Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лимонадный похититель

Автор: Кин Кэролайн
Издательство: Малыш
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-115785-2
Серия: Истории про Нэнси Дрю. Книга улик
Наличие: отсутствует



640руб
Купить
Новое расследование самой знаменитой девочки-детектива! На этот раз лучший сыщик в Ривер-Хайтс, похоже, сама стала жертвой преступления! Восьмилетняя Нэнси Дрю хочет приготовить вкуснейший лимонад на свете. Она добывает сверхсекретный семейный рецепт и даёт слово никому его не раскрывать. Но рецепт неожиданно исчезает! Кто его взял? И как же теперь сохранить тайну? Нэнси и её верные подруги распутают это дело! А ты — можешь догадаться, что произошло?

Другие товары в серии «Истории про Нэнси Дрю. Книга улик»

Пропажа среди звезд, Кин Кэролайн
424руб Купить
Восьмилетнюю Нэнси Дрю ждёт очередное таинственное дело! Нэнси с подругами проводят интереснейший день в планетарии. Девочки с нетерпением дожидаются самого интересного: знаменитый профессор-астроном покажет им звёзды с помощью первоклассного и очень дорогого телескопа. И тут оказывается, что прибора нет на месте! Неужели он украден? Или произошла какая-то ошибка? Сумеешь ли ты распутать это дело раньше чем с ним справится лучшая на свете девочка-детектив?
 
Расследование на вечеринке у бассейна, Кин Кэролайн
640руб Купить
Нэнси Дрю и её лучшие подруги, Бесс и Джорджи, приглашены на праздник у бассейна. Вечеринка устроена в честь восьмилетия Дейдре Шеннон — самой капризной девочки в школе. Гости приходят в костюмах подводных обитателей, лакомятся дарами моря и отлично проводят время… До тех пор, пока внезапно праздник не прекращается. Кто же в этом виноват? Загадка… Но только не для Нэнси Дрю с её Книгой улик!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика