Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Химия

Автор: Варавва Наталья Эдуардовна, Мешкова Ольга Васильевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-110760-4
Серия: Полный школьный курс в таблицах и схемах (обл)
Наличие: отсутствует



357руб
Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по химии. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по химии, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.

Другие товары в серии «Полный школьный курс в таблицах и схемах (обл)»

Русский язык, Воскресенская Екатерина Олеговна, Ткаченко Елизавета Михайловна, Руднева Ангелина Викторовна
415руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по русскому языку. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по русскому языку, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Обществознание, Семке Нина Николаевна
356руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по обществознанию. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по обществознанию, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Биология, Ионцева Алла Юрьевна, Садовниченко Юрий Александрович
356руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по биологии. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по биологии, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Физика, Бальва Ольга Павловна
370руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по физике. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по физике, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Английский язык, Ильченко Валерия Витальевна
370руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по английскому языку. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по английскому языку, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Математика, Роганин Александр Николаевич, Третьяк Ирина Владимировна
356руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по математике. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по математике, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
Литература, Титаренко Елена Алексеевна, Хадыко Екатерина Фидельевна, Жемерова Анна Георгиевна
345руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по литературе. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по литературе, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.
 
История, Дедурин Геннадий Геннадиевич
384руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения в схемах и таблицах по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по истории. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объём информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по истории, урокам и различным формам текущего и промежуточного контроля.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика