Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Презентация? Легко! Пошаговая инструкция

Автор: Селиванова Наталья Леонидовна
Издательство: Наука и Техника
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-94387-797-1
Серия: Просто о сложном
Наличие: отсутствует



484руб
Купить
С помощью этой книги вы научитесь быстро и эффективно создавать на компьютере презентации различного назначения: для учебы, для решения бизнес-задач, для публичных выступлений и т.п. Для этого в книге приведены пошаговые примеры создания презентаций с нуля. Кроме того, вы узнаете: как использовать анимацию в своей презентации; как вставить видео на слайд; какие красивые переходы подойдут для вашей презентации; как правильно оформлять презентацию; как устроить демонстрацию вашей презентации через Интернет, как записать презентацию в виде видеофайла и многое другое. В качестве основного инструмента в книге рассматривается PowerPoint — самое известное и распространенное программное приложение для создания презентаций. Книга написана простым и доступным языком с большим количеством пошаговых инструкций и рекомендаций. Рассчитана на самый широкий круг пользователей, ведь презентации используются сейчас практически везде.

Другие товары в серии «Просто о сложном»

Финансовое воспитание. Как говорить с ребенком о деньгах и научить его правильно ими распоряжаться, Мустафаева Наталья
Просто о сложном, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-37160-2
587руб Купить
Эта книга — практикум для родителей, которые желают своему ребёнку финансового благополучия в его взрослой жизни. Из книги вы узнаете, как внутри семьи можно научить ребёнка ценить деньги и грамотно ими распоряжаться, как процесс накопления денег сделать интересным и увлекательным для ребёнка, как и какие финансовые привычки формировать, как развивать необходимые финансовые навыки. В книге родитель найдёт не только обсуждение темы, но и практические задания, игры для ребёнка, рекомендации по использованию в финансовом воспитании материалов, доступных каждому.
 
Чтение или скорочтение? Как научить ребенка хорошо читать и грамотно писать, Скатова Елена Викторовна
Просто о сложном, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38756-6
408руб Купить
Взрослым важно помнить: при обучении чтению и скорочтению нужен индивидуальный подход. Если вы хотите развить своего ребенка не навредив, эта книга позволит вам сделать правильный выбор. Книга раскрывает ориентиры для критической оценки информации и принятия решений по выбору форм, методик и способов для обучения чтению и скорочтению детей 3-11 лет с учетом индивидуальности ребенка. Цель нашей книги — дать родителям понимание о механизмах обучения чтению и скорочтению, что поможет разобраться в причинах возникающих сложностей и устранить их. — Почему возникают сложности и как предупредить их появление? — Почему занятия иногда не помогают, а хорошие методики не работают? — Как сделать, чтобы школьники читали быстро и правильно, а родители сберегли свои нервы? Книга отвечает на все эти вопросы в легкой и доступной форме. Она поможет родителям сделать так, чтобы время, пока ребенок учится читать, прошло спокойно и комфортно для всех.
 
Детское чтение без принуждения. Как привить любовь к чтению, Абишова Зульфия Амангельдиновна
Просто о сложном, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-37286-9
481руб Купить
Многие родители понимают важность и ценность чтения, но не знают, как донести это до своих детей: малышей, школьников, подростков. Какими конкретно способами можно вызвать интерес к книгам? Как справиться с конкуренцией гаджетов и других развлечений? Нужна ли дисциплина и жесткий контроль в этом вопросе? Какие книги выбирать детям среди изобилия предложений на современном рынке, на что ориентироваться? С какого возраста привлекать детей к чтению? Настаивать ли на чтении классики и школьной программы? На эти и другие важные вопросы о детском чтении дает ответы данная книга. Необязательно использовать ее как жесткую инструкцию или стремиться применять абсолютно все рекомендации. Она содержит множество разнообразных способов влюбить детей в чтение, бережно привести их в мир книг, увлечь и вдохновить. Выберите те варианты, которые комфортны для вас и вашего ребенка, подходят образу и ритму жизни именно вашей семьи, и результаты не заставят себя ждать. Книга написана прежде всего для родителей, бабушек, дедушек и других значимых для детей взрослых, а также всех тех, кто интересуется вопросами детского чтения.
 
Баланс мамы и ребенка: как понять, что ничего..., Несютина Ксения
Просто о сложном, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-34928-1
529руб Купить
 
Взрослею я и все мои друзья, Левинская Анна Юрьевна
Просто о сложном, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-34908-3
583руб Купить
Когда ребёнок взрослеет и вступает в переходный возраст, появляются темы, обсуждать которые непросто: изменения в теле и отношениях с окружающими, соблазны вредных привычек, растущая самостоятельность и ответственность... Педагог и многодетная мама Анна Левинская рассказывает об этом в доступном подросткам и деликатном формате историй об обычных детях и их родителях. Пусть эта книга станет вашим добрым проводником в мир взросления!
 
Мой ребенок (НЕ) самый лучший, Спивак Анна
Просто о сложном, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-34089-9
374руб Купить
 
Счастливый или послушный? восп. ребенка от 2 до 5л, Новикова Олеся
Просто о сложном, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-34404-0
475руб Купить
 
Отличник по собственному желанию, Палий Светлана Георгиевна
Просто о сложном, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-32853-8
451руб Купить
«Отличник по собственному желанию» — это книга для тех, кто хочет знать, как формировать личность успешного школьника, как организовать его учебу более эффективно. Ее автор — Палий Свет- лана Георгиевна, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник просвещения и член-корреспондент Международной академии общественных наук.
 
Первоклассный первоклассник. Книга для родителей будущих первоклассников, Гусева Юлия Евгеньевна
Просто о сложном, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-33899-5
628руб Купить
Эта книга написана для родителей будущих первоклассников. В ней вы найдете ответы на вопросы, которые часто беспокоят родителей: в каком возрасте лучше идти в школу, как выбрать учителя и школу, в какую школу лучше отдать ребенка — в частную или государственную. Также в этой книге вы узнаете о том, как помочь первокласснику адаптироваться к школе, нужно ли учить с ним уроки, и о многом другом.
 
Кто ты среди одноклассников? Секреты общения, Озорнина Алла Георгиевна
Просто о сложном, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-33641-0
363руб Купить
Как к тебе относятся в классе: уважают, просят совета? Или же считают пустым местом, а то и вовсе смеются над тобой, а порой — унижают? Если это так, то можно ли это изменить? И если да, то каким образом? Эта книга поможет разобраться, что надо делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.
 
Счастье - внутри! Как вырастить счастл и здор реб, Забалуев Артём Анатольевич
583руб Купить
Эта книга не о том, как воспитывать детей. Эта книга для родителей, которые хотят вырастить счастливого и здорового ребенка. Скорее эта книга о том, какими нам нужно быть взрослыми, родителями, супругами, учителями и воспитателями, психологами и наставниками, чтобы мы были достойны наших детей и учеников. Чтобы они хотели быть похожи на нас в лучших наших проявлениях. Чтобы они хотели быть такими же хорошими родителями или педагогами, как мы, для своих будущих детей и воспитанников. Эта книга наполнена историями. Обычными семейными историями, с которыми приходили, приходят и будут приходить люди в кабинет семейного психолога. А между этими историями будут размышления о семье, о жизненных сценариях, о правилах, границах и т.д. Данная книга — не призыв к действию, не путеводная звезда, а способ помочь родителям взглянуть на свою семью, семейную историю с разных сторон. Книга будет полезна родителям, психологам, педагогам, семейным терапевтам, студентам психологических факультетов.
 
Назло маме отморожу уши: читаем детские капризы, Царенко Наталья Владимировна
748руб Купить
Вы когда-нибудь видели ребенка, который бы капризничал сам для себя? То-то же! Все капризы — это представление для публики, а самые впечатлительные зрители — конечно же, родители! А видели ли вы когда-нибудь ребенка, который бы капризничал просто так, безо всякой причины? Тоже вряд ли, ведь так может показаться лишь на самый первый, невнимательный взгляд. На самом же деле капризы — это способ ребенка сказать нам о том, что что-то неблагополучно: с ним, с нами, с нашей семьей, с обществом... Капризы — словно боль для организма, индикатор наличия проблем, которые надо экстренно решать. Но как? Об этом и пойдет речь в нашей книге.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика