Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кольцо с тайной надписью

Автор: Вербинина Валерия
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-109212-2
Серия: Любовь, интрига, тайна (обл)
Наличие: отсутствует



268руб
Купить
Сотрудница полиции Лиза Синеокова отлично помнила тот ложный вызов: Маша Олейникова умоляла взломать дверь в квартиру ее подруги Насти, не отвечавшей на телефонные звонки и стук в дверь. Каково же было удивление полицейских, когда они обнаружили живую и здоровую Настю — ей просто надоела навязчивая приятельница. И вот новый вызов по знакомому адресу! На этот раз самый настоящий — девушку обнаружили зарезанной… Прослушав автоответчик погибшей, Лиза и ее напарник Павел убедились, что та была весьма любвеобильной особой: помимо официального жениха параллельно встречалась сразу с несколькими любовниками! Один из них оказался реставратором, которому Настя недавно передала доставшуюся ей от прадеда картину…

Другие товары в серии «Любовь, интрига, тайна (обл)»

Грех во спасение, Мельникова Ирина Александровна
328руб Купить
Юная красавица Машенька Резванова единственная, кто не желает смириться с тем, что блестящий морской офицер, наследник князей Гагариновых, воспитанницей которых она является, несправедливо осужден на каторгу и вечное поселение в Сибири. Маша, преодолевая одну преграду за другой, устремляется в далекий и неведомый край, чтобы вступить в брак с Дмитрием Гагариновым, а позже устроить ему побег. Юным влюбленным предстоит претерпеть множество невзгод в дикой забайкальской тайге, но обретут ли они свободу, исполнятся ли их надежды о счастье и любви?
 
Ночная колдунья, Орбенина Наталья
315руб Купить
Незавидна судьба сироты! После смерти своего лучшего друга фабрикант Прозоров взял к себе в дом его дочь Маргариту и вырастил ее вместе со своей родной Варварой. Воспитание девочек ничем не отличалось, но в глубине души Варя всегда презирала подругу детства. А потом они повзрослели, и между ними встал мужчина — управляющий Прозорова Дмитрий тайно встречался с Марго, а жениться решил на Варваре… Марго не осталась в долгу — она вышла замуж за… своего опекуна! Правда, через некоторое время Прозоров умер при странных обстоятельствах, а молодую жену обвинили в убийстве. Вести дело поручили следователю Сердюкову, прекрасному аналитику и сердцеведу. Он был крайне удивлен, когда узнал, что некоторое время назад Марго навещал деревенский колдун… Любовно-криминальные сюжеты романов Наталии Орбениной разворачиваются в конце XIX века, когда честь все еще в моде, а браки заключаются на небесах. Но и в лучшие времена находится место тонким интригам, хитроумным козням и обольстительному пороку.
 
Бесы Черного городища, Мельникова Ирина Александровна
315руб Купить
Новое увлечение появилось у молодежи города Североеланска: и студенты, и молодые чиновники, и даже барышни из благородных семей, подпоясавшись специальными кушаками, лазают по скалам. И никто из них не знает, что в облюбованном ими Черном городище скрывается целая банда… Она хорошо организована, ею руководит человек необыкновенно хитрый и коварный. Агенту сыскной полиции Алексею Полякову удалось выйти на нее, но главаря взять не получалось. А доказательства того, что именно он причастен к серии страшных убийств, потрясших Североеланск и окрестности, у Алексея неопровержимые. Злодей меняет имена и профессии, но не может изменить лишь одного — своего прошлого. Но именно прошлое этого человека и позволит Алексею Полякову взять его след…
 
Московское время, Вербинина Валерия
328руб Купить
Валерия Вербинина — мастер исторических остросюжетных романов. В романе «Московское время» действие происходит в 30-е годы в Москве, автор приоткрывает завесу над тайнами и загадками молодого советского государства. Что может быть романтичнее мужественного сурового красавца — сыщика МУРа, идущего по следу опасной банды!? Именно так юная восторженная студентка театрального Нина Морозова и познакомилась с оперативником Иваном Опалиным: Иван «брал» банду грабителей, Нина случайно чуть не сорвала операцию, но все закончилось хорошо, и Нина Ивана немедленно полюбила. А он ее нет. Вовсе не до любви сыщику Опалину: нужно найти и обезвредить ночного убийцу — душителя, нападающего на простых советских граждан, расследовать убийства переводчицы «Интуриста» и известного фотографа, и не пострадать в интригах. Как — никак 1939 год на дворе! Да и есть уже у Ивана возлюбленная, вернее была — уехала Маша в Ленинград, а назад и не вернулась. Тоже загадка: то ли Иван ей надоел, то ли были причины поважнее? Знакомый следователь прокуратуры намекает Ивану, что не все так просто с Машиным исчезновением. А вскоре окажется, все эти истории связаны между собой самым невероятным образом…
 
Три княгини, Орбенина Наталья
230руб Купить
Коллежский советник Владимир Роев оказался в глупейшем для благородного человека положении. От него сбежала обожаемая им жена. Собственно, так твердила молва. Полиция придерживалась менее романтичной версии. Похоже, молодая женщина стала жертвой мошенников и убийц. Минул целый год, прежде чем Наденьку, наконец, нашли застреленной в глубоком овраге. Но что делала Надежда Васильевна одна на пустынной лесной дороге? В маленькой сумочке обнаружилась бумажка с расплывшимся, едва различимым текстом. Может, именно этим письмом Роеву заманили на место убийства? Кто? Евгений Верховский, Надин любовник? Но зачем, если он боготворил ее?.. Любовно-криминальные сюжеты романов Наталии Орбениной разворачиваются в конце XIX века, когда честь все еще в моде, а браки заключаются на небесах. Но и в лучшие времена находится место тонким интригам, хитроумным козням и обольстительному пороку.
 
Снежная роза, Вербинина Валерия
328руб Купить
Прежде чем Наташа Верещагина стала знаменитой парижской манекенщицей, ей в полной мере пришлось испытать все тяготы первой русской эмиграции: бедность, неблагодарная работа, унижения. Но теперь она — Натали де Круассе, вторая супруга французского графа, хозяйка огромного замка. Вот только знатную семью преследуют нескончаемые беды: несколько лет назад умерла мать графа, совсем недавно погибла его первая жена, теперь неизвестно куда пропал зять. Распутывать эту цепочку трагических событий поручают лучшему парижскому сыщику — Арсену Буало. Ему предстоит понять, причастна ли к ним русская красавица Натали… Валерия Вербинина — мастер исторического детектива, автор более 50 романов в этом жанре. В своих книгах она блестяще передает реалии жизни Советской России 20-х-30-х годов прошлого века, на фоне которых развивается виртуозно закрученная интрига.
 
Три осколка луны, Арно Аркадий
219руб Купить
Петр Гордеев встречает на берегу озера девушку своей мечты, — Ева умна, красива, чувственна. Вскоре они женятся. Влюбленные супруги счастливы, однако Еву мучает один и тот же ночной кошмар: она плывет на лодке к середине озера, чтобы… утопиться. Но не только сны и перепады настроения молодой женщины омрачают их жизнь. Петра тревожит отсутствие у нее родни, за исключением таинственного дядюшки, о котором Ева много говорит, но самого его никто никогда не видел. Гордеев постепенно убеждается, что его долгожданное счастье — иллюзия, жестокий обман. У красавицы-жены есть тайная жизнь, куда она ни под каким предлогом не собирается его впускать… Аркадий Арно ищет непредсказуемые сюжеты и решения, но во главе угла всегда стоит противостояние добра и зла, борьба героя в сияющих доспехах и злого гения и, конечно, любовь мужчины и женщины, без которой этого мира не существовало бы.
 
Царица горы, Арно Аркадий
230руб Купить
Рите Сотниковой все удается в жизни. Юной девушкой она приходит в школу молодых журналистов, и первая большая статья приносит ей славу и уважение коллег. Рита очень хороша собой, независима и остроумна, она умело использует мужчин исключительно как трамплин для восхождения по карьерной лестнице. Став любовницей пожилого медиамагната, Рита оказывается в центре культурной жизни города, ее окружают местные и столичные знаменитости. Она летит вперед, не зная преград, ведь ее оружие безупречно — яркий талант журналиста и неподражаемая женская привлекательность. Она легко шагает по головам, и ей все сходит с рук. Так продолжается до тех пор, пока директор оружейного магазина не презентует ей за отличную статью дамский пистолет. По роковому стечению обстоятельств именно в этот день Рита Сотникова садится в машину к преступнику… Все читатели отмечают легкость языка Аркадия Арно, динамичность сюжета, но в первую очередь — яркие женские образы, которые ему особенно удаются. Именно такова героиня романа «Царица горы» — талантливая журналистка Рита Сотникова, которая должна пройти огонь, воду и медные трубы, стать выброшенной из рая и преодолеть все круги ада, прежде чем она увидит далеко впереди такой долгожданный свет…
 
Адъютанты удачи, Вербинина Валерия
288руб Купить
Полина Серова неожиданно для себя стала секретным агентом российского императора! В обществе офицера Алексея Каверина она прибыла в Париж, собираясь выполнить свое первое задание — достать секретные документы, крайне важные для России. Они с Алексеем явились на бал-маскарад в особняк, где спрятана шкатулка с документами, но вместо нее нашли другую, с какими-то старыми письмами… Чтобы не хранить улику, Алексей избавился от ненужной шкатулки, но вскоре выяснилось — в этих письмах указан путь к сокровищам французской короны, которые разыскивает сам король Луи-Филипп! Теперь Полине и Алексею придется искать то, что они так опрометчиво выбросили. А поможет им не кто иной, как самый прославленный сыщик всех времен — Видок! Валерия Вербинина — мастер исторических остросюжетных романов, в которых всегда есть место любви, интригам и тайнам. Хитроумные загадки решают ее обаятельные героини, среди которых есть и скромницы, и авантюристки. Но какие бы приключения ни выпадали на долю этих прекрасных дам, самым захватывающим из них всегда остается любовь.
 
Бриллиант Фортуны, Вербинина Валерия
288руб Купить
Секретный агент российского императора Алексей Каверин получил малоприятное задание: убить на дуэли назойливого поклонника великой княжны Александры Михайловны. Девушка уехала в Ниццу на лечение и позволила себе завести неподобающее знакомство. Каково же было удивление Алексея, когда во фрейлине княжны он узнал Полину Серову, коллегу по особой службе и вечную соперницу! Но это была не единственная неприятность: дуэль закончилась совсем не так, как планировал Алексей. Однако когда они с Полиной все же нашли способ избавиться от сомнительного ухажера княжны, их планы нарушил старый знакомый — знаменитый французский сыщик Видок. Он ищет драгоценности французской короны, пропавшие во время революции, и теперь Алексей с Полиной вынуждены помогать ему, ведь компрометирующие княжну письма находятся у Видока!
 
Заблудившаяся муза, Вербинина Валерия
300руб Купить
Знаменитый композитор Дмитрий Иванович Чигринский считал себя человеком, стойким к ударам судьбы, но убийство любимой женщины буквально подкосило его. Найдя Оленьку мертвой, он ужасно растерялся и никак не мог сообразить, как ему поступить. Позвать полицию? Но он первым окажется под подозрением, а журналисты радостно смешают его имя с грязью... Когда Чигринский пытался избавиться от тела своей любовницы, невольной свидетельницей этого стала Амалия Корф, бывший секретный агент российского императора. По какой-то причине она решила принять участие в судьбе бедного Чигринского и пообещала провести собственное расследование. Измученный композитор уже не знал, повезло ли ему или он окончательно погиб из-за того, что тем вечером ему встретилась на Английской набережной баронесса Корф…
 
Дама чужого сердца, Орбенина Наталья
288руб Купить
Не ангельское ли крыло подарило знаменитой писательнице Крупениной-Иноземцевой перо столь бойкое, что с ним полет фантазии неудержим и головокружителен? Или же блистательная Юлия Соломоновна вручила душу свою дьяволу, отдала тихое семейное счастье за восторги творчества и коммерческий успех, оттого и умирают один за другим ее детки? Весь Петербург обсуждает трагедию жизни модной писательницы, пока сама она мечется, не в силах понять причину своих бед. Говорит, является ей зловещий Черный Человек, обещает геену огненную… Трудно, конечно, поверить в такое, особенно опытному следователю, который мистических настроений решительно чужд, а потому будет искать злодея среди живых, в кругу самых близких…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика