Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Черный чемоданчик Егора Лисицы

Автор: Лосева Лиза
Издательство: Феникс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-222-33106-4
Наличие: отсутствует



554руб
Купить
Юг России, двадцатые годы прошлого века, разгар Гражданской войны. Молодой судебный врач Егор Лисица мечтает раскрывать преступления при помощи новой науки — криминалистики. Неожиданно для себя он оказывается втянут в стремительный водоворот событий, где перемешаны шпионаж и огромные деньги, красные и белые, благородство уходящего века и жестокие убийства. В составе небольшого отряда Егор Лисица выполняет сверхважную миссию — доставить ценный и секретный груз к морю. Но миссия под угрозой. Внутри отряда орудует хладнокровный преступник. Егор вынужден вступить с ним в борьбу. Круг подозреваемых сужается, превращаясь в список жертв. Сможет ли знание прогрессивных научных методов помочь герою в противостоянии «оборотню»? Чем закончится интеллектуальный поединок вчерашнего студента и беспринципного, изощренного убийцы?

Конунг, Мазин Александр Владимирович
772руб Купить
Древняя Русь, Средневековая Франция, альтернативная Российская империя XXI века, викинги в Италии, божественная математика и быль о сибирском оборотне, пережитая самим автором... Альтернативная история, социальная фантастика, детектив, психологическая проза и немного лирики... Все это — в первом и единственном сборнике избранных произведений Александра Мазина «Конунг». Прекрасный подарок, который автор приготовил к 30-летнему юбилею своей литературной деятельности, открывая перед читателями новые и разнообразные грани своего творчества.
 
Терапия принятия и ответственности в психотерапевтической работе с детьми, Блэк Тамар Д.
543руб Купить
Проводя терапию с детьми, страдающими депрессией или тревожностью, специалист должен понимать, что методики и техники, предназначенные для взрослых, как правило, не работают с маленькими пациентами. Данное практическое руководство посвящено применению метода ACT (терапия принятия и ответственности) в работе с детьми. Основная цель терапии в АСТ-подходе — повышение психологической устойчивости и гибкости, развитие навыков, позволяющих управлять своими эмоциями и справляться с неизбежными взлетами и падениями. В данной книге вы найдете подробные тематические исследования, упражнения, адаптированные к детскому возрасту, алгоритмы, рабочие таблицы, которые станут хорошим подспорьем как для специалистов, практикующих АСТ-подход, так и для тех, кто только начинает работу с этим видом психотерапии
 
Открой рот. Проявляйся, говори и получи то, что хочешь, Козырева Оксана Викторовна
Пора к психологу, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-39848-7
416руб Купить
Все мы порой чувствуем, что наша жизнь складывается не так, годы проходят зря, что нас не ценят по достоинству и нам хочется большего. Проявленность — это не только публичность: выйти и говорить перед большой аудиторией. Проявленность — это сказать важное близким, коллегам, себе, открыть что-то перед другими, внести ясность. Как это делать, что нам мешает и почему курсы по технике речи не решат сложностей вашего проявления — обо всем расскажет психолог, автор блога «Пора к психологу», телеведущая («Квартирный вопрос», «Дачный ответ») Оксана Козырева.
 
Зреет рожь над жаркой нивой
420руб Купить
В книгу вошли самые известные стихотворения Афанасия Фета, наиболее мелодичного и музыкального из великих русских поэтов.
 
История России. Все битвы и сражения для школьников
Большая перемена, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-41336-4
318руб Купить
В учебном пособии описаны и проанализированы в сжатой и доступной форме практически все битвы и сражения, в которых участвовала Россия с древнейших времен до наших дней. Книга поможет учащимся общеобразовательных школ в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, студентам колледжей и вузов — к экзаменам по истории России, а также будет полезна преподавателям. Предлагаемый материал также можно использовать при подготовке к урокам и практическим занятиям.
 
Конспекты логопедических занятий. Обучение грамоте детей
502руб Купить
В пособии представлены необходимые составляющие документации учителя-логопеда: тематическое планирование и подробные конспекты логопедических занятий по подготовке к обучению грамоте детей с общим недоразвитием речи в подготовительной группе. Материалы предназначены в первую очередь учителям-логопедам, особенно начинающим, молодым специалистам. Могут использоваться родителями, гувернерами для занятий с детьми при наличии соответствующего наглядного материала.
 
Тыр, маТло, колбаТа. Понятная логопедия для запуска речи у детей от рождения до трех лет, Савельева Мария Арнольдовна
Понятная логопедия, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-41329-6
637руб Купить
Уважаемые родители! Эта книга поможет вам подвести речь вашего малыша, начиная с рождения, к правильному произношению звуков. А еще это книга для тех, кто в силу различных обстоятельств не может обратиться к логопеду. В книге описан первый этап развития малыша — с рождения до трех лет. Часто именно этот этап некоторые родители упускают в плане становления речи ребенка. Знания, которые вы получите после прочтения, помогут избежать многих проблем в более старшем возрасте. Ведь логопеду детей показывают после трех лет, когда ребенок уже должен хорошо говорить. Но к этому возрасту у ребенка уже может неправильно сформироваться какой-то звук, а то и несколько. И все только потому, что родители не знали некоторых простых, но очень нужных вещей, благодаря которым можно было избежать логопедических трудностей. Кроме того, к трем годам у малыша должен накопиться определенный багаж знаний, и вы узнаете, что именно ваш малыш должен будет знать. А главное, мы расскажем, как правильно донести все эти знания до ребенка, чтобы он их воспринял, как проводить занятия, чтобы они приносили только положительные эмоции, давали нужные навыки и умения, а не были нудной, скучной обязанностью.
 
Загадки, скороговорки и считалки в начальной школе, Сычева Галина Николаевна
128руб Купить
Русский фольклор — неиссякаемый источник мудрости, вдохновения и подлинной духовности. В данном пособии представлены разнообразные загадки, скороговорки и считалки, в которых органично сочетаются добродушие, лукавство, мудрость и простота, так свойственные русскому народу. Материал подобран в соответствии с программой начальной школы, он станет прекрасным подспорьем для работы на уроках и дома. Издание адресовано детям младшего школьного возраста, учителям и заботливым родителям.
 
Матушка-Русь. Песни о России
Любимые мелодии, Феникс 2024, ISBN: 979-0-66003-911-3
212руб Купить
Нотный сборник включает песни на стихи российских поэтов, тематика которых одна — Россия, родина, отчизна. Все песни проникнуты чувством патриотизма, гордости, любви к нашей стране, к родному краю, к бескрайним просторам и русской природе. Эти песни станут настоящим украшением в репертуаре любого песенного коллектива, поскольку национальное достоинство и патриотическое воспитание молодежи не теряют своей актуальности.
 
Вечная память. Песни о войне
Любимые мелодии, Феникс 2024, ISBN: 979-0-66003-912-0
212руб Купить
Нотный сборник Л. Пузиковой, ростовской поэтессы и композитора, лауреата премии им. Г. В. Свиридова, включает песни на стихи российских поэтов. В них отражены события, происходившие на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны и других военных конфликтов. Такие песни актуальны всегда. Они являются важным средством воспитания патриотизма и любви к Родине, не дают черстветь человеческим чувствам. Хочется надеяться, что они займут своё место в репертуаре различных песенных коллективов и станут действенным фактором формирования национального достоинства и патриотического воспитания российской молодёжи.
 
Словарные штриховки для начальной школы
Головоломки, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-41680-8
102руб Купить
Одна из важнейших задач начальной школы — развитие у детей навыков грамотного письма. В этом могут помочь штриховки. При помощи предложенных в книге игровых заданий учащиеся закрепят правописание слов, не проверяемых орфографическими правилами, разовьют орфографическую зоркость, увеличат словарный запас, усовершенствуют навык толкования слов, потренируют мелкую моторику. На поле спрятаны буквы, которые нужно найти и выделить с помощью штриховки в разном направлении или раскрасить цветными карандашами. Из найденных букв нужно составить слова согласно их толкованию.
 
Орфографические штриховки для начальной школы
Головоломки, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-41679-2
102руб Купить
Сборник предлагает задания на закрепление навыков правописания слов, проверяемых орфографическими правилами, на развитие пространственных представлений и запоминание смысла слов по их толкованию. С помощью игровых заданий учащиеся смогут отработать правила написания сочетаний ЖИ, ШИ, ЧА, ЩА, ЧУ, ЩУ, безударных гласных, разделительного и смягчающего мягкого знака, удвоенных согласных. На поле спрятаны буквы, которые нужно найти и выделить с помощью штриховки в разном направлении или раскрасить цветными карандашами. Из найденных букв нужно составить слова согласно их толкованию.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика