Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Долго и счастливо

Автор: Дессен Сара
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-121169-1
Наличие: на складе



622руб
Купить
Летняя работа Луны состоит в том, чтобы помогать невестам планировать лучший день в их жизни, хотя сама она перестала верить в любовь. Ее первые отношения закончились трагически: Луна отдала Итану свое сердце, но после единственной проведенной вместе ночи все изменилось навсегда. Когда в ее жизни появляется новый коллега, легкомысленный и самоуверенный Эмброуз, который не ищет серьезных отношений и не задерживается в них надолго, девушка понимает: будет трудно. Но даже не представляет, насколько…

Лечит Бог и Природа. Энергоинформационные методы лечения в народной и многомерной медицине, Непокойчицкий Геннадий Анатольевич
Живое учение Л.Г. Пучко, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-157342-3
1786руб Купить
Вы держите в руках очень полезную и нужную в каждой семье книгу. В ней представлены самые разнообразные методы энергоинформационного целительства, которые на протяжении многих столетий помогали людям сохранять и укреплять здоровье. У многих читателей сразу может возникнуть резонный вопрос:  — Что означает такое сложное понятие — «энергоинформационное целительство»? Постараюсь пояснить. Представьте себя в древнем храме: помещение странной формы со сводчатыми потолками, звон колоколов или звуки органа, запахи от горящих свечей и ладана, мелодичное песнопение, таинственные знаки и символы на расписанных стенах, чан со святой водой, цветовое многообразие от витражных окон, веточки каких-то растений и множество иных нетипичных для обычных помещений особенностей. Мне кажется, что во всем этом таинственном многообразии нет ничего случайного. Оказывается, что форма помещения, звуки, запахи, цвета, знаки, символы, камни, изображения и другие проявления и предметы окружающего мира оказывают влияние на человека. Вот мы и назвали все эти влияния, зачастую никак не взаимосвязанные, но обладающие определенной целительной энергией и информацией, энергоинформационными методами лечения человека. Эти таинственные воздействия на человека и их индивидуальный подбор для самоисцеления мы и рассматриваем в данной книге.
 
50 самых известных монастырей и храмов России, Тараканова Марина Владимировна, Тропинина Евгения Александровна
Лучшие места России, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-158597-6
1102руб Купить
В этой книге представлено 50 самых известных монастырей и храмов России — святынь, которые стали национальным достоянием и центром притяжения верующих, паломников и туристов со всех концов страны. Белокаменные памятники домонгольского зодчества, величественные свидетели Смутного времени и последующего расцвета России, сопричастники самых трагических и героических страниц отечественной истории — они и сами живая история. Их купола и кресты, врата и стены, иконы и драгоценные реликвии, впитавшие энергию веры и молитвы, пронизаны божественным светом и осияны неземной славой. Невозможно в одном издании охватить все значимые в духовном плане и выдающиеся с точки зрения архитектуры монастыри и храмы России. В этой великой многонациональной стране более 30 тысяч религиозных организаций, и у каждой из них есть по меньшей мере один храм. Эти сооружения отличаются самыми разными эпохами создания — от XI в. и до настоящего времени. Соборы и церкви, монастыри и скиты имеют удивительную, часто драматичную летопись, они составляют предмет гордости местных жителей. А некоторые культовые сооружения стали знаменитыми музеями, вошли в списки культурного наследия народов Российской Федерации и даже Всемирного наследия ЮНЕСКО. Но главное — каждый из шедевров храмового зодчества России, независимо от его конфессиональной принадлежности, достоин внимания и почитания как светоч веры, оплот духовности и знаковое место силы. Здесь жив Бог, живы Его святые и жив непобедимый дух России!
 
Путь красноречия, Имам Али
Коран, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-157043-9
1200руб Купить
Первый полный перевод на русский язык книги, которая по своему значению в мусульманском мире уступает только Священному Корану. «Путь красноречия» («Нахдж уль-балага») сегодня изучается во многих мусульманских вузах, поскольку язык этой книги — образец высокого стиля и красноречия. Книга предназначена для студентов и преподавателей гуманитарных вузов и широкого круга читателей.
 
Мужской род. Секреты древних воинов и современных психологов, Уайнленд Джон
New Psychology, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-158949-3
1236руб Купить
Эта книга — для каждого ищущего, думающего, целеустремленного, сильного мужчины, который мечтает вывести свою жизнь на новый уровень. Как при стремлении к успеху быть в ресурсе и не выгореть? Как найти баланс между достижениями, карьерой, здоровьем, семьей и отношениями? Как разрешить внутренний конфликт «хочу-надо»? Это практическое руководство для умных мужчин, их жен и подруг. В ней Джон Уайнленд, авторитетный лидер в области работы с маскулинностью предлагает метод по исцелению и возрождению мужественности в обществе и приводит одиннадцать техник, которые помогут любому представителю сильного пола жить и побеждать.
 
Генезис, Поселягин Владимир Геннадьевич
Фэнтези-магия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163073-7
791руб Купить
Марк Геннадьевич Бестужев оказался там, куда мечтают попасть миллионы читателей книг о попаданцах в альтистории. На Великую Отечественную войну. Пусть и невольно попал, но он вполне вдумчиво воюет и осваивается в этом времени. Однако он отлично помнит о стычке с диверсантами перед войной и то, что, получив ранение, побывал в другом теле, в будущем…Также отлично помнит, что его ждет в этом новом теле. Это и заставляет его беспокоиться. Такого квеста у него еще не было ни разу.
 
Пережить ночь, Сейгер Райли
Новый мировой триллер, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163124-6
396руб Купить
Чарли практически не знает человека, сидящего сейчас за рулем, Джоша Бакстера. Они встретились в кампусе, каждый искал попутчика для долгой дороги домой, в Огайо, у обоих были веские причины уехать. У Чарли — чувство вины и горе из-за убийства лучшей подруги, которая стала третьей жертвой человека, известного как Убийца из кампуса. Для Джоша — по крайней мере по его словам — необходимость помочь больному отцу. Но по дороге Чарли все больше замечает, что в Джоше есть что-то подозрительное, от странных пробелов в истории об отце, до просьбы не заглядывать внутрь багажника... На темном, извилистом шоссе Чарли все больше подозревает, что делит машину с Убийцей из кампуса. Джош действительно опасен? Или недоверие Чарли — всего лишь плод ее воображения, подпитываемого фильмами? Одно можно сказать наверняка — Чарли некуда бежать и нет возможности позвать на помощь. Единственный способ победить — это пережить ночь.
 
Мюзик-холл на Гроув-Лейн, Брандиш Шарлотта
791руб Купить
Лондон, 1935 год. Мюзик-холл на Гроув-Лейн гостеприимно распахивает двери для почтеннейшей публики. Чечетка на крыльях самолета, магические иллюзии, дрессированный гусь, танцы, песни, номера с мгновенным перевоплощением — артисты, не жалея сил, дарят зрителям яркие эмоции. Однако труппу с самого начала театрального сезона преследуют неудачи. Травмируется одна танцовщица, затем погибает другая — и Филипп Адамсон, антрепренер труппы, вынужден обратиться за помощью к сестре. Этой зимой Оливии Адамсон предстоит не только вникнуть в хитросплетения закулисных интриг, но и попробовать себя в амплуа ассистентки иллюзиониста и полицейского осведомителя, а также спасти от петли невиновного, разоблачив истинного преступника. Но как понять, какие чувства таятся за улыбками и ярким гримом? Как распознать, кто лжет, а кто говорит правду? Третья книга серии о расследованиях близнецов Адамсон понравится любителям классических английских детективов. До встречи в мюзик-холле на Гроув-Лейн!
 
Все равно будешь моей, выскочка!, Зимина Юлия
Волшебная академия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162632-7
791руб Купить
— Убери от меня этого кошака! — злобно прошипел маг. — С чего бы? — хмыкнула я, наблюдая, как мой снежный барс держит грубияна зубами за самое дорогое, что есть у каждого мужчины. — Ты сам виноват! — Отпусти меня! Живо! — А я тебя разве держу? — нахально улыбнулась в ответ. — Пусть ты и считаешь себя здесь хозяином, но это не говорит о том, что мое мнение совпадает с твоим! — Совсем скоро ты поймешь, выскочка, — усмехнулся Ксандер Ортье, меняясь в лице за долю секунды, — что зря выбрала именно эту академию! Не думай, что тебе так просто сойдет это с рук!
 
Удольфские тайны, Радклиф Анна
Эксклюзивная классика, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-133780-3
513руб Купить
Внезапно осиротевшая Эмили Сен-Обер оказывается под опекой алчной тетушки и ее супруга — жестокого итальянского аристократа. Отныне домом Эмили становится таинственный замок Удольфо, чьи стены хранят истории о призраках, способные устрашить даже самое храброе сердце. По ночам в замке разгуливают привидения, из пустующих покоев доносятся жуткие стоны, а в длинных темных коридорах подстерегают опасности… Эмили, против воли заточенная в этом аду, тем не менее находит в себе силы противиться тирании опекунов — и шаг за шагом приближается к разгадке тайн, которые хранит замок Удольфо.
 
Крестейр. Начало, Блэк Анхель
916руб Купить
Крестейр — мир, приходящий в себя после вторжения потусторонних существ. Грейден — охотник на чудовищ, прошедший обучение в Ордене Мастеров. Он путешествует по искалеченному миру, уничтожает темных тварей, спасает людей и помогает восстановить былое равновесие. Однажды обстоятельства вынуждают Мастера объединить усилия с тем, кого он должен убить, — с Чудовищем. Казалось бы, после стольких лет во тьме в Крестейре должна была наступить светлая полоса, но кто-то снова сгущает краски и пытается подмять мир под себя. Мастер Грейден и Чудовище оказываются в эпицентре событий, но есть ли место их тандему в этом мире, где все делится на черное и белое?
 
Воля императора. Двойник, Шалашов Евгений Васильевич, Ковальчук Олег Валентинович
765руб Купить
Идеальная Россия 1940 года! При абсолютной монархии нет даже намёка на недовольство. Нет необходимости с кем-то воевать, потому что соседи уважают Россию. Здесь рука об руку сосуществуют магия и наука, развита промышленность. Остальным странам остаётся лишь завидовать. Бывший учитель истории Александр, погибнув в своём мире, счастлив, что, хоть и не по собственной воле, возродился здесь в ином обличье и качестве. Надо бы привыкать, постепенно вживаться в новую роль, но события развиваются слишком стремительно. Император угасает и готовит преемника на трон, а над страной нависла катастрофа, которую, похоже, видит только Александр.
 
Продолжаем общаться с ребенком. Так?, Гиппенрейтер Юлия Борисовна
1014руб Купить
Юлия Борисовна Гиппенрейтер — психолог, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук, профессор кафедры общей психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. Автор популярнейших книг по детской психологии, в которых она просто и доступно рассказывает о важных достижениях современной психологии. Лишая ребенка общения с нами, родителями, мы не до конца понимаем, как сильно это влияет на его полноценное развитие. Теряя связь с самыми близкими людьми, он теряет интерес к жизни — затухает, становится забитым и непослушным. В своей книге "Общаться с ребенком. Как? " Юлия Борисовна поможет не оборвать эту хрупкую нить, связывающую ребенка и родителей. Из книги вы узнаете, как: — слушать ребенка, чтобы и он вас слышал; — разрешать конфликты, чтобы впредь их не возникало; — наладить дисциплину, чтобы и себя контролировать; — стать родителями счастливого ребенка. Книга "Общаться с ребенком. Как? " нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения между членами семьи сказывается на будущем ребенка!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика