Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как понять свои сны. Влияния Дня Рождения в магии

Автор: Меньшикова Ксения Евгеньевна
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-227-09005-8
Серия: Магия в вопросах и ответах
Наличие: на складе



306руб
Купить
Перед вами пятая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… В этой книге мы поговорим о том, что День Рождения — не просто переход с одного возрастного уровня на другой. Это единственный день, когда можно без избыточных магических усилий приблизиться к тому уровню памяти, с которым человек в этот мир пришёл. А приблизившись, вспомнить — зачем? Получим информацию о том, что означают родинки на теле человека. Узнаем, чем чёрная магия отличается от белой и есть ли вообще между ними разница. И конечно, подробно разберём тему сновидений. Сны… Что это? Случайные картинки и сюжеты, всплывающие из уставшего за день мозга, или реальные прогулки в астральном пространстве, в процессе которых можно проникнуть в такие миры, куда наяву человеческий разум может забрести только в грёзах…

Другие товары в серии «Магия в вопросах и ответах»

Законы магии. Как читать магическую литературу, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
Перед вами двенадцатая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… В этой книге мы рассмотрим два первых и основных магических закона — Закон знания и Закон самопознания. Не думайте, что если вы далеки от магии, то эти знания вам не пригодятся. Законы эти сформулированы многими поколениями практикующих магов и ежедневно отражаются в жизни как магического практика, так и всех остальных людей. Без исключения! Помните старое правило? — «Незнание законов не освобождает от ответственности…» Также попробуем понять, что такое магическая литература и как её правильно читать, чтобы, как старатель, извлекать золотые крупицы знаний из потока информации.
 
Четыре правила мага. Магическая формула, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
Перед вами одиннадцатая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… В этой книге мы постараемся углубить понимание смысла и сути магического становления сознания мага. Для этой цели мы попробуем всесторонне рассмотреть магическую формулу «Знать, Сметь, Уметь, Молчать», которая является матрицей для такого становления. Эти четыре правила-заповеди каждый практикующий должен учитывать в своей работе и, конечно же, грамотно применять. Тема эта очень интересная и совсем не простая. Однако есть уверенность, что мы сумеем разобраться и с этим.
 
Колдун, Жрец, Маг. Магические круги силы, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
Перед вами десятая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… В этой книге мы вновь поговорим о магических кругах силы. Узнаем, кто такие колдуны, жрецы, маги и как ими становятся. Увидим, в чём разница между ними, откуда они черпают свои знания и умения, на кого работают и чем расплачиваются за полученную силу. Обсудим также важный вопрос о свободе воли и свободе жизни как для колдуна, так и для обычного человека. Поговорим о свободе воли и жизни на разных кругах силы.
 
Магия как система. Магическая система 12 первооснов, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
Перед вами девятая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… В этой книге мы поговорим: о магической системе 12 первооснов, силе стихий и о том, какие силы проводит маг своим сознанием. Обсудим тему магического состояния сознания и то, как выйти на магический круг бытия. Рассмотрим вопрос кармы-ноль и поговорим о Гении Земли. Узнаем, как формируется бытийная масса и зависит ли скорость её набора от религии или традиции. Выясним, как определить, есть ли у человека магические способности, и может ли астрология или нумерология помочь в понимании своего магического (если оно есть) предназначения. Поговорим о том, насколько важен социальный успех для магического развития и может ли регрессивный гипноз помочь восстановить свои права.
 
Право на деньги. Кого любят деньги, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
Перед вами восьмая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… В этой книге мы поговорим на животрепещущую тему — ДЕНЬГИ. Вы узнаете, как понять, есть ли у тебя право на деньги. Почему у одних получается делать деньги как будто из воздуха, а другие всю жизнь считают копейки и не могут вылезти из долгов. Прочтёте о делении человечества на касты и поймёте, что право на деньги дано не каждому и появляется оно только с определённого уровня. Научитесь определять, к какой касте вы относитесь, и сделаете правильные выводы. Что это даст? Те люди, которые понимают свои изначальные кастовые позиции, в короткое время достигают колоссальных финансовых успехов. Потому что верное понимание точки отсчёта помогает составить рабочий алгоритм движения; просчитать шаги к достижению результата, и, зная законы построения векторов целеполагания, достойно подготовиться ко всем стандартным провокациям и с успехом пройти их.
 
Руны и магия. Правила вхождения в руны, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
Перед вами седьмая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы…
 
Зароки и обеты, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
Перед вами шестая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что­то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы… В этой книге мы поговорим о богине Гекате и её чёрных псах. О магическом смысле гейсов. Обсудим тему откатов в колдовстве и попробуем понять, зачем в нашей жизни появляются провокаторы. Прочтём много интересного о магических хранителях и о боге Локи. Узнаем, какую функцию выполняет магический алтарь и вредна ли религия для магии. Поговорим о магическом смысле зароков, клятв и обетов, а также о том, какую литературу стоит читать начинающим в магии.
 
Начало магического пути. С чего начать.Первые шаги, Меньшикова Ксения Евгеньевна
306руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика