеринку! Вместе они будут не только веселиться и играть, но и печь вкусный-превкусный торт! А всё потому, что девочки очень хотят выиграть в школьном кулинарном конкурсе. Масло, сахар, крем и… магия — вот рецепт самого грандиозного торта в мире! Но честно ли использовать волшебство, если другие ребята всё делают сами? Изадора в этом совсем не уверена. С другой стороны, Зоуи ужасно расстроится, если они не выиграют… Как же теперь быть? Гарриет Манкастер — всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка! Ищи внутри рецепт волшебного торта!

Другие товары в серии «Изадора Мун. Приключения очень необычной девоч.»

Мирабель. Бабушка-фея, Манкастер Гарриет
682руб Купить
Одна из самых трогательных и уютных историй из серии «Изадора Мун»! Познакомьтесь с бабушкой Изадоры и Мирабель! Основной посыл книги: ошибаться можно, в этом нет ничего плохого. Важно не хранить свои ошибки в тайне от взрослых, а вместе с ними постараться их исправить! Мирабель и её братец Уилбур едут в гости к бабуле и дедуле Луч! Как же уютно и тепло в их домике-мухоморе! А ещё там действует одно правило: применять магию без разрешения взрослых нельзя. Но Мирабель не была бы собой, если бы случайно его не нарушила. Да и Уилбур в этот раз отличился. Бедная бабулина кошка стала лиловой, и по всему дому появились следы волшебного зелья. Мирабель жутко расстроена! Но бабуля, кажется, знает, как всё исправить. Чёрно-фиолетовые иллюстрации, белая бумага, удобный шрифт, историю легко читать самостоятельно — эта книга порадует и ребёнка, и родителей. Абсолютный бестселлер в России, который поможет детям полюбить читать и поверить в себя!
 
Волшебство в крапинку, Манкастер Гарриет
498руб Купить
С книгами Гарриет Манкастер полюбили читать уже сотни тысяч детей в России и в мире! Внутри красивые чёрно-розовые иллюстрации, блёстки на обложке и история, которая поможет каждому ребёнку побороть неуверенность в себе и страх ошибки! Первая контрольная в школе! Изадора ужасно волнуется: вдруг у неё ничего не получится? Кажется, математика не даётся феям и вампирам! Может, лучше придумать какую-нибудь хитрость, чтобы не идти в этот день на урок? Например, подхватить волшебную ветрянку! Или этот план не так уж хорош? Изадоре предстоит выяснить, как преодолеть трудности и остаться честной с другими и самой собой.
 
Мирабель. Урок с котятами, Манкастер Гарриет
498руб Купить
Новая книга из серии «Изадора Мун» научит ребёнка не бояться совершать ошибки: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Мирабель едет с классом на экскурсию. И не куда-нибудь, а в заповедник волшебных животных! Именно там живут котята с крылышками, как у летучих мышек, — они самые милые на свете! Вот только в пару к ней поставили зануду Лавинию. Она никогда не нарушает правила! Неужели поездка выйдет ужасно скучной? Или Мирабель ошибается и её ждёт большо-о-ой сюрприз? Красивые чёрно-фиолетовые иллюстрации, белая бумага, удобный шрифт, историю легко читать самостоятельно — эта книга порадует и ребёнка, и родителей. Абсолютный бестселлер в России, который поможет детям полюбить читать и поверить в себя!
 
Зубная фея, Манкастер Гарриет
682руб Купить
У Изадоры зашатался молочный зуб! У вампиров принято хранить выпавшие клыки в рамке под стеклом, а феи отдают свои зубки зубной фее. Изадора никак не может решить, как ей поступить… пока однажды ночью к ней не наведывается волшебная мышка. Благодаря её помощи Изадора создаёт новую традицию. Совершенно необыкновенную — такую же, как она сама! Книги об удивительной Изадоре Мун переведены на 32 языка! Её обожают дети по всему миру! Внутри милые чёрно-розовые иллюстрации. Крупный шрифт, лёгкий слог, интересный сюжет — прекрасно подойдёт для самостоятельного чтения.
 
Секрет девочки-искорки, Манкастер Гарриет
682руб Купить
Как же здорово изучать ночное небо! Можно увидеть столько всего интересного! Конечно, Изадора знала об этом, но она и подумать не могла, что, глядя с папой в телескоп, они увидят настоящих гостей из космоса! Девочка Нова прилетела на Землю, потому что здесь потерялся её лунный котёнок. Нова очень необычная и немного стеснительная. Изадора обязательно должна помочь ей найти котёнка и показать, что смущаться совсем не стоит! Книги Гарриет Манкастер обожают дети по всему миру! Они переведены на 32 языка. Крупный шрифт, лёгкий слог, интересный сюжет, красивые чёрно-розовые иллюстрации — прекрасно подойдёт для самостоятельного чтения. Также читателя ждут вкусные рецепты и интересные идеи для творчества.
 
Мирабель. Необычная подружка, Манкастер Гарриет
682руб Купить
Семейные каникулы! Мирабель так рада, что они вместе с родителями и братом приехали в классный волшебный отель! Домики на деревьях, аквапарк с горками в виде остроконечных шляп, зефир на костре — как же здорово! А ещё она познакомилась с Беатрикс, девочкой, которая так же любит веселиться, как и сама Мирабель! Впрочем… есть одна проблема: Беатрикс слишком любит проказничать. Ой-ой, неужели Мирабель снова ждут сумасшедшие приключения? Книги о Мирабель донесут до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Не стоит бояться ошибок, вместе с любящими родителями и верными друзьями их всегда можно исправить!
 
Мирабель. Капризный денёк, Манкастер Гарриет
682руб Купить
Мирабель ужасно злится! Ведь её день не задался с самого утра! Уилбур, младший брат, слопал её любимые хлопья, волшебная метла совсем перестала слушаться, лучшая подруга Карлотта заболела и не пришла в школу, а госпожа Имбирь заставила расставлять по алфавиту книги заклинаний! И это ещё не все неприятности… И кажется, что Мирабель совсем-совсем никто не понимает! Но так ли это? Что же сделать, чтобы день наконец наладился? И нужна ли для этого магия? Эта книга расскажет, как важно делиться эмоциями и переживаниями с близкими людьми. У всех случаются неприятные дни, не стоит отчаиваться! Внутри маленького читателя ждут красивые иллюстрации. Подойдёт для самостоятельного чтения. Для всех поклонников серии «Изадора Мун»!
 
Мирабель. Как трудно быть послушным!, Манкастер Гарриет
682руб Купить
«Буду послушной! Больше никаких хитрых проделок! » — так решила Мирабель перед первым учебным днём в школе. Она даже пообещала родителям быть паинькой. Но кто же знал, что это будет так трудно! Мирабель хотела всего лишь сварить обычное зелье, а получилась взрывная волшебная смесь! Ну и ну! И это ещё не все неприятности… Что же делать? Получится ли у Мирабель сдержать обещание? Книги о Мирабель рассказывают детям, как важно всегда оставаться собой и в то же время уметь отвечать за свои поступки. Лёгкий слог, интересная история и красивые фиолетовые иллюстрации. Обязательно к прочтению для всех поклонников серии «Изадора Мун»!
 
Мирабель. Бал с дракончиком, Манкастер Гарриет
682руб Купить
Мирабель — кузина Изадоры Мун. Наполовину ведьмочка, наполовину фея, Мирабель обожает весёлые шалости! Правда, иногда это приносит ей кучу неприятностей! И всё же Мирабель знает: нужно всегда оставаться собой и быть честной с родными и друзьями. Книги об этой удивительной девочке донесут до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Никаких заклинаний! Так сказал Мирабель папа, когда их семья собралась на бал фей. Дело в том, что феи не очень-то любят всякие заклинания и зелья, им больше по душе цветочная магия. Но Мирабель так нравится быть озорной ведьмочкой, а вот быть послушной феей не так-то просто… Может, всё-таки взять пару пузырьков с зельем? Вряд ли случится что-то плохое, правда? Или всё-таки нет?..
 
Свадебная магия (выпуск 12), Манкастер Гарриет
682руб Купить
Изадору и её семью ждёт удивительный праздник: её тётя Хрусталинка выходит замуж! Свадебные колокольчики, цветочные венки, платье подружки невесты — волшебство, да и только! Но на свадьбу приехала Мирабель, кузина Изадоры, известная проказница. Вот и на этот раз не обошлось без её проделок: увидев великолепный свадебный торт, Мирабель решила уменьшиться с помощью магии и незаметно им полакомиться! Но её магия случайно задела Изадору и её младшую сестрёнку Вишенку! К ужасу Изадоры, малышка неожиданно пропала! Ой-ой, нужно срочно спасать Вишенку, иначе свадьба будет испорчена!
 
Подводный отель, Манкастер Гарриет
682руб Купить
Невероятная удача: Изадора выиграла в конкурсе рисунков, и в качестве приза ей досталась семейная поездка на море! Сколько чудес ждёт девочку и её родных! Они впервые летят на самолёте, живут в отеле и загорают на пляже! А ещё Изадора встретила на отдыхе свою подругу, русалку Марину. Марине хоть и нравится на курорте, но она очень взволнованна: море здесь ужасно грязное! А ещё она нашла бедную черепашку, которая запуталась в сети. Беднягу не освободить без магии! Изадора решает: она обязательно спасёт черепашку и поможет Марине сделать море чище! Гарриет Манкастер — всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 32 языка! Для дошкольного возраста.
 
Изадора Мун. Мой необычный дневник (с наклейками), Манкастер Гарриет
773руб Купить
Перед тобой фантастический дневник Изадоры Мун, полный волшебства, сюрпризов и классных заданий! С его помощью ты сможешь узнать об Изадоре новые интересные факты, а также весело провести время! Заполни анкету, нарисуй дом мечты, пройди тест, разукрась картинки, заведи полезный календарик, расскажи о своих друзьях и стань настоящим писателем! Внутри ты найдёшь полезные советы, море развлечений и… красивые наклейки! Скорее открывай дневничок — вас с Изадорой ждёт незабываемое приключение!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика