Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бизнес-мама и компания с оборотом 500 миллионов

Автор: Новосад Юлия Викторовна
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-119733-9
Серия: Инстаблог
Наличие: на складе



511руб
Купить
В книге Юлия рассказывает о том, как прошла путь от обычной девочки из небогатой семьи до собственного бизнеса, который приносит миллионы. Она в подробностях описывает свою историю: людей, события, решения, сомнения, мысли, цели. Обозначает все, что ей помогло с нуля выстроить свою империю бизнеса. Это откровенная исповедь читателю, которая не оставит равнодушным никого. А может, даже послужит мощной мотивацией, чтобы повторить путь Юлии Новосад…

Другие товары в серии «Инстаблог»

Вопрос на миллион, Лаптинский Борис Александрович
Инстаблог, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145280-3
1145руб Купить
Книга «Вопрос на миллион» явилась результатом более чем 10-летней работы автора как психолога и сексолога. В сорока вопросах систематизирована практика, включающая не только соблазнение, но и удержание отношений с девушками, и правила бесконфликтного расставания с ними. Следуя советам и рекомендациям этой книги, читатель получит возможность не только добиться успеха в отношениях с женщинами, но и серьезно улучшить свой уровень жизни в целом, так как соблазнение от Бориса Лаптинского — это целый комплекс конкретных правил и схем, безотказно работающих в любой сфере жизни.
 
Направления Эфиопия и Сомали, Лукьянчук Дмитрий Валентинович
Инстаблог, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145027-4
946руб Купить
Что нужно взять с собой в путешествие? Добрые намерения, смелость и, конечно, чувство юмора. Автор этой книги, Дмитрий Лукьянчук, путешествует по миру уже более 15 лет. За это время он посетил 148 стран на всех континентах. Ежедневно тревел-блогер рассказывает подписчикам в Instagram о жизни людей в самых отдалённых уголках планеты. Эта книга стала для автора литературным дебютом. В неё вошли два «направления» — Эфиопия и Сомали. Вместе с главным героем книги читатель отправится в странствие по дикой долине реки Омо, где сохранились удивительные и порой шокирующие традиции тысячелетней давности, и побывает в самой опасной стране мира. Повествование сопровождается эксклюзивными фотографиями.
 
Лучший год моей жизни, Бабанова Елизавета Дмитриевна
Инстаблог, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-094034-9
840руб Купить
«…И жили они долго и счастливо» — так обычно заканчиваются сказки. Но что происходит в реальной жизни? Что случается с женщиной, которая получила все, о чем мечтала, — красивую жизнь, любимую работу и настоящую любовь? В реальности счастливый конец одной истории — это всегда начало другой. С новыми вызовами, взлетами, падениями и уроками. Эта книга — реальный дневник одного года моей жизни. А еще — практическое пособие для женщины, которая хочет проживать каждый год своей жизни как лучший. Читая эту книгу, вы не только получите инсайты и вдохновение, но и сможете предпринять реальные действия, которые изменят вашу жизнь.
 
Закрыла, Адаменко Лиза
Инстаблог, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-132736-1
511руб Купить
Книга Лизы Адаменко (LA) — готовый сценарий для остросюжетного фильма. В ней есть все: главная героиня — модель, актриса, финалистка телепроекта «Холостяк», ее бывший муж — состоятельный плейбой с замашками тирана, почти на 40 лет ее старше, их непростые отношения в стиле абьюзинга, описанные автором без купюр, а также — закулисье телепроекта «Холостяк», уже так полюбившееся зрителям за семь сезонов… Автор легко открывает перед читателями все тайны своей непростой и подчас захватывающей биографии. Все жизненные истории в книге дополнены комментариями психолога. И поверьте, вы такого еще нигде не читали!
 
Шпагат дома. Растяжка. Фитнес, Мороз Дарья Олеговна
Инстаблог, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-127074-2
511руб Купить
Сесть на шпагат, стать гибкой и пластичной, обрести подтянутое и стройное тело — Дарья Мороз поможет исполнить ваши мечты! Система тренировок раскроет все возможности вашего тела, позволит забыть о скованности и почувствовать свободу в движении. Вы научитесь правильно подбирать упражнения для тренировки, делать безопасную растяжку без боли и травм, укрепите мышцы, ускорите обмен веществ, наладите правильное питание и начнете улыбаться своему отражению в зеркале.
 
Мифы об уходе за лицом и волосами, Новикова Кристина Артуровна
Инстаблог, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119723-0
865руб Купить
У тебя проблема с кожей или волосами, ты пытаешься подобрать правильный уход, но лучше не становится? Тогда эта книга для тебя. Визажист с десятилетним стажем и бьюти-блогер Кристина Новикова при участии эксперта в области химии, врача дерматолога-косметолога и трихолога рассказывает: — как определить свой тип кожи и подобрать уход; — какие средства использовать при акне; — что делать если волосы ломкие, секутся или выпадают; — какие бывают компоненты в косметике; — из чего состоит косметика и каких ингредиентов лучше избегать. Это уникальное издание, в котором развенчиваются популярные бьюти-мифы. Ты найдешь ответы на вопросы: — вредны ли парабены; — стоит ли избегать силиконов в шампунях; — надо ли выбросить все средства, в которых содержится спирт и многое другое. Эта книга сэкономит твое время и деньги, так как тебе больше не придется покупать кучу неподходящей косметики. «Полный и понятный гид по уходу, с разбором популярных мифов и правдой о спорных ингредиентах в косметике. Обязательно к прочтению для бьютиголиков и просто тех, кто хочет разобраться во всех этих баночках». Cosmopolitan Beauty
 
Секреты Инстаграма. Как заработать без вложений, Солнце Ольга Николаевна
Инстаблог, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-112061-0
516руб Купить
Ольга Солнце Николаева — имя, давно ставшее брендом. Человек, который сделал себя сам, добившись высот в самых разных сферах жизни: музыке, спорте, профессиональной деятельности. Когда-то она стала известна всей стране под именем Солнце благодаря участию в ТВ-проектах и гастрольной деятельности, а теперь помогает другим найти себя и создать свой личный бренд, опираясь не только на собственный опыт, но и на знания в области психологии, пиара, маркетинга и продюсирования. Времена изменились, и теперь каждый может заявить о себе миру с помощью блога в соцсетях. Эта книга — квинтэссенция опыта и знаний о том, как создать и развивать свой личный бренд без каких-либо вложений и как использовать популярную площадку Инстаграм для собственного продвижения и монетизации, как это сделала Солнце. Из ее книги вы точно узнаете: — как стать брендом в Инстаграме и в жизни; — как получить десятки тысяч подписчиков, не потратив ни копейки; — в чем секрет создания идеального контента; — как стать популярным без вложений; — как зарабатывать в Инстаграме, даже если вы ничего не продаете.
 
Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить, Лобачева Антонина Васильевна
Инстаблог, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114837-9
703руб Купить
Шокирующая история успеха 28-летней девушки-предпринимателя Антонины Лобачевой. В 2010 году Тоня начала работать детским аниматором, назначив за свою работу самую низкую цену в подмосковном городке. Сегодня Антонина — миллионер и владелица одного из крупнейших агентств детских праздников в России. Как ей это удалось? Ответы вы найдете в этой книге. История с первых страниц поражает своей откровенностью и искренностью — далеко не каждый человек мог бы рассказать даже близким людям то, на что решилась эта смелая и немного странная девушка. В книге вы найдете более 30 советов по достижению успеха, которые автору удалось извлечь из весьма непростых жизненных уроков. История написана эмоционально и с потрясающей самоиронией. Единственный минус этой книги в том, что вы не сможете остановиться — начав читать ее, вы будете жаждать продолжения снова и снова! Эта книга — глоток свежего воздуха, после которого ваша жизнь никогда не станет прежней...
 
К дзену на шпильках. Как создать новую жизнь и дело мечты с нуля, Бабанова Елизавета Дмитриевна
Инстаблог, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-110517-4
730руб Купить
Елизавета Бабанова — психолог, писатель, жена предпринимателя, автор 24 научных публикаций и 15 образовательных программ для женщин. С 2012 года ее блог помогает сотням тысяч людей раскрыть свои таланты, найти любимое дело и построить счастливые отношения. Если вы ищете себя, свое дело, своего мужчину — вливайтесь в сообщество современных женщин, где вы найдете поддержку в достижении ваших самых дерзких целей. Дважды я начинала с нуля. Сначала в 15 лет, когда из маленького города одна уехала учиться в США, окрыленная американской мечтой. Второй раз, когда взобравшись по карьерной лестнице, получив деньги и статус, я полностью разочаровалась в своей жизни. Тогда я бросила все и отправилась на поиски себя настоящей. К чему привели эти поиски — в этой книге.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика