Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лучше быть святым

Автор: Абдуллаев Чингиз Акифович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-111932-4
Серия: Абдуллаев. Мастер криминальных тайн
Наличие: отсутствует



582руб
Купить
Группа «Октава», которая в свое время подчинялась напрямую председателю КГБ, выполняла наиболее сложные задания по всему миру. Ее сотрудники были лучшими диверсантами и ликвидаторами, невидимыми и неуловимыми. Но вот в стране сменилась власть, и «Октавой» заинтересовались другие люди и структуры. Начали методично убивать офицеров группы — видимо, за то, что слишком уж много они знали. Одного взорвали в машине, другого выбросили из окна, третьего попытались отравить… Командир «Октавы» генерал Кямал Меджидов срочно собирает оставшихся в живых. Надо решить, как защищаться. А лучшая защита, как известно, — нападение…

Другие товары в серии «Абдуллаев. Мастер криминальных тайн»

Пепел надежды, Абдуллаев Чингиз Акифович
740руб Купить
Самолет с золотым запасом, принадлежащим одной из республик Средней Азии, вылетает в Швейцарию. Во время полета он неожиданно исчезает. На его поиски брошены лучшие профессионалы. О пропаже «золотого» самолета узнает и российская мафия. В розыск включается легендарный криминалист-аналитик Дронго...
 
Факир на все времена, Абдуллаев Чингиз Акифович
315руб Купить
Преуспевающий российский бизнесмен убит в отеле на турецком побережье Черного моря. Никто из тех, кто был в этот вечер в гостях у погибшего, на роль убийцы не подходит, к тому же у всех — железное алиби. Эксперт-аналитик Дронго невольно вовлечен в расследование, и именно он обнаружил следы убийцы. Но следы — это еще не сам преступник, тот где-то рядом и хладнокровно продолжает свою охоту. Дронго почти загнал убийцу в ловушку. Но в последний момент преступнику удается ускользнуть буквально на глазах всей оперативной группы. И тем не менее Дронго знает: их встреча неизбежна…
 
Апология здравого смысла, Абдуллаев Чингиз Акифович
315руб Купить
Он насилует и убивает, а на досуге пишет романы. В них он смакует мельчайшие подробности своих преступлений. Эксперт-криминалист Дронго вычислил маньяка, но доказать, что это именно он «автор» и романов, и преступлений, не удается. Мало того, преступник настолько изворотлив, что «подставил» напарника Дронго, и того арестовывают. Похоже, маньяк обыграл сыщика вчистую. И все же последний ход остается за Дронго…
 
Пройти чистилище, Абдуллаев Чингиз Акифович
315руб Купить
«Юджин» — разведчик-нелегал и давно привык к смертельной опасности и риску. Но новое задание — выявить «крота»-предателя в собственных рядах — требует от него предельного напряжения сил и непредсказуемых поступков. «Крот» разоблачен, сложнейшая многоходовая операция блестяще завершена, но «Юджин» арестован. И тут события принимают неожиданный оборот.
 
Обретение Ада, Абдуллаев Чингиз Акифович
740руб Купить
Агенты ЦРУ плотно обложили разведчика-нелегала Юджина. Его арест практически неизбежен. Юджин — важнейший российский резидент, и его необходимо спасти. Руководство решает перевести его в Германию, разработав головокружительную по сложности операцию. Но маховик масштабной погони уже раскручен. В смертельной схватке сошлись лучшие аналитики и оперативники русской, американской и немецкой разведок. И в центре всего — Юджин, человек без имени и без нервов…
 
Стиль подлеца, Абдуллаев Чингиз Акифович
315руб Купить
Ни перед чем не останавливаются воротилы бизнеса и продажные политики, выставляя на аукцион несметные богатства России. Охота за людьми, дерзкие похищения, наглая ложь и зверские убийства, шпионская сеть, не имеющая государственных границ — для достижения намеченных целей подойдут любые средства. Но на пути подлецов всегда встает кто-то, кому не страшны их козни и уловки. «Один в поле не воин...» — что ж, посмотрим, решает независимый эксперт Дронго...
 
Голубые ангелы, Абдуллаев Чингиз Акифович
315руб Купить
Все, что связано с этими людьми, покрыто плотным мраком тайны. Задания, которые они выполняют по всему миру, имеют высшую степень секретности. Это — агенты спецкомитета при ООН, и имя им — «голубые ангелы». Выйти на них практически невозможно, и иногда кажется, что они просто неуязвимы. Но это только кажется… Внезапно, один за другим, погибают несколько «голубых ангелов», занимавшихся международной наркомафией. Это может означать только одно: в самой секретной в мире организации завелся предатель. И тогда небольшая группа спецагентов начинает расследовать это дело. Но они даже не подозревают, что их заманивают в дьявольскую ловушку…
 
Мечта дилетантов, Абдуллаев Чингиз Акифович
715руб Купить
В московском отеле «Марриотт Аврора» вице-президент солидного банка зверски убил одного из своих сотрудников. На первый взгляд — совершенно немотивированное убийство, тем более, обвиняемый отказывается давать показания. И все-таки эксперт-аналитик Дронго выясняет, что причина преступления — ревность, банкир подозревал свою жену в неверности. Но «раскрутить» эту версию не удалось — жену банкира задушили в машине. А когда в лестничный пролет столкнули важного свидетеля, Дронго понял, что убийца идет по его следам и готов на все…
 
Последний синклит, Абдуллаев Чингиз Акифович
300руб Купить
Роскошный особняк близ Лондона. Старик-миллионер в инвалидном кресле. Он собрал под одной крышей всех тех, кто был в доме в тот роковой день, когда убили его внука — совсем еще молодого мужчину. Это случилось три года назад. С внуком миллионера в приступе беспамятства расправилась его беременная подружка, на которой наследник состояния не хотел жениться. Сразу после случившегося рассудок несостоявшейся невесты окончательно помутился. Но если убийца известен, зачем престарелому толстосуму собирать целую команду сыщиков со всего света, соря огромными деньгами? А дело в том, что в особняке произошло новое покушение — на сей раз, старик чуть было не лишился правнука. Он уверен, что оба дела связаны друг с другом… Очень скоро эксперт-аналитик Дронго поймет, на что намекал в телефонном разговоре таинственный незнакомец, настоятельно рекомендуя отказаться от этой поездки…
 
Поцелуй феи, Абдуллаев Чингиз Акифович
315руб Купить
Мир населен двуногими хищниками. Их добыча — слабые и беззащитные, такие как семнадцатилетняя красавица Ирада, за которой охотятся и милиция, и уголовники… Но и на хищников идет беспощадная охота. Никто не может даже и подумать, что невысокая, тихая женщина — опытный и хладнокровный киллер. Она всегда стреляет дважды. Второй раз уже в мертвое тело.
 
На стороне Бога, Абдуллаев Чингиз Акифович
300руб Купить
Уютная горная вилла, словно специально созданная для умиротворенного созерцания и творческого вдохновения… Богемная публика: красотки-актрисы, знаменитый режиссер, талантливый художник… Прогулки на свежем воздухе, изысканные яства, разговоры о высоком… Эксперт-аналитик Дронго с радостью принял приглашение своего друга — владельца виллы, давно мечтая оказаться подальше от темных историй, криминала, шума больших городов. Все начиналось прекрасно, но внезапно ветер переменился — небо затянули свинцовые тучи, ливень размыл дороги, гости оказались отрезаны от внешнего мира. Однако худшее, как оказалось, было еще впереди: зайдя в комнату одной из актрис, Дронго обнаружил ее мертвой. А через минуту туда же вошла подруга покойной. Теперь эксперт-аналитик — главный подозреваемый…
 
Удар бумеранга, Абдуллаев Чингиз Акифович
315руб Купить
К знаменитому эксперту по вопросам преступности Дронго приходит известный психоаналитик Гуртуев. Оказывается, он разработал уникальную теорию, с помощью которой можно не только находить убийц-маньяков, но и предсказывать их будущие преступления. Дронго с трудом верится в подобное: ведь маньяки, как известно, самые непредсказуемые, а потому неуловимые преступники. Однако Гуртуев уверен в могуществе своего изобретения и предрекает: в самое ближайшее время на Урале появится новый серийный убийца, способный затмить своими деяниями самого Чикатило. Уверенность психоаналитика заинтриговала Дронго. И очень вовремя...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика