Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Бэтмен. Рыцарь Аркхема: Гамбит Загадочника

Автор: Ирвин Алекс
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-121171-4
Серия: Вселенная DC Comics
Наличие: на складе



579руб
Купить
Кто придет на смену Джокеру? Смерть Джокера оставила пустоту в преступном мире Готэма. Но Загадочник жаждет заполнить ее самым смертоносным из всех возможных способов. Сея вокруг смерть и разрушения, преступный гений загоняет Бэтмена и Робина в безвыходную ситуацию, и таймер отсчитывает последние мгновения до неизбежной трагедии. Смогут ли герои Готэма остановить злодея, не имея ни одного шанса на победу?

Другие товары в серии «Вселенная DC Comics»

Чудо-женщина. Официальная новеллизация, Холдер Нэнси
Вселенная DC Comics, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-122883-5
579руб Купить
Прежде чем стать Чудо-женщиной, она была Дианой, принцессой амазонок, и училась быть непобедимым воином. Она выросла на уединенном райском острове, где однажды потерпел крушение американский самолет, а выживший пилот рассказал ей о большой военном конфликте, развернувшемся во внешнем мире. Диана покидает свой дом, убежденная, что она сможет остановить угрозу. Сражаясь бок о бок с людьми, чтобы положить конец всем войнам, Диана узнает свои истинные силы… и настоящую судьбу.
 
Чудо-женщина 1984, Гласс Каллиопа
492руб Купить
Абсолютно новая глава в истории Чудо-женщины… В мире наступила эпоха изобилия — 1980-е годы XX века. Диана Принс живет среди смертных. Она обрела всю полноту силы, но редко ее применяет, собирая древние артефакты в Смитсоновском институте и тайно совершая героические поступки. Но теперь Диане придется действовать открыто и, используя всю свою мудрость, силу и мужество, сразиться с Гепардой. Ей предстоит спасти мир, созданный человечеством, и доказать, что она герой нашего времени, на все времена, для каждого на Земле. Роман «Чудо-женщина 1984» рассказывает о захватывающих приключениях, которые легли в основу одноименного фильма!
 
Флэш. Преследование Барри Аллена, Гриффит Клэй
Вселенная DC Comics, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119722-3
791руб Купить
«Меня зовут Барри Аллен и я самый быстрый человек на свете. Для всего остального мира я обычный судмедэксперт, но я тайно использую свою скорость, чтобы бороться с преступностью и найти таких же как я. Я — Флэш». Проносясь через Централ-Сити, Барри Аллен видит невероятное — Флэша, только старше, потрепаннее и тяжелораненого. Прежде чем Барри успевает произнести хоть слово, двойник исчезает. А вскоре сила Барри начинает сбоить — в разгар миссии он на несколько мгновений застывает, как призрак. Его враги, Крысолов, Погодный волшебник и Пик-а-Бу, выбирают именно это время для нападения, поэтому Флэш обращается за помощью к своему наиболее доверенному союзнику. Оливеру Куину — Стреле. Первая часть эпичного кроссовера, который продолжает роман «Стрела: Змеиный клубок».
 
Бэтмен. Рыцарь Аркхема, Вульфман Марв
Вселенная DC Comics, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119609-7
765руб Купить
Новый рыцарь в городе! В Готэме царит хаос. Преступные организации переживают кризис после смерти Джокера. Но Пугало угрожает распылить над городом особый токсин, который погубит тысячи его жителей, и собирается объединить суперзлодеев, чтобы уничтожить Бэтмена раз и навсегда. Бэтмен пытается остановить безумца. Но в их противостояние вмешивается новая фигура — таинственный Рыцарь Аркхема, который знает о Бэтмене и его союзниках всё…
 
Стрела: Возмездие, Болдеррама Оскар, Церто Лорен
Вселенная DC Comics, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120522-5
536руб Купить
Слэйд Уилсон. Себастьян Блад. Изабель Рошев. Их действия определят путь героя. Тайна Происхождения Оливер Куин умер и воскрес как Стрела. Но втайне от него готовится его падение... и уничтожение всего, что ему дорого. Еще один выживший с Лян Ю — Слэйд Уилсон, и его единственная цель — гибель Оливера. Уилсон вербует Изабель Рошев, чья ненависть к Куинам не знает границ. Брат Блад, стремящийся всегда поступать по совести, также оказывается плотно впутан в махинации Уилсона. Перед вами нерассказанная история, скрытая за взлетом и падением Стрелы.
 
Темный рыцарь: возрождение легенды, Кокс Грегори
Вселенная DC Comics, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119584-7
579руб Купить
У каждого героя свой путь… У каждого пути есть конец… Восемь лет прошло с тех пор, как Бэтмена в последний раз видели в Готэм-Сити. За альтер-эго Брюса Уэйна охотится закон, и, кажется, уже ничто не может вернуть его обратно. Даже наглая кража, совершенная загадочной и соблазнительной воровкой Селиной Кайл в стенах поместья Уэйнов. Но затем, словно из ниоткуда, появляется новая смертельная угроза. Бэйн. Огромный, мощный и ужасно методичный, Бэйн стремится распространять хаос и смерть. Комиссар Гордон и департамент полиции Готэма не в состоянии остановить его, и им некуда обратиться. Но после стольких лет, может ли Темный рыцарь еще раз спасти Готэм от самой серьезной угрозы?
 
Харли Квинн Безумная любовь, Дини Пол, Кэдиган Пэт
Вселенная DC Comics, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-118243-4
703руб Купить
Когда ей было всего семь лет, Харлин Квинзель стала свидетелем того, как ее отца избили бандиты, а затем арестовала полиция. Той ночью она убежала в самое безопасное место, о котором только могла подумать: парк развлечений Кони-Айленд. Но там, преследуемые до «Дома Веселья» людьми, которые издевались над ее отцом, она познала невообразимые ужасы. Годы спустя Харлин оставила прошлое позади и использовала свой интеллект и амбиции, чтобы построить карьеру в психиатрии и забыть свое детство, проведенное в нищете. Поступив на работу в Лечебницу «Аркхем», она обнаружит там нечто опасное и заманчивое, нечто совершенно не похожее на все, что знала раньше: Джокера. Зачем соглашаться на любовь, когда можно получить Безумную Любовь.
 
Супергерои DC COMICS
605руб Купить
На страницах этой раскраски для любителей комиксов всех возрастов вас ждёт встреча с Бэтменом, Робином, Суперменом, Чудо Женщиной и другими героями вселенной DC Comics.
 
Бэтмен. Энциклопедия, Мэннинг Мэттью К.
Вселенная DC Comics, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-983000-9
3394руб Купить
Перед вами, пожалуй, самый полный путеводитель по миру Тёмного Рыцаря Готэма. В этой энциклопедии представлена история становления персонажа с момента его первого появления в 1939 году в качестве неуловимого мстителя в маске до культовой фигуры современности. В издании, дополненном уникальными иллюстрациями, собраны все самые важные истории о Бэтмене и тех, с кем неразрывно связано имя этого супергероя: от верных друзей до могущественных врагов. «Бэтмен. Энциклопедия» — ваш уникальный проводник во вселенную DC Comics!
 
Игры супергероев (с наклейками)
Вселенная DC Comics, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103903-5
210руб Купить
Хочешь почувствовать себя сильным, как Супермен; неуловимым, как Бэтмен; ловким, как Робин? Тогда эта книга с заданиями для тебя. Ведь в ней собраны головоломки, которые под силу только настоящим супергероям. Увлекательные игры и задачки ждут тебя. Обещаем, скучно не будет!
 
Супергерои. Важная миссия, Рэкс Билли
Вселенная DC Comics, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103901-1
264руб Купить
Вместе с супергероями DC Comics тебе предстоит важная миссия. В этой книге собраны игры и головоломки, с которыми смогут справиться только самые настоящие храбрецы. Тебя ждут могущественные злодеи, непроходимые лабиринты, таинственные шифры и много всего интересного. Вступай в ряды отважных, чтобы помочь героям в борьбе со злом. Для детей младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика