Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дизайнерский ремонт квартиры за 5 шагов

Автор: Азорская Инна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-099468-7
Серия: Подарочные издания. Интерьер и благоустр. дома
Наличие: отсутствует



2302руб
Купить
Эта книга для тех, кто мечтает о дизайнерском ремонте квартиры и обновлении жилья, но не работает в сфере дизайна, отделки или смежных областях. Практические рекомендации опытного дизайнера помогут грамотно выбрать планировку помещений, подскажут, какие из комнат можно объединить. Благодаря этой книге вы сможете определить подходящий стиль и примерный бюджет ремонта, поймете, как упростить расстановку мебели, вырезав ее масштабные проекции из миллиметровки и «покрутив» их на масштабном чертеже квартиры.

Другие товары в серии «Подарочные издания. Интерьер и благоустр. дома»

Картина и багет. Рама в интерьере, Кулакова Светлана Андреевна
1928руб Купить
«Картина и багет. Рама в интерьере» — первое пособие по оформлению искусства, фотографий и других памятных работ. Автор книги — Светлана Кулакова, эксперт в багетном дизайне с 20-летним стажем, создатель блога и курса «Рама в интерьере» в онлайн-школе ColorSchool, основатель и хозяина и одноименной багетной студии в Москве. Уже больше 20 лет Светлана сотрудничает с лучшими дизайнерами интерьера и оформляет произведения искусства для их проектов. Она точно знает, как окантовать картину и как при помощи правильно подобранной рамы сделать её визуально интереснее, значительнее, «дороже», а также идеально вписать в интерьер. Содержание книги наполнено уникальными разработками, веселыми и познавательными историями из практики, авторскими рисунками. Благодаря прочтению вы тоже сможете легко оформлять любое произведение искусства как настоящий профессионал — с любым доступным ассортиментом багета и любой сметой!
 
Магия цвета. Искусство сочетания оттенков в дизайне интерьера, Дмитриев Борис Степанович
2053руб Купить
Вне зависимости от того, какому стилю вы отдаете предпочтение, цвет способен изменить интерьер до неузнаваемости. Детали, наполненные определенным цветом, позволят вам отразить свое видение, индивидуальную и очень личную историю. Добавив лишь пару ярких штрихов, ваш дом может измениться кардинально! Благодаря этой книге вы узнаете: — Как научиться более ярко воспринимать мир, как использовать потенциал цвета, тонов и полутонов; как посредством выбора палитры создать интерьер, отражающий вашу индивидуальность. — Как выйти за рамки привычных шаблонов, наполнить пространство характером и стилем его обладателя. — Как правильно «понимать» цвет, как развить насмотренность и воображение. — Как использовать цвет в качестве импульса к созданию чего-то нового и уникального в своем роде. — Как цвет может приобретать символическое значение и становиться отправной точкой в создании пространства со множеством комнат. — Как разобраться в тонах красок для того, чтобы создать бесчисленное множество вариаций с общими идеей и сюжетом, как проявить в деталях предметной среды характер и самобытность. — Как внедрить в интерьер яркость и перестать «бояться» ярких цветов. Эта книга поможет вам не только научиться выражать различные идеи, эмоции и образ вашего дома через цвет, но и познакомит с цветом как с инструментом в работе по созданию идеального интерьера.
 
Сам себе дизайнер интерьера. Иллюстрированное пошаговое руководство, Ахремко Варвара Александровна
1953руб Купить
Прекрасный подарок для тех, кто хочет обустроить личное пространство по своему вкусу, придав ему неповторимый индивидуальный стиль даже не обращаясь при этом к услугам приглашенных специалистов. Для всех, кто интересуется разными стилями интерьера, подбором цветов, правилами расстановки мебели и мечтает создать гармоничный ансамбль из дизайнерских деталей и аксессуаров, эта энциклопедия станет необходимым руководством к правильному действию. Почувствуйте себя настоящим дизайнером интерьеров! В этом издании вы найдете: — советы, какого дизайнера искать и как объяснить ему свои «хотелки»; — примеры того, что можно сделать из обычной типовой квартиры; — рекомендации по выбору стиля интерьера. Вам будет интересно узнать: — Как наполнить обычную типовую квартиру неповторимой атмосферой, используя дизайнерские приемы? — Какой стиль интерьера подходит именно вам и как отличить хай-тек от ар-деко? — Как научиться идеально сочетать цвета и при помощи цветовых иллюзий изменять пространство? — Как создавать гармоничный ансамбль из деталей, аксессуаров, мебели и тканей в каждой комнате?
 
Дизайн интерьера без правил. Все тонкости ремонта и индивидуального дизайна для непрофессионалов, Куницына Марина Павловна
1590руб Купить
Каким должен быть идеальный дизайн-проект? Этим вопросом озадачены все, кому предстоит ремонт. Марина Куницына — Instagram блогер @_marina_ky — тот самый дизайнер, который в своих интерьерах раскрывает индивидуальность каждого клиента. Она освоила все тонкости не только технической, но и визуальной составляющей впечатляющего дизайна, который поражает с первого взгляда. Эта книга подскажет вам, на что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно обращать внимание при создании своего собственного идеального интерьера. Вы не найдете здесь сухих технических описаний, формул и правильных градусов уклона водопроводной трубы, всего этого много в сетевых ресурсах. Но узнаете о тех психологических секретах и аспектах, которые позволят не усложнять себе задачу и преобразить свой дом, сделать его не только функциональным, но и стильным. Все, что надо знать для успешного дизайн-проекта: Как заложить фундамент будущего интерьера и самостоятельно спланировать пространство? Игра света и цвета: как находить удачные сочетания? Как расставить правильные акценты и скрыть несовершенства в пространстве? Почему важны разные фактуры и что с чем «женится»? Как общаться с дизайнерами и где искать вдохновение?
 
Сам себе дизайнер интерьера. Иллюстрированное пошаговое руководство, Ахремко Варвара Александровна
1953руб Купить
Пошаговое руководство по дизайну интерьера позволит каждому владельцу квартиры или дома обустроить личное пространство по своему вкусу, придав ему неповторимый индивидуальный стиль. В этой книге собрана вся необходимая информация по стилям интерьера, подбору цветов, правилам расстановки мебели и текстиля для каждой комнаты с поправкой на типичное городское жилье. Готовые решения, идеи и дизайнерские приемы помогут подобрать материалы отделки, оформительские элементы и создать гармоничный ансамбль из деталей и аксессуаров.
 
Дизайн интерьера. Как создать стильный интерьер и воплотить мечты в реальность, Ахремко Варвара Александровна
2253руб Купить
Пошаговое руководство по дизайну интерьера позволит каждому владельцу квартиры или дома обустроить личное пространство по своему вкусу, придав ему неповторимый индивидуальный стиль. В этой книге собрана вся необходимая информация по стилям интерьера, подбору цветов, правилам расстановки мебели и текстиля для каждой комнаты с поправкой на типичное городское жилье. Готовые решения, идеи и дизайнерские приемы помогут подобрать материалы отделки, оформительские элементы и создать гармоничный ансамбль из деталей и аксессуаров.
 
Школа ремонта. Решение любого вопроса по ремонту в доме и квартире, Барышникова Т.
844руб Купить
Учиться никогда не поздно! Особенно необходимо это тогда, когда нашему жизненному пространству (дому, квартире) требуется ремонт. Не смотря на сложность современных строительных технологий и разнообразие материалов, многое можно научиться делать своими руками. Это издание дает читателю четкое представление о том, какие ремонтные работы можно произвести самостоятельно, а какие только с помощью специалистов. Множество практических советов и рекомендаций по выбору материалов и организации работ помогут максимально минимизировать расходы, увеличить долговечность ремонта и улучшить качество отделки. Издание поможет читателю отремонтировать свое жилище, и создать в ограниченном стенами пространстве особую, эмоциональную, образную и уютную атмосферу. Книга содержит большое количество иллюстраций.
 
Сам себе дизайнер интерьера. Иллюстрированное пошаговое руководство, Ахремко Варвара Александровна
1696руб Купить
Пошаговое руководство по дизайну интерьера позволит каждому владельцу квартиры или дома обустроить личное пространство по своему вкусу, придав ему неповторимый индивидуальный стиль. В этой книге собрана вся необходимая информация по стилям интерьера, подбору цветов, правилам расстановки мебели и текстиля для каждой комнаты с поправкой на типичное городское жилье. Готовые решения, идеи и дизайнерские приемы помогут подобрать материалы отделки, оформительские элементы и со­здать гармоничный ансамбль из деталей и аксессуаров.
 
Благоустройство загородного участка. Самая полная энциклопедия, Омурзаков Болот Сабирович
850руб Купить
У вас есть участок земли, но вы не знаете, за что взяться? В голове есть определенная картинка, но вы не представляете, как ее воплотить? Считайте, что ваша проблема решена. В этой иллюстрированной энциклопедии вы найдете подробное руководство. Как сделать план участка, какие объекты разместить рядом, как построить баню, гараж и туалет. Как сделать лестницы в доме и самый красивый и прочный забор. Как организовать инженерные работы, построить теплицу, сделать автоматический полив. Вы справитесь со всеми задачами, даже если еще не держали в руках молоток. Теперь все зависит только от вашей фантазии.
 
Красивый дом. Миллион решений для вашего интерьера, Метальникова Марина Владимировна, Стеценко А. Ю., Богданова С. С.
1342руб Купить
В этом издании вы найдете множество вдохновляющих идей для оформления вашей квартиры или загородного дома. В этой яркой подарочной книге рассказывается о всех стилях интерьера, о том, как выбрать материалы для потолка и пола, цветовую гамму, концепцию освещения и мебель. Вы узнаете, как с помощью дизайна создать неповторимую атмосферу в доме! 2-е издание.
 
Школа ремонта, Барышникова Т.
692руб Купить
Учиться никогда не поздно! Особенно необходимо это тогда, когда нашему жизненному пространству (дому, квартире) требуется ремонт. Не смотря на сложность современных строительных технологий и разнообразие материалов, многое можно научиться делать своими руками. Это издание дает читателю четкое представление о том, какие ремонтные работы можно произвести самостоятельно, а какие только с помощью специалистов. Множество практических советов и рекомендаций по выбору материалов и организации работ помогут максимально минимизировать расходы, увеличить долговечность ремонта и улучшить качество отделки. Издание поможет читателю отремонтировать свое жилище, и создать в ограниченном стенами пространстве особую, эмоциональную, образную и уютную атмосферу. Книга содержит большое количество иллюстраций.
 
Дизайн малогабаритной квартиры. Правила увеличения пространства, Ахремко Варвара Александровна
917руб Купить
Малогабаритная квартира может стать широким полем для творческих идей и дизайнерских преобразований. Даже самая тесная на первый взгляд жилплощадь обладает огромным потенциалом для усовершенствования пространства и создания стильного индивидуального интерьера. Пошаговые инструкции и практические рекомендации специалистов, приведенные в этой книге, помогут вам правильно распланировать работы, определиться с необходимостью перепланировки, грамотно подобрать цвет и материалы для отделки каждой комнаты, избавиться от ненужной мебели, замаскировать недостатки квартиры и подчеркнуть ее достоинства.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика