Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сорока-белобока

Издательство: Малыш
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-119589-2
Серия: Буренка Даша: игры и задания с наклейками
Наличие: отсутствует



285руб
Купить
«Буренка Даша» — это уникальный мультипликационный караоке-проект, собравший более 500 тысяч подписчиков на канале YouTube, основан на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах: коровке Даше, быке Саше, телёнке Боре и его многочисленных друзьях. В этой истории в гости к Даше придёт сорока-белобока и будет раздавать всем гостинцы. Телёнку Боре придётся постараться, чтобы получить угощение! Вместе с любимыми героями ребята узнают много нового и интересного, совершат невероятные открытия и, конечно, будут петь песни и веселиться! А большие яркие наклейки вызовут искренний восторг у любого ребёнка.

Другие товары в серии «Буренка Даша: игры и задания с наклейками»

Ладушки
273руб Купить
«Буренка Даша» — это уникальный мультипликационный караоке-проект, собравший более 500 тысяч подписчиков на канале YouTube, основан на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах: коровке Даше, быке Саше, телёнке Боре и его многочисленных друзьях. В этой истории Боря, решив помочь зверятам, совершит много добрых дел. И конечно, поиграет в ладушки! Вместе с любимыми героями ребята узнают много нового и интересного, сделают невероятные открытия и, конечно, будут петь песни и веселиться! А большие яркие наклейки вызовут искренний восторг у любого ребёнка.
 
Идет коза рогатая
285руб Купить
«Буренка Даша» — это уникальный мультипликационный караоке-проект, собравший более 500 тысяч подписчиков на канале YouTube, основан на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах: коровке Даше, быке Саше, телёнке Боре и его многочисленных друзьях. В этой истории Боря со зверятами будут убегать от рогатой козы, которая хочет их забодать. А ещё пить молоко и есть вкусную кашу! Вместе с любимыми героями ребята узнают много нового и интересного, совершат невероятные открытия и, конечно, будут петь песни и веселиться! А большие яркие наклейки вызовут искренний восторг у любого ребёнка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика