Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Моя нечаянная радость

Автор: Алюшина Татьяна Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-110521-1
Серия: Любимые романы Т.Алюшиной (покет больш.формата)
Наличие: отсутствует



345руб
Купить
В двадцать лет Майя влюбилась. Все шло своим чередом — свидания, предложение руки и сердца, предсвадебные хлопоты… Было заказано чудесное платье, но чем ближе к свадьбе, тем больше нервничала девушка, уже переставшая понимать, что, собственно, она нашла в женихе. Майя сбежала буквально из-под венца. А через пять лет история повторилась, и еще через несколько лет — снова то же. Пытаясь разобраться, что же с ней не так и откуда взялся синдром сбежавшей невесты, девушка отправилась в паломничество в Пустонь. Там и ждала ее нечаянная радость…

Другие товары в серии «Любимые романы Т.Алюшиной (покет больш.формата)»

Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни, Алюшина Татьяна Александровна
261руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Алиса Ельская — серьезный ученый и одинокая женщина. Наверное, она так и осталась бы в одиночестве, не случись в ее жизни удивительной детективной истории. Волей случая на помощь приходит бывший одноклассник Денис — ее первая и единственная любовь. Но и сама Алиса не в силах сидеть спокойно, зная, что в ее квартире спрятан неведомый клад, за которым охотится убийца. Удастся ли распутать смертельную интригу? Получится ли исправить ошибку юности и вновь обрести потерянную, но настоящую и огромную любовь?
 
Дом, где исполняются мечты, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Семейная жизнь Игната не удалась. Он, некогда страстно любивший свою жену, а теперь испытывающий к ней лишь глухое раздражение, с головой ушел в работу и даже в мыслях не допускал возможности нового чувства. Но однажды дорога привела его на порог странного дома. В нем удивляло всё: и огромные пространства, и, самое главное, его жильцы. Среди них и небольшой, но очень умный кабанчик Степан Иванович, и бабушка Анфиса, настоящая аристократка, словно в карете, мчащаяся по гулким коридорам в инвалидном кресле. И, самое главное — Инга. Невысокая, хрупкая и удивительно нежная, при взгляде на которую у Игната замирает сердце. Но возможна ли между ними любовь, тем более сейчас, когда перед Игнатом встали проблемы, требующие немедленного разрешения.
 
Неправильная невеста, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Алексей привык рисковать. Работа оператора только кажется мирной, однако никто не принимает во внимание, как часто приходится ползти с камерой в зоне военных действий или зависать над пропастью в попытках поймать удачный кадр. Он привык полагаться только на себя, но встреча с загадочной девушкой Алисой, воспитанной в традициях индийской культуры, полностью изменила его жизнь. Он — прямой, целеустремленный, — типичный Запад. Она — скрытная, чувствительная, — Восток. Запад есть Запад, Восток есть Восток. Разве могут они сойтись?..
 
Судьба непринятой пройдет, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Почему люди так часто не замечают тех даров и новых возможностей, что подкидывает им судьба? Почему, даже чувствуя, понимая, что перед ним открылась новая дверь, человек лишь грустно вздыхает, подумав с сожалением: «Ах, как было бы хорошо, но...» — и идет дальше по привычной своей дороге, не зная, что отказался от самого главного в своей жизни. Насколько терпеливо провидение и расщедрится ли оно еще на один шанс для героев новой книги Татьяны Алюшиной? А если да, то не пройдут ли они вновь мимо друг друга? Может, и пройдут, ведь все мы так боимся перемен...
 
Созданы друг для друга, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Дина совершенно случайно спасает жизнь молодой мамы и ребенка и таким образом знакомится с Владом Гарандиным. Он — бывший долларовый миллиардер, человек необычной судьбы, имевший когда-то большое влияние в бизнес-кругах. Сама Дина уже много лет занимается спасением женщин от домашнего насилия — делом сложным и полным опасностей. И вот столь разных людей потянуло друг к другу, но смогут ли они быть вместе?
 
Запутанные отношения, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты и подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть! Кирилл — успешный бизнесмен, уверенный в себе мужчина, привыкший к женскому вниманию. Катя — детский врач, брошенная когда-то родителями и выросшая при холодной, не обращающей внимания на внучку бабушке, как яблонька-дичок. Но однажды пути этих столь непохожих друг на друга людей пересекаются. Что же из этого выйдет? Может быть, только странные, запутанные отношения?..
 
В огне аргентинского танго, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Между Лизой и Глебом лежала целая пропасть: ее возраст, его семья… Но аргентинское танго неумолимо закружило их, сделав вдруг возможным самое невероятное. Всем, кто смотрит на пару, ясно: Лиза и Глеб созданы друг для друга. Только смогут ли они быть вместе вне танцпола?..
 
Девушка с проблемами, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Саша возвращалась домой, когда дорогу ее машине перегородил здоровенный джип, из которого вышли двое вооруженных громил. Случайное ограбление? Ничуть не бывало! Налицо оказались все признаки серьезных неприятностей. К счастью, нашелся и человек, готовый помочь в решении возникших проблем. Вот только кто объявил охоту на Сашу и чего он, собственно, хочет?..
 
Влюбиться в жертву, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Следователь Артем Беркутов пришел в дом Тины, чтобы обвинить ее в покушении на убийство, и… влюбился. Собирая доказательства, он уже не сомневался, что молодая женщина невиновна. Но кто ненавидит ее столь сильно, что готов пойти на преступление?.. Это дело как-то незаметно стало для Артема очень личным.
 
Сердце просит счастья, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Однажды после спектакля актриса кукольного театра Мира находит маленького мальчика Петю, и с тех пор ее жизнь меняется. Мира и малыш привязываются друг к другу, но отец Пети неприятно удивлен такой странной дружбой и старается положить ей конец. Он, холодный и властный мужчина, совершенно не собирается делить любовь сына с кем-то еще. К тому же Мира совершенно не в его вкусе. А между тем жизнь приготовила обоим сюрприз… Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов! Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства и подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании и снова помогают поверить: счастье есть!
 
Счастье любит тишину, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Варя гордилась мужем и была готова тысячу раз повторить всему миру, что ее Юрочка самый умный, добрый и прекрасный человек. Но однажды он встретил другую женщину и ушел, сказав жене, что просто не способен контролировать вспыхнувшую страсть. И тогда Варвара осталась одна, не понимая, как ей жить дальше…
 
Вальс до востребования, Алюшина Татьяна Александровна
357руб Купить
Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть — ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь! Легко ли поменять свою жизнь, стать совершенно иным человеком — с иной духовной и жизненной наполненностью, иными базовыми ценностями, иными устремлениями? Вот так глобально, наотмашь, безвозвратно, ни секунды не жалея о своем выборе. Такое под силу лишь очень редким и очень сильным людям. Таким, как Ян Стаховский, переживший страшную трагедию и вышедший из нее победителем, человеком, изменившим свою жизнь и свою личность. И, казалось бы — все оставил в прошлом, но одна случайная встреча с женщиной с удивительным именем Марианна, словно возникшей из этого прошлого, снова меняет жизнь Яна, наполняя ее новыми, невероятными чувствами и красками.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика