Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русские волшебные сказки

Издательство: Проф-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-378-29339-1
Серия: Библиотека детского сада
Наличие: отсутствует



248руб
Купить


Другие товары в серии «Библиотека детского сада»

Сказки русских писателей, Ушинский Константин Дмитриевич, Толстой Лев Николаевич, Чехов Антон Павлович
248руб Купить
В книге собраны сказки русских писателей о людях, животных и даже о прекрасных цветках. Каждая сказка обладает интересным, трогательным сюжетом и глубоким смыслом. Произведения познакомят маленьких читателей с такими понятиями, как добро и зло, научат любви и заботе, расскажут о важном и ценном.
 
Рассказы для первого чтения, Пантелеев Леонид, Драгунский Виктор Юзефович
248руб Купить
«Рассказы для первого чтения» — отличный способ привить любовь к чтению и литературе уже в раннем возрасте. Все слова в книге разбиты на слоги, а значит, даже самые маленькие читатели смогут познакомиться с героями произведений и пережить приключения вместе с ними.
 
Тайное становится явным, Драгунский Виктор Юзефович
248руб Купить
В книге собраны рассказы Виктора Драгунского о жизни Дениски — весёлого и любознательного мальчишки, каждый день которого — очередное приключение. Забавные и поучительные истории Дениски давно стали классикой отечественной литературы, которая нравится и детям, и взрослым.
 
Сорочьи сказки, Толстой Алексей Николаевич
248руб Купить
Сказки Алексея Толстого — это интересные сюжеты, написанные простым, живым и понятным языком. «Сорочьи сказки» понравятся каждому ребёнку, ведь их герои — это знакомые с раннего детства животные — хитрые, добрые, весёлые, любимые и смешные. Сборник увлечёт малыша, а красочные иллюстрации сделают чтение более волшебным и занимательным.
 
Сказка о рыбаке и рыбке, Пушкин Александр Сергеевич
248руб Купить
Перу великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина принадлежит огромное количество прекрасных произведений. Эта книга познакомит малыша со сказками Александра Сергеевича. Яркие красочные иллюстрации и увлекательные сюжеты доставят детям много радости.
 
Сивка-Бурка
248руб Купить
Все сказки в этой книге наполнены волшебством: на её страницах можно встретить и волшебного коня — Сивку-бурку, и бабу Ягу, и даже Кощея Бессмертного! Малышей ждут удивительные приключения вместе с героями сказок, благодаря которым они научатся ценить настоящую дружбу, уважать старших и отличать добро от зла.
 
Русские сказки
248руб Купить
В этой книге собраны любимые всеми русские сказки, герои которых научат малышей быть добрыми, честными и отзывчивыми. Яркие красочные иллюстрации сделают путешествие по страницам книги весёлым и увлекательным. Откройте же поскорее этот удивительный мир русской сказки.
 
Красная Шапочка и другие сказки, Перро Шарль, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан
248руб Купить
На страницах этой книги можно встретить героев, которые известны и любимы во всём мире! Здесь и хитрый Кот в сапогах, и Гадкий утёнок, ставший прекрасным лебедем и три весёлых поросёнка, которым удалось проучить злого волка. Замечательные волшебные истории расскажут малышам о настоящей дружбе, смелости и доброте.
 
Скороговорки для малышей, Балуева Оксана, Купырина Анна Михайловна, Громова Л. А.
248руб Купить
Этот сборник познакомит малыша со множеством скороговорок, считалок и поговорок, которые не только развеселят его, но и помогут в развитии речи и других важных навыков. Заучивать и рассказывать считалки полезно для расширения кругозора, а повторять скороговорки-для дикции, памяти и внимания. Благодаря народной мудрости, заключённой в пословицах, поговорках и идиомах, ребёнок больше узнает об окружающем мире будет развивать образное мышление и смекалку.
 
Сказки для мальчиков
238руб Купить
Все сказки в этой книге интересные, поучительные, с глубоким смыслом. Они расскажут ребятам о благородных рыцарях и их приключениях, о колдовских чарах и чудесных превращениях. Мальчишки навсегда запомнят, каким должен быть настоящий мужчина-преданным и верным слову.
 
Сказки Андрея Платонова, Платонов Андрей Платонович
248руб Купить
 
Загадки для малышей, Манакова Мария, Громова Людмила
276руб Купить
Малыши обожают разгадывать загадки! Это занятие приносит им не только удовольствие, но и пользу: расширяется кругозор, развиваются память и речь ребёнка. Весёлые яркие иллюстрации и тематическое разнообразие загадок обязательно придутся детям по вкусу и заполнят их свободное время.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика