Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Материки и океаны. Страны и народы. 7 класс. Атлас и контурные карты. ФГОС

Автор: Крылова Ольга Вадимовна
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-122538-4
Серия: Атласы и контурные карты. География
Наличие: отсутствует



301руб
Купить
Универсальный учебно-методический комплект по географии для 7-го класса (автор — О.В. Крылова) включает в себя атлас «Материки и океаны. Страны и народы», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на овладение учащимися универсальными учебными действиями, в том числе познавательными. Изучение материалов атласа, выполнение заданий для самостоятельной работы существенно расширит объём познаний учащихся о природе и населении Земли, о географических особенностях материков и океанов. В данном пособии значительно увеличена вариативность заданий по картам атласа и контурным картам. Наряду с проверочными работами в форме традиционных вопросов учащимся предлагаются задания по составлению собственных карт, в том числе в составе коллектива. Большое внимание уделяется проверке навыков работы с различными видами и источниками географической информации. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами.

Другие товары в серии «Атласы и контурные карты. География»

География. 9 класс. Контурные карты. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
195руб Купить
Учебно-методический комплект по географии для 9-го класса (автор — О.В. Крылова) состоит из контурных карт с практическими работами и сборника задач по работе с атласом по географии для 9-го класса. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально-экономическом разнообразии России. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, осознанию своей принадлежности к стране и своей «малой» Родине. Творческие и исследовательские работы, предложенные в комплекте, развивают понимание обучающимися особенностей природы, населения и хозяйства России. Задания способствуют овладению учащимися универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия на картах представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 9 класс. Атлас. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
273руб Купить
Атлас по географии для 9-го класса (автор — О.В. Крылова) разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально-экономическом разнообразии России. Картографические и текстовые материалы атласа, многочисленные иллюстрации способствуют формированию географической культуры обучающихся, осознанию своей принадлежности к стране и своей «малой» Родине. Работа с атласом развивает понимание особенностей природы, населения и хозяйства России, способствуют овладению учащимися универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС.Атлас подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 9 класс. Атлас + контурные карты. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
319руб Купить
Универсальный учебно-методический комплект по географии для 9-го класса (автор — О.В. Крылова) состоит из атласа, контурных карт с практическими работами и сборника задач по работе с атласом. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально-экономическом разнообразии России. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, осознанию своей принадлежности к стране и своей «малой» Родине. Творческие и исследовательские работы, предложенные в УМК, развивают понимание обучающимися особенностей природы, населения и хозяйства России. Предложенные задания способствуют овладению учащимися универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 8 класс. Контурные карты. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
152руб Купить
Учебно-методический комплект по географии для 8-го класса (автор — О.В. Крылова) включает в себя контурные карты с практическими работами и сборник задач по работе с атласом по географии для 8-го класса. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии России. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о родной стране и своей «малой Родине». Предложенные задания помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия на картах представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 8 класс. Атлас. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
273руб Купить
Атлас по географии для 8-го класса (автор — О.В. Крылова) разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии России. Картографические и текстовые материалы, а также многочисленные иллюстрации атласа способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о родной стране и своей «малой Родине» и должны помочь учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Атлас подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 8 класс. Атлас + контурные карты. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
319руб Купить
Универсальный учебно-методический комплект по географии для 8-го класса (автор — О.В. Крылова) включает в себя атлас, контурные карты с практическими работами и сборник задач по работе с атласом. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии России. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о родной стране и своей «малой Родине». Предложенные задания помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 7 класс. Контурные карты. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
157руб Купить
Учебно-методический комплект по географии для 7-го класса (автор — О.В. Крылова) включает в себя контурные карты с практическими работами и сборник задач по работе с атласом по географии для 7-го класса. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на овладение учащимися универсальными учебными действиями, в том числе познавательными. Изучение материалов атласа, выполнение заданий для самостоятельной работы существенно расширит объём познаний учащихся о природе и населении Земли, о географических особенностях материков и океанов. В данном пособии значительно увеличена вариативность заданий по картам атласа и контурным картам. Наряду с проверочными работами в форме традиционных вопросов учащимся предлагаются задания по составлению собственных карт, в том числе в составе коллектива. Большое внимание уделяется проверке навыков работы с различными видами и источниками географической информации. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия на картах представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 10-11 классы. Атлас + контурные карты. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
409руб Купить
Универсальный учебно-методический комплект по географии для 10-11-го классов (автор — О.В. Крылова) включает в себя атлас, контурные карты с практическими работами и сборник задач по работе с атласом. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии мира. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о современном мире. Предложенные задания помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 7 класс. Атлас. Россия в новых границах. ФГОС, Крылова О. В.
273руб Купить
Атлас по географии для 7-го класса (автор — О.В. Крылова) разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на овладение учащимися универсальными учебными действиями, в том числе познавательными. Изучение материалов атласа существенно расширит объём познаний учащихся о природе и населении Земли, о географических особенностях материков и океанов. В данном атласе большое внимание уделяется проверке навыков работы с различными видами и источниками географической информации. Атлас подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 7 класс. Атлас + контурные карты. Россия в новых границах. ФГОС, Крылова О. В.
319руб Купить
Универсальный учебно-методический комплект по географии для 7-го класса (автор — О.В. Крылова) включает в себя атлас, контурные карты с практическими работами и сборник задач по работе с атласом. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на овладение учащимися универсальными учебными действиями, в том числе познавательными. Изучение материалов атласа, выполнение заданий для самостоятельной работы существенно расширит объём познаний учащихся о природе и населении Земли, о географических особенностях материков и океанов. В данном пособии значительно увеличена вариативность заданий по картам атласа и контурным картам. Наряду с проверочными работами в форме традиционных вопросов учащимся предлагаются задания по составлению собственных карт, в том числе в составе коллектива. Большое внимание уделяется проверке навыков работы с различными видами и источниками географической информации. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 6 класс. Контурные карты. Россия в новых границах. ФГОС, Крылова О. В.
157руб Купить
В состав учебно-методического комплекта по географии для 6-го класса (автор — О.В. Крылова) входят контурные карты с практическими работами и сборник задач по работе с атласом по географии 6-го класса. Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации. Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии. Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами. Россия на картах представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
География. 6 класс. Атлас. ФГОС. Россия в новых границах, Крылова О. В.
213руб Купить
Атлас по географии для 6-го класса (автор — О.В. Крылова) предназначен для развития у учащихся интереса к географическим знаниям, формирования у них практических навыков работы с различными видами географической информации. Содержание материалов атласа обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый атлас, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии. Атлас соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика