Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Собачка, которая мечтала о доме (выпуск 4)

Автор: Свифт Белла
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-106334-4
Серия: О чём мечтают зверята?
Наличие: отсутствует



479руб
Купить
У Рози, крошечной и смешной собачки, есть заветная мечта: она хочет обрести дом и любящих хозяев! Правда, когда ты ночуешь на улице, всё время голодна и твоя шёрстка давно стала грязной, сделать это не так-то просто. Однако в один день всё меняется: Рози случайно забрела в сад при королевском дворце. Там она повстречала Пиппу, милую девочку, которая оказалась… принцессой! И хотя Пиппа и Рози быстро подружились, бродяжке Рози не место во дворце монархов Великобритании. Или это не так? Рози ждут удивительные приключения, благодаря которым её мечта, возможно, исполнится…

Другие товары в серии «О чём мечтают зверята?»

Мопс, который мечтал стать русалкой, Свифт Белла
479руб Купить
Пегги, маленький очаровательный мопсик, вместе со своей любимой хозяйкой Хлоей отправляется на море, в местечко под названием «Домик русалки». Ах, как же здесь классно! Можно целыми днями плескаться в воде, строить песчаные замки и даже послушать местные легенды! Это всё очень здорово, только вот у Хлои есть необычная мечта: девочка хочет увидеть настоящую русалку… Значит, Пегги должна обязательно найти морскую обитательницу! Что же делать, если у неё не получится? Тогда… Пегги сама станет русалкой! Но сможет ли маленький мопсик исполнить мечту хозяйки? Трогательная история об очаровательном мопсике Пегги не только надолго подарит хорошее настроение, но и поможет ребёнку поверить в то, что мечты сбываются, если этого очень захотеть! Плотная белая бумага, крупный шрифт, забавные иллюстрации — читать будет по-настоящему удобно и интересно. Кроме того, книга написана лёгким слогом и идеально подойдёт для первого самостоятельного чтения.
 
Фламинго, которая мечтала стать балериной, Свифт Белла
479руб Купить
Наконец-то фламинго Фифи и её семья отправляются в путешествие! Но вот беда: по пути в голубую лагуну птичка потерялась и поранила крылышко. Что же ей теперь делать? К счастью, фламинго познакомилась с юной балериной Дарси. Оказывается, танцевать балет очень не просто, а тренировки делают балерин по-настоящему сильными. Может быть, усердные занятия балетом помогут Фифи укрепить крылышко и она вернётся к семье? Получится ли у фламинго отыскать родных? А главное, исполнит ли Фифи свою мечту стать настоящей балериной?
 
Мопс, который мечтал стать кроликом, Свифт Белла
479руб Купить
Мопсик Пегги и её хозяйка Хлои всегда были лучшими друзьями. Они привыкли много играть, гулять вместе по парку и даже засыпать рядом. Но однажды всё изменилось… А всё потому, что Хлои решила завести нового питомца, пушистого кролика. Теперь всё свободное время девочка посвящает ему, а про свою любимую собачку, кажется, совсем забыла. Но Пегги не собирается с этим мириться. Она знает, что нужно делать! Надо всего лишь самой превратиться в кролика! Осталось только понять, как это сделать…
 
Мопс, который мечтал стать смелым, Свифт Белла
451руб Купить
Хеллоуин — удивительное и весёлое время! Все наряжаются в необычные наряды, вырезают из тыкв фонари и украшают дома паутиной. Но Пегги, маленький мопсик, совсем не рада предстоящему празднику. А всё потому, что она очень боится! От одной мысли о привидениях её бросает в дрожь! Уж лучше она будет сидеть дома под кроватью! Но её любимая хозяйка Хлои мечтает прийти на хеллоуинскую вечеринку вместе с Пегги в костюмах тыквы. Получится ли у мопсика побороть свой страх? Ведь ей так не хочется подводить Хлои!
 
Мопс, который мечтал стать северным оленем (выпуск 3), Свифт Белла
479руб Купить
Мопсик Пегги обожает Рождество! Время чудес, подарков и хорошего настроения! Но вот незадача: в этом году семья собачки не спешит радоваться предстоящему празднику, вместо этого все грустят. Хлои поссорилась со своей лучшей подругой, её младшая сестрёнка Руби не хочет ходить в детский сад, а у родителей сплошные неприятности на работе. Хорошо, что у них есть Пегги! Мопсик знает, как помочь своим любимым. Нужно превратиться в волшебного северного оленя и исполнить их желания! Есть только один вопрос: как же это сделать?
 
Лама - подружка невесты, Свифт Белла
404руб Купить
Лулу — самая добрая и милая лама на свете. Она живёт на ферме вместе с другими животными. Лулу обожает веселиться, играть и помогать фермеру Джеймсу. Но, к сожалению, в последнее время дела у Яблоневой фермы идут из рук вон плохо, и фермер Джеймс задумывается, не продать ли её. Лулу в ужасе: ведь она и её друзья не могут лишиться дома и любимого хозяина! К счастью, лама знакомится с новыми соседями, девочкой Авани и её мамой Мирой, которые знают, как спасти ферму! Нужно просто начать проводить здесь свадьбы! Что ж, Лулу поможет осуществить эту идею и сделает всё, чтобы тут проходили лучшие свадьбы!
 
Мопс, который мечтал стать единорогом, Свифт Белла
451руб Купить
Мопсик Пегги — собачка с маленьким закрученным хвостиком и большим добрым сердцем. Больше всего на свете она мечтает о любящих хозяевах, которые будут с ней играть и гулять. Но, к сожалению, однажды Пегги оказалась в приюте. Хорошо ещё, что семья девочки Хлои согласилась взять её на передержку до Рождества. Пегги знает, что Хлои мечтает о настоящем волшебном единороге! И тогда собачка решает загадать желание: пожалуйста-пожалуйста, пусть она станет единорогом! Быть может, тогда Хлои оставит её навсегда?!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика