Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Любовь к себе. Теория и практика

Автор: Аванесян Каринэ Юрьевна
Издательство: Де’Либри
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-4491-0535-6
Серия: Моя территория
Наличие: отсутствует



560руб
Купить
Каринэ Аванесян — клинический психолог, семейный системный терапевт. В этой книге Каринэ соединила собственный опыт обретения уверенности в себе и современные методики, применяемые разными школами психологии. Книга состоит из теоретической и практической части с упражнениями, которые помогут научиться управлять своими эмоциями, понимать природу своих чувств и работу мозга. Обязательна к прочтению всем, кого объединяет одна и та же проблема — нелюбовь к себе. Вне зависимости от внешних данных, социальной принадлежности, семейного положения и профессионального статуса.

Другие товары в серии «Моя территория»

Лексический анализ речи, текста, Денисов Виктор
Моя территория, Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1710-6
472руб Купить
Слова больше, чем просто слова. Конструкции слов это тени в пещере Платона. Мысли проливаются словами подобно дождю. Мысли частично раскрываются, прячутся в действиях. Мысли больше, чем язык, это дом бытия. Мысли и есть настоящий дом бытия человека. Исследование смысла, прячущегося в мыслях и проливающегося в словах, обнаруживает его скрытые мотивы. А раскрытие мотивов помогает понять движущиеся силы человека. Данная работа посвящена лексическому анализу текста и речи для выявления человеческого бессознательного по ключевым словам. Приведен ряд теорий из разных научных направлений, которые могут быть использованы для исследовательской работы. Книга Виктора Анатольевича Денисова, члена Союза кинематографистов, выпускника кинооператорского факультета ВГИКа, РАНХ при Президенте РФ, МИРБИСа, CSU East Bay посвящена лексическому исследованию речи и текста.
 
От нелюбви до преступления. Взгляд судьи..., Гартвик Елена
Моя территория, Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1735-9
707руб Купить
Счастливые дети вырастают только у счастливых родителей. Нелюбовь — это пропасть между теми, кем мы были, и теми, кем мы стали. Если у вас нет детей и вы не планируете их впускать в свою жизнь, то эта книга вам не будет интересна. Перед вами книга для родителей, которые мечтают вырастить счастливых, здоровых и успешных детей. Для этого взрослым следует научиться расставлять свои жизненные приоритеты, которые практически никогда не совпадают с приоритетами маленьких людей, очень нам дорогих, но до конца непонятных. Если после прочтения книги у взрослых людей появится понимание того, что происходит в душе ребенка в подростковом возрасте и что он может сделать для того, чтобы рядом вырос уверенный в себе и самодостаточный человек, то цель автора достигнута. В книгу вошли реальные истории из судейской практики, все они про нелюбовь, которая стала причиной совершения подростками преступлений. Подросток как любой нормальный человек нуждается в уважении и справедливости. Чувство вины — это триггер для изменения ситуации, показатель наличия совести и достоинства. Осознание себя и своей ответственности меняет поведение человека. Об этом в книге есть глава про восстановительную медиацию для подростков, проведение которой — как свидетельствует большое количество случаев в судебной практике автора — способствует исправлению правонарушителя без уголовного наказания и умиротворению пострадавшего.
 
Психология в комиксах, Максимова Дарья Романовна
Моя территория, Де’Либри 2023, ISBN: 978-5-4491-1567-6
936руб Купить
Психология в комиксах, основывается на самых научно-обоснованных подходах современной психотерапии: Когнитивно-поведенческая психотерапия (КПТ), Схема-терапия, Терапия принятия и ответственности (ACT), Терапия, ориентированная на сострадание (CFT). Эта книга переплетает в себе знания психологической науки для того, что бы помочь читателю найти ответы на самые важные вопросы: "Почему это происходит в моей жизни? " "Что я могу с этим сделать? " Книга содержит более 260 комиксов и более 30 рабочих, психотерапевтических техник, активно используемых специалистами по всему миру.
 
Телеведущий. Блогер. Секреты мастерства, Сысоев Леонид
Моя территория, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1461-7
1482руб Купить
В книге доступным и образным языком изложена полезная информация, раскрывающая с самых разных сторон секреты успешной работы перед камерой. Автор делится историями собственного пути в профессию, приводит примеры грамотной и неудачной работы коллег в кадре и за кадром. Это издание станет настольной книгой каждого, кто решил покорить сердца телезрителей, аудитории в Youtube или в социальных сетях.
 
Могу. Стать своим лучшим другом и жить свободно и счастливо, Кожевников Константин
Моя территория, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1296-5
2013руб Купить
Как добиваться успеха, решать сложные жизненные задачи и зарабатывать деньги? Как создавать и сохранять гармоничные семейные отношения на протяжении без малого 40 лет? Как, невзирая на занятость, почти четверть века быть настоящим отцом? Как с возрастом становиться более энергичным и получать удовольствие от жизни? Простым языком о сложных жизненных вопросах — никакой «волшебной таблетки», только реально работающие стратегии и опыт, которые автор получил, потратив на это миллионы. А также уроки стратегического мышления и 10 правил счастливой жизни от автора для тех, кто пока не достиг успеха в жизни или не знает с чего начать. Константин Кожевников — предприниматель, ментор, общественный деятель, руководитель с 30-летним стажем, профессионал по решению проблем в самых разнообразных сферах, областях, компаниях, банках и организациях делится практическим опытом побед и поражений и рассказывает о способах достижения поставленных целей. Эта книга поможет каждому, прочитавшему её, создать свою собственную структуру счастья, успеха, свободы и равновесия.
 
Два взгляда — два пути, Румянцев Алексей
Моя территория, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1332-0
640руб Купить
Жизнь — это череда удивительных событий, встреч и расставаний. И от нас самих по большому счету зависит то, какое послевкусие от всего происходящего мы сохраним в своей памяти. Значимое место в этом занимает точка зрения мужчины и женщины. И от того, как мы смотрим и что видим, зависит все. Я посвящаю свой труд тебе, мой друг. Я желаю, чтобы мой опыт и мои знания сделали тебя на шаг ближе к счастью и гармонии в твоих семейных отношениях. Эта книга не о том, как надо, а о том, как можно, чтобы сделать мечту реальностью.
 
Психология за кадром, Крылатская Ирина
Моя территория, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1195-1
640руб Купить
Практикующий психолог встречается со своими клиентами. Одна встреча — один сюжет. В сюжете психолог, используя различные методики, изучает кризисную ситуацию клиента и помогает ему определить направление выхода. На фоне историй, основанных на реальных случаях из практики, автор описывает то, что обычно остается за кадром работы психолога — итоги многочасовых размышлений, анализа, поиска и реализация индивидуального подхода к клиенту. При этом автор дает возможность читателю в моменты сопереживания герою каждого сюжета «превратиться» в психолога и разглядеть историю до и после. В книге использованы иллюстрации — рабочие материалы конкретных клиентов: рисунки, тексты, фотографии — для демонстрации того, как те или иные методики проявляют себя в деле.
 
На эскалаторе в метро, Шевцова Александра
Моя территория, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1132-6
767руб Купить
Тут всё! Откровенные признания об одиночестве и микроскопическая грудь. Упущенные возможности и провальные первые шаги. Неудачные практики по женственности и пиво. Бездарные свидания и счастливые совпадения. Немножко домогательства и множко стыдобы. Набритая задница и мультинациональность. Чувство пустоты, музыка и бесячие советы от экспертов по благоустройству личной жизни. А вообще-то, тут много секса, которого у меня, честно сказать, ещё не было. А также моя непорочно зачатая очаровательная дочь и сценарист моей жизни — перманентно дурной и пьяный, но очень талантливый Семён Геннадьевич. И бонусы, помимо залитых слезами эскалаторов метро: тренировка для спокойной одинокой жизни и инструкция по общению с одинокими.
 
Религия, эзотерика, наука - три кита челов. мудр., Агзамов Радик Захарович
Моя территория, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1189-0
834руб Купить
Религия говорит нам, что все умрут, но это не все. После смерти наши души (знать бы, что это такое) попадут в Рай или Ад. И будут либо вечно наслаждаться, либо вечно мучиться. Наука говорит, что все умрут и после смерти вы никуда не попадете. Умрете и всё, потому что никакой души нет. А эзотерика говорит, что возможны варианты. Есть шанс не умереть. Да и в том, что такое жизнь и смерть, нужно еще разобраться. Вот мы и попробуем разобраться, кому верить. Да и стоит ли верить кому-либо вообще. Эта книга для ученых и не очень, для эзотериков и тех, кто ее терпеть не может, а также для тех, кто еще думает, налево пойти, прямо или направо.
 
Телефонный номер Вселенной, Россет Марианна
Моя территория, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1086-2
584руб Купить
Эта книга для тех, кто готов не только мечтать, но и действовать. Для тех, кто хочет выйти на связь со Вселенной, иметь возможность задавать вопросы, загадывать желания, ощущать любовь и поддержку во всём. Эта книга — руководство к действию, инструкция по обретению качественной связи с собой и Вселенной. 11 глав, 11 шагов к лучшему пониманию себя и своих желаний, 11 проверенных «рецептов счастья». Вселенная бесконечно щедра, она всегда отвечает. Всем. Каждому, кто выходит на связь. Осталось только правильно набрать её номер, установить контакт и затем наслаждаться потоком бесконечной радости, изобилия и лёгкости исполнения желаний. Хотите почувствовать это и узнать ваш собственный телефонный номер Вселенной? Если сердце отозвалось — смело открывайте книгу, выполняйте простые упражнения и позвольте Вселенной сделать вам подарок. И пусть жизнь балует и радует вас! Вы родились именно для этого.
 
Карты времени, Либра Алан
Моя территория, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1058-9
904руб Купить
В книге представлены: — Периодическая система управления намерениями человека с помощью биоритмов и энергий на всех этапах жизни. — Практическое применение системы к управлению ситуациями.
 
Вспомни Себя - и перестань болеть и умирать, Снеба Александр
Моя территория, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-1054-1
445руб Купить
«Возможности человека безграничны» — сколько раз мы слышали эту фразу, и даже всегда соглашаемся с ней, однако как только происходит что-то из ряда вон — болезнь, потери, неприятности, или накатит усталость, с которой справиться, как кажется, невозможно, или одолеют дурные мысли, — мы сразу всё забываем и добровольно идем ко -дну. Между тем, в запасе у нас есть хорошие поплавки — семь связанных невидимыми нитями тел, определяющих наше существование. Для того чтобы подобрать ключи к ним, потребуются некоторые усилия. Но дело того стоит. Надо не только прочитать о своих семи телах, но и... воскреснуть в них!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика