Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Последние подростки на Земле и Вселенское Запределье

Автор: Брэльер Макс
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-119292-1
Серия: Герой галактики
Наличие: отсутствует



889руб
Купить
Первая зима после монстр-апокалипсиса! Для Джека Салливана и его друзей это означает гонки на санях, эпические битвы снежками и настоящее концесветное Рождество. Но праздничное настроение испаряется: на горизонте новый враг. И это вовсе не очередной монстр — это человек. Чьи мрачные планы требуют принести в жертву одного из последних подростков на Земле…

Другие товары в серии «Герой галактики»

Последние подростки на Земле. Дорога скелетов, Брэльер Макс
Герой галактики, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-136893-7
622руб Купить
Ставки в концесветной игре на выживание растут! Если вкратце: что мы имеем на текущий момент? 1) Злодей, с которым вроде как было покончено, — Тралл — вновь набирает силу, строя зловещую Башню; 2) Если он ее достроит, разразится катастрофа; 3) На некой загадочной заставе можно разузнать кое-что о Башне и ее местонахождении. И понеслась… Монстры-враги и дружелюбные монстры, погони и приключения, зомби и скелеты, а также суперкрутые гаджеты от Квинта, безумие и отвага Джека, стальной желудок Дирка плюс прекрасная и недосягаемая Джун — все как мы любим в новом эпизоде «Последних подростков на Земле»!
 
Последние подростки на Земле. За гранью невероятного, Брэльер Макс
Герой галактики, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147109-5
1089руб Купить
В один не самый прекрасный день грянул Апокалипсис, и во всем городке Уэйкфилде остались лишь четверо ребят — Джек Салливан, Джун дель Торо, Квинт Бейкер и Дирк Сэвидж. Хотя не совсем так: еще остались зомби, Крылатые Мерзости, гигантские червяки, игольчатые летающие глаза и туча других монстров, которых случайно занесло на Землю из иного измерения. Что делать в такой ситуации? О, да кучу всего интересного! Бросайся навстречу смешным, страшным, смелым, безрассудным, откровенно дурацким, а местами даже и героическим приключениям вместе с последними подростками на Земле!
 
Последние подростки на Земле. Безумное приключение Джун, Брэльер Макс
Герой галактики, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136064-1
622руб Купить
Джеку, Джун, Квинту и Дирку уже доводилось сражаться с самыми жуткими монстрами, зомби и Космическими прислужниками. Но орда живых скелетов — это что-то новенькое. Пока ребята планируют следующий шаг, случается невозможное… Они теряют Джун! Оторвавшись от остальных, она оказывается в другом городе, полном доселе невиданных чудовищ. Все знают, что Джун дель Торо — девчонка не промах, но теперь ей понадобятся все силы и немалая доля удачи, чтобы вернуться к друзьям…
 
Файл № 13. Мы - команда!, Сэвидж Джей Скотт
622руб Купить
Одолев Короля Зомби, Ник, Картер и Анджело развлекаются, снимая ужастик для конкурса школьных фильмов. Но тут в город приезжает футбольная команда из таинственной закрытой школы… И ее игроки просто нечеловечески хороши. Друзья начинают подозревать, что им снова предстоит иметь дело с монстрами. И даже хуже: похоже, на этот раз ради победы над одними чудовищами придется заключить союз с другими… С девчонками!
 
Последние подростки на Земле и Полночный клинок, Брэльер Макс
Герой галактики, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119293-8
827руб Купить
Пережив первую зиму после монстр-апокалипсиса, Джек Салливан внезапно выясняет, что его любимое оружие обрело странную и неожиданную мощь. Беда в том, что после апгрейда Резак не слушается хозяина. Тем временем давний враг, которого последние подростки на Земле считали поверженным, только удвоил силы. Теперь Джек просто обязан овладеть новыми способностями — иначе миру (опять) конец! Для среднего школьного возраста.
 
Истребители зомби. От винта!, Клопфер Джон
Герой галактики, Малыш 2020, ISBN: 978-5-17-113785-4
579руб Купить
Зак Кларк с лучшим другом Райсом пережили Ночь живых мертвецов — и это прекрасная новость. Новость гораздо хуже: от зомби им все равно не скрыться. Целая страна охвачена эпидемией. Нечисть повсюду. Единственный шанс нации на спасение — Мэдисон, королева средней школы и ходячий антидот. И одной ее на всех не хватит! Но у ребят есть новый друг Оззи, настоящий ниндзя. И старшая сестра Зака Зоуи, настоящая язва. Берегитесь, зомбари! Четверка истребителей сейчас объяснит вам, что кушать чужие мозги нехорошо!
 
Галактические хот-доги. Космо наносит ответный, Брэльер Макс
Герой галактики, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-110764-2
622руб Купить
Крышесносное приключение с участием Космо, Хамфри, Принцессы Кинжал и всей банды! Что может быть лучше летающего космического цирка? Ничего! Поэтому все страшно рады узнать: галактические хот-доги, которые Космо и Хамфри готовят в своем фургоне-закусочной, станут фирменным блюдом в рамках Космического Карнавала и Чудо-Цирка Кростини. Но цирк преподносит нашим героям несколько сюрпризов, и вскоре Космо и его друзья оказываются в серьезной опасности.
 
Последние подростки на Земле и Король кошмаров, Брэльер Макс
Герой галактики, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-110762-8
622руб Купить
Жизнь тринадцатилетнего Джека Салливана после зомби- апокалипсиса идет довольно неплохо. Джек и его друзья держат оборону в укрепленном домике на дереве, сражаются с монстрами и развлекаются, как в видеоигре. Дело здорово осложняется, когда на подростков начинают охоту чудовищный Король кошмаров и древнее зло, которое хочет уничтожить Землю.
 
Галактические хот-доги. Космо, мальчик с Земли, Брэльер Макс
Герой галактики, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-110763-5
622руб Купить
Давайте знакомиться! Я — Космо, мальчик с Земли. Мы с моим другом Хамфри путешествуем по галактике на «Неоновой Сосиске», самом лучшем летающем фургоне-закусочной. И дел у нас по горло... 1. Готовим Мега-Дог. (Чуваки, да этот хот-дог размером с джип!) 2. Спасаемся от чудовищных червей-мутантов, космических пиратов-зомби и угрюмых роботов. (Вы только подумайте!) 3. Играем в «Смертельный Удар Ниндзя с Суперлуны». (Турбоудар по уху! 9000 очков!!!) 4. И… ЗАЩИЩАЕМ ГАЛАКТИКУ от Абсолютного Зла. (Увлекательное занятие, скажу я вам!)
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика