Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Технология написан.сочинен.по обществозн. 10-11кл

Автор: Кишенкова Ольга Викторовна
Издательство: Интеллект-Центр
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-907157-81-1
Серия: История, обществознание
Наличие: на складе



249руб
Купить


Другие товары в серии «История, обществознание»

История. Решение заданий повышенного и высокого уровня сложности, Кишенкова Ольга Викторовна
262руб Купить
 
Обществознание. Решение заданий повышенного и высокого, Рутковская Елена Лазаревна, Королькова Евгения Сергеевна
214руб Купить
 
Героич.стр.воин.истор.Отечеств 10-11кл Тем.и диагн, Кишенкова Ольга Викторовна
274руб Купить
 
История России. Ст.шк.10-11кл Тест.матер.д/оц.кач., Кишенкова Ольга Викторовна
153руб Купить
 
История России. Основная школа. 8-9 классы. Тестовые материалы для оценки качества обучения, Кишенкова Ольга Викторовна
92руб Купить
Сборник предназначен для оценки качества обучения учащихся по истории России в основной школе. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Ученик получит возможность провести самоконтроль знаний, родители — контроль уровня обученности ребёнка по предмету. Администрацией школ сборник может быть использован для определения уровня усвоения учебного материала учащимися и корректировки процесса обучения в соответствии с требованиями образовательных стандартов.
 
Обществознание 10-11кл Разд.«Прав.регул.общ.отн.», Лосев С. А.
184руб Купить
 
Обществознание 10-11кл Раздел "Экономика", Думная Н. Н., Колодняя Галина Владимировна, Касьянова А. К.
138руб Купить
 
Обществознание 8-9кл Сб. тематич. трен. тестов ч.1, Кишенкова Ольга Викторовна
98руб Купить
 
Обществознание. Старшая школа. Тестовые материалы для оценки качества обучения, Котова Ольга Алексеевна, Лискова Татьяна Евгеньевна
122руб Купить
Сборник предназначен для оценки качества обучения учащихся по обществознанию в старшей школе. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Ученик получит возможность провести самоконтроль знаний, родители — контроль уровня обученности ребёнка по предмету. Администрацией школ сборник может быть использован для определения уровня усвоения учебного материала учащимися и корректировки процесса обучения в соответствии с требованиями образовательных стандартов.
 
Обществознание. 8-9 классы. Тестовые материалы для оценки качества обучения. Основная школа, Котова Ольга Алексеевна, Лискова Татьяна Евгеньевна
123руб Купить
Сборник предназначен для оценки качества обучения учащихся по математике в 6 классе. Он будет также полезен при подготовке к итоговой аттестации. Сборник поможет учителю повысить эффективность проведения уроков посредством использования на учебных занятиях элементов тестирования. Ученик получит возможность провести самоконтроль знаний, родители — контроль уровня обученности ребенка по предмету. Администрацией школ сборник может быть использован для определения уровня усвоения учебного материала учащимися и корректировки процесса обучения в соответствии с требованиями образовательных стандартов.
 
Тематический тренажер. Обществознание. 10-11 классы. Готовимся к ЕГЭ, Кишенкова Ольга Викторовна
98руб Купить
Учебное пособие представляет собой тематический тренажер по подготовке к ЕГЭ по школьному курсу «Обществознание». Каждый из представленных разделов включает в себя все типы заданий, предъявляемых для итогового контроля уровня учебных достижений учащихся 10-11 классов.
 
История Нового времени. Сборник тематических тестов. 8 класс, Кишенкова Ольга Викторовна
55руб Купить
Сборник предназначен для организации поурочного и тематического контроля по Истории Нового времени (часть 2) для учащихся 8-х классов общеобразовательных школ. Сборник разработан в полном соответствии с примерной программой курса Истории Нового времени. Он I может быть использован в комплекте с любыми учебниками по Истории Нового времени, имеющими гриф Министерства образования и науки РФ. Применение материалов сборника призвано помочь учащимся и учителям в ’’ освоении курса.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика