Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Доктор Евгений Божьев советует. Как повысить иммунитет и предотвратить онкологию

Автор: Божьев Евгений Николаевич
Издательство: Питер
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-00116-474-6
Серия: Советы врача
Наличие: отсутствует



331руб
Купить
Евгений Божьев — невролог, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины — учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божьев убежден: любое заболевание можно предотвратить. Эта книга открывает секреты здорового образа жизни и крепкого иммунитета. В ней вы найдете простые рекомендации, как самому, без врачей повысить свой иммунитет, а также узнаете о причинах развития, профилактике и лечении онкологии и других заболеваний.

Другие товары в серии «Советы врача»

Дыхательная гимнастика. Реабилитация при пневмонии, Собко Ирина
Советы врача, Питер 2022, ISBN: 978-5-00116-618-4
331руб Купить
Авторская методика делает упор на проработку нижних отделов легких, которые очень важны для правильного дыхания. В книге вы найдете: курс реабилитации после пневмонии, комплексы упражнений для пожилых и во время работы и многое другое.
 
Сила растительного питания. Японская оздоровительная диета, Кода Мицуо
Советы врача, Питер 2021, ISBN: 978-5-00116-581-1
974руб Купить
После работы нет сил заняться домашними делами? Из-за перекусов боли в животе стали ежедневными? Тонете в противоречивой информации о правильном питании и не можете разобраться, какие продукты стоит есть, а какие нет? «Сырая пища обладает колоссальной силой для улучшения здоровья», — уверен Мицуо Кода, пятый президент Японского общества общей медицины, доктор медицинских наук, известный ученый и эксперт в области растительного питания. В этой книге вы найдете аргументы в пользу растительной диеты. Доктор Кода делится теоретическими основами сыроедения и рассказывает 22 вдохновляющие истории избавления от страшных диагнозов. Узнайте, как правильно питаться, чтобы: — продлить молодость; — прожить долгую и счастливую жизнь; — попрощаться с болезнями; — оставаться здоровым и энергичным.
 
Эстетическое тейпирование. Эффективный способ естественного омоложения, Богатырев Андрей
Советы врача, Питер 2021, ISBN: 978-5-00116-493-7
665руб Купить
Мечтаете о подтянутой коже без морщинок? Хотите вернуть телу упругость и избавиться от лишних сантиметров? Беспокоят боли в мышцах и отеки? Тейпирование — новый тренд в косметологии и спортивной медицине, набирающая популярность процедура, которая поможет вам решить все эти проблемы. В книге Андрея Богатырева (@bogatirev_andrey) — врача-реабилитолога, мануального терапевта, основателя образовательного проекта для медицинских специалистов RehabScience — вы найдете подробное руководство по использованию тейпирования для лица и тела в домашних условиях и сможете: — обрести красивый овал лица; — убрать морщины; — избавиться от растяжек и лишних объемов; — снять боль и отек после травмы. Более 20 уникальных схем тейпирования от опытного врача!
 
Здоровый малыш. Самые частые детские болезни. Симптомы и синдромы, Комов Николай
Советы врача, Питер 2021, ISBN: 978-5-00116-583-5
652руб Купить
Малыш плохо спал, а утром вы заметили сыпь? У ребенка высокая температура, а врач не назначает никаких лекарств? Или, наоборот, перечень выписанных препаратов, витаминов и анализов такой большой, что лечение ударяет по бюджету и пугает побочными эффектами? Эти и многие другие вопросы заставляют нервничать всех родителей. Но если искать ответы в интернете, то можно не только впасть в панику и найти несуществующие болезни, но и навредить ребенку. Николай Комов — врач-педиатр, заместитель медицинского директора по педиатрии сети клиник «Lahta», написал книгу-руководство для современных родителей, которые хотят получить научно обоснованную информацию о лечении заболеваний ребенка и удостовериться в их правильности. В книге вы найдете: — описание самых частых детских заболеваний и алгоритмы их лечения; — перечень симптомов, при которых нужно срочно обратиться к врачу; — список нужных и бесполезных лекарств, исследований и анализов; — все, что нужно знать, о прививках и мифах вокруг вакцинации. А также узнаете, как выбрать хорошего специалиста, как работает детский иммунитет, и получите советы по организации режима кормления и сна детей.
 
Я отлично вижу! Улучшаем зрение сами. Советы врача, Троицкая Светлана Ивановна
Советы врача, Питер 2021, ISBN: 978-5-00116-534-7
398руб Купить
Светлана Троицкая — бессменный руководитель центра естественной коррекции зрения и оздоровления — уже 28 лет помогает людям восстанавливать зрение и избавляться от глазных болезней без операций и лекарств. Автор разрушает стереотипы о причинах возникновения тех или иных проблем с глазами и дает читателям не просто набор упражнений, а комплексную программу для восстановления зрения и здоровья. Благодаря ей множество людей не только избавились от очков и страшных диагнозов, избежали оперативного вмешательства, но и улучшили свое самочувствие в целом. Нормализация давления и уровня сахара в крови, снижение веса и избавление от бессонницы — это лишь малая часть «побочных эффектов» уникальной системы восстановления зрения Светланы Троицкой. При этом программа построена таким образом, что выполнять ее сможет даже самый занятой человек. Подарите себе и своим детям здоровье и прекрасное зрение на всю жизнь!
 
Прямая спина и ровные ножки. Геометрия ранних лет, Ранюшкин Артем
Советы врача, Питер 2021, ISBN: 978-5-00116-568-2
781руб Купить
Кривые ноги и болезни позвоночника у детей, а также ходьба на носочках — проблемы, которые беспокоят многих родителей. Почему же у детей нарушается «геометрия ранних лет»? Артем Ранюшкин — двигательный терапевт, основатель школы детского тела «Артем научит» (shkola_detskogo_tela), автор собственных методик, которые исправляют искривление ног и осанки. Он поставил перед собой очень важную цель — открыть людям глаза на некоторые вопросы детского здоровья. Из книги вы узнаете: — как вовремя распознать искривление спины и ножек; — как ортопедическая обувь, беби-слинги и беговелы вредят двигательному развитию ребенка; — как выбрать правильного специалиста и не усугубить проблему. А также получите эксклюзивные упражнения, благодаря которым стопы и колени ребенка станут ровными, осанка — прямой, а движения начнут доставлять радость!
 
Отеки, варикоз, тромбоз и другие болезни вен. Как лечить и предотвратить, Бутова Ксения
Советы врача, Питер 2021, ISBN: 978-5-00116-499-9
487руб Купить
Среди всех заболеваний сердечно-сосудистой системы варикозная болезнь и венозные тромбозы зачастую остаются в тени и считаются проблемой в первую очередь эстетической. Но сеточки и звездочки на ногах, возникающие из-за неподвижного образа жизни, беременности или лишнего веса, могут говорить об опасном заболевании. Как работает наша венозная система? Как распознать и предупредить заболевания вен и сосудов? Ксения Бутова — сосудистый хирург, флеболог — отвечает на вопросы: — о чем говорят боль, отеки и судороги в ногах? — что скрывают сеточки и звездочки? — какие традиционные и современные методы лечения помогут избавиться от венозных и сосудистых патологий раз и навсегда? При возникновении каких-либо признаков заболевания важно своевременно обратиться к специалистам и не дать варикозу стать постоянной причиной проблем со здоровьем.
 
Стройность без диет. Психологические техники для похудения и контроля над аппетитом, Хорс Михаил Анатольевич
Советы врача, Питер 2020, ISBN: 978-5-4461-1565-5
793руб Купить
Вы перепробовали сотни диет, мысли о еде мешают наслаждаться жизнью, вес не убывает, а только растет? Тогда добро пожаловать на курс «Стройность без диет» Михаила Хорса — аддиктолога, клинического психолога, реалотерапевта. Михаил Хорс лечит без таблеток и уколов табачную, алкогольную и пищевую зависимость. Минимум теории. Максимум практики. Из книги вы узнаете: как есть любые продукты и сбрасывать при этом вес? Почему одни люди легко набирают вес, а другие нет? Почему диеты не работают? А также приобретете новые пищевые привычки, позитивное отношение к своему телу и сбросите лишние килограммы.
 
Дневник питания ребенка. От 0 до 3 лет, Большакова Анна
Советы врача, Питер 2020, ISBN: 978-5-00116-484-5
235руб Купить
«Дневник питания ребенка» от автора книги «Аллергошкола для мам» Анны Большаковой — врача-дерматолога, педиатра, автора проекта «SprosiDermatologa» и основателя «Аллергошколы для мам» — поможет мамам вести учет продуктов, съеденных малышом в течение дня, и фиксировать все необычные реакции, которые возникают у ребенка. Ведение пищевого дневника необходимо всем родителям, чьи дети страдают от аллергии или имеют к ней наследственную предрасположенность. Грамотно сделанные записи помогут родителям своевременно выявить аллерген и исключить его из рациона малыша, а также предоставить наблюдающему врачу данные о питании ребенка.
 
Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета, Маматов Алексей Сергеевич
Советы врача, Питер 2020, ISBN: 978-5-00116-390-9
388руб Купить
Алексей Маматов — врач восстановительной медицины, невролог, фитотерапевт, остеопат и мануальный терапевт. Книга «Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета» объединила в себе авторские практики травничества, закаливания, лечебного голодания и восточной гимнастики. В этой книге вы найдете приемы, рецепты и упражнения, которые помогли пациентам и многочисленным участникам курсов автора избавиться от болей в спине, нормализовать сон, укрепить иммунитет и здоровье. А оно, как известно, залог долголетия. Все, что вам понадобится, — немного свободного времени и пространства и желание действовать прямо сейчас! "Если поместился коврик, поместится и практика! " А. Маматов
 
Доктор Е.Божьев советует.Зарядка на каждый день, Божьев Евгений Николаевич
Советы врача, Питер 2020, ISBN: 978-5-00116-437-1
331руб Купить
 
Доктор Евгений Божьев советует. Как самому избавиться от проблем с позвоночником, Божьев Евгений Николаевич
Советы врача, Питер 2020, ISBN: 978-5-00116-394-7
331руб Купить
Евгений Божьев — невролог, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины — учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божьев убежден: любое заболевание можно предотвратить. Из этой книги вы узнаете, как можно легко избавиться от болей в спине, связанных с нарушениями циркуляции энергии в позвоночнике.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика