Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хюгге-выпечка, торты, пироги и десерты на каждый день

Автор: Даар Зареми
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-122298-7
Серия: Инстаеда
Наличие: отсутствует



1484руб
Купить
Скандинавское понятие «хюгге» означает чувство уюта, комфортного общения, удовлетворенности своим «здесь и сейчас». Главные атрибуты — мягкий пушистый плед, чашка горячего чая, книга. И, конечно, домашняя выпечка. Как без нее! Но хюгге-выпечка особенная: она лишена пафосного оформления, проста в приготовлении, не боится экспериментов и способна настроить на безмятежную волну даже в краткие минуты отдыха на работе. Автор этой книги Зареми Даар, популярный фудблогер Инстаграмма, уже много лет живет в Норвегии и знает о хюгге-выпечке все. Ее торты, десерты и пироги отвечают всем канонам уюта по-скандинавски: быстро, вкусно, доступно. Вы обязательно найдете среди них рецепты на все случаи жизни и время суток. И да будет с вами уют!

Другие товары в серии «Инстаеда»

Легкие десерты и выпечка. Быстро, вкусно, стильно, Мартынов Михаил Юрьевич
Инстаеда, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145621-4
1145руб Купить
Бежим! Все куда-то бежим. И не то чтобы не хочется, а чаще «не можется» тратить много времени на приготовление вкусненького и сладенького. Но ведь, что греха таить, без них многие жить не могут. Ведь пирожное или ароматная выпечка не хуже сеанса психотерапии поднимают настроение и позволяют на несколько минут отвлечься от вихря проблем. Михаил Мартынов — популярный фуд-блогер и гуру ПП, спортсмен, дипломированный нутрициолог, фитнес-тренер и автор бестселлера «ПП-рецепты со вкусом для здоровья и стройности». В своей новой книге Михаил предлагает собственную коллекцию оригинальных десертов. Каждое блюдо из нее можно отнести к категории «легко», ведь большая их часть не только проста в приготовлении, но и соответствует всем канонам ПП. Это, без сомнений, оценят худеющие и зожники. Есть, конечно, в книге рецепты, которые сложно отнести к диетическим. Но иногда ведь можно, если вдруг захочется! Тем более с приготовлением этих сладостей легко справится любой.
 
Еда, которая лечит! Противовоспалительная диета для начинающих. План питания без стресса, Калимерис Дороти, Кук Лулу
Инстаеда, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135387-2
1145руб Купить
Книга «Еда, которая лечит! Противовоспалительная диета для начинающих: план питания без стресса для исцеления иммунной системы» поможет вступить на путь здорового питания! Благодаря этой книге вы навсегда забудете о хронических воспалениях, которые периодически тревожат вас и не дают жить полной жизнью. Лулу Кук (автор сайта lulucook.com) — квалифицированный диетолог-нутрициолог — расскажет об основах и принципах противовоспалительной диеты, полезных лайфхаках и свойствах продуктов, а также поделится двухнедельным планом питания. Шеф-повар Дороти Калимерис (автор сайта dorothyeats.com) представит вашему вниманию вкусные рецепты, которые станут отличными помощниками в борьбе с воспалением, а также списки покупок на неделю, которые сэкономят ваше время. Благодаря этой кулинарной книге воспалительные реакции не будут лишать вас жизненных сил и ухудшать здоровье! Попробуйте еду, которая лечит!
 
Антигистаминная диета. Едим правильно - прощаемся навсегда с мигренями, экземами, головокружениями, Кэмпбелл Бекки
Инстаеда, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135333-9
1786руб Купить
Тысячи людей по всему миру страдают от аллергии, нарушений сна, излишней тревожности, мигрени, проблем со щитовидной железой. Кто-то просто живет с этим, не придавая особого значения, а кто-то годами пытается выяснить причину, но ищет не в том месте, а неприятные симптомы все усиливаются. Очень часто причина недомоганий кроется в непереносимости гистамина. Из книги Бекки Кэмпбелл читатели не только узнают о том, что такое гистаминоз, откуда он берется и к чему ведет, но и получат рекомендации о том, как взять его под контроль. Бекки Кэмпбелл (@drbeckycampbell) — доктор наук в области натуропатии, квалифицированный специалист в области функциональной медицины и лечебного питания — предлагает читателю комплексный четырехэтапный план перезагрузки организма, который позволит сделать жизнь пациента максимально комфортной, а главное — делится вкусными и полезными рецептами с низким содержанием гистамина!
 
Детское меню для капризуль, Фенцик Елена Михайловна
Инстаеда, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132866-5
1089руб Купить
«За маму, кошечку, собачку, птичку за окном…». Вам больше не придется уговаривать своего ребенка съесть еще хотя бы пару ложек. Блюда, приготовленные по рецептам автора книги, сами просятся в рот — такие они вкусные и привлекательные. А еще они отвечают всем рекомендациям специалистов по детскому питанию и поэтому обеспечат полноценное развитие вашего малыша. Вам только останется на основе блюд из этой книги составить разнообразное меню и радоваться прекрасному аппетиту вчерашнего капризули.
 
Похудительно вкусно. Просто, быстро, бюджетно, Поступкина Олеся Михайловна
Инстаеда, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136137-2
1484руб Купить
«Что бы такое съесть, чтобы похудеть? » В этом, пропитанном сарказмом вопросе всех женщин скрывается ответ. Жесткие диеты — это все временно. Срыв обычно подобен лавине, сметающий на своем пути все результаты безвкусных, но полезных для фигуры дней. Однако, совсем не обязательно лишать себя удовольствия наслаждаться едой. Дипломированный нутрициолог, психолог и консультант, популярный блогер Instagram Олеся Поступкина @olesiapostupkina с помощью собственной методики сбросила 20 кг лишнего веса и уже более 6 лет помогает это сделать своим подписчикам. Она предлагает рецепты, которые помогут худеть с комфортом — то есть с пользой для тела и удовольствием для души.
 
Хиты семейных праздников. Любимая выпечка и десерты нашего детства, Агаджанян Эгина Рудольфовна
Инстаеда, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-132864-1
1089руб Купить
Любимые сладости, напоминающие о детстве! У каждого поколения они свои. У одних это пирожное «Картошка», у других — кейк-попсы. Но даже супермодные новинки кондитерского искусства никогда не вызовут у нас таких эмоций, как фирменный бабушкин торт или мамины печенья — неизменные атрибуты праздничного стола в вашей семье. Ведь именно они создавали ощущение счастья и объединяли родных. И чем дальше то время, тем ценнее рецепты, способные вернуть нас, пусть ненадолго, в атмосферу торжеств и домашних чаепитий. Известный блогер Эгина Агаджанян @cooktema давно заметила, что активнее всего обсуждают те ролики, где она готовит сладости, рецепты которых есть в архиве любой семьи. Объяснить такой интерес легко! Это на предприятиях все по ГОСТу! А у хозяек вариантов даже самого знаменитого печенья или торта может быть не один и не два. И каждый подписчик хочет озвучить нюансы, известные лишь ему. Вот и Эгина решила поделиться рецептами из кулинарной книги своей семьи, в которую каждое поколение вписало свои хиты!
 
ПП-рецепты со вкусом. Для здоровья и стройности, Мартынов Михаил Юрьевич
1484руб Купить
Правильное питание, или сокращенно ПП, сегодня в тренде. Оно нужно всем: ведь одни худеют, другие набирают мышечную массу, а обладатели идеальной фигуры хотят ее сохранить как можно дольше. Но переходить на систему полезного питания нужно под руководством специалиста. Михаил Мартынов — популярный фуд-блогер и гуру ПП, выступающий спортсмен, дипломированный нутрициолог и фитнес-тренер. Рецепты, собранные в этой книге, составляют основу его собственного меню. Они полезны, оригинальны и очень вкусны. Готовить их — просто и быстро! Учтены не только калории, но и белки, жиры и углеводы. А еще автор подскажет, какое сладкое съесть после шести без риска набрать вес. Ведь можно обойтись без жертв на пути к хорошей форме. Главное — знать, как это сделать.
 
Горячая кухня с кавказским акцентом, Алиева Муминат Алиевна
Инстаеда, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-123102-6
1484руб Купить
Кавказская кухня — это всегда вкусно! Хачапури, курзе с мясом, курзе яичные с зеленью, аварский хинкал, кукурузный хинкал, чуду с творогом, чуду с тыквой, манты, люля-кебаб, хашлама — от одних этих названий разыгрывается нешуточный аппетит. Автор книги Муминат Алиева — один из самых известных отечественных фуд-блогеров Instagram. С национальными блюдами народов горячего края у нее особые отношения. Ведь выросла она в Дагестане и постигала секреты приготовления аутентичных, а также заимствованных, но пришедшихся горцам по душе блюд с детства. Специально для своей книги она собрала самые любимые рецепты своих земляков. Каждый из них опробован самим автором много раз и гарантированно получится с первого раза. Ведь в пошаговом описании Муминат отмечает все нюансы, которые позволят даже начинающим хозяйкам почувствовать себя знатоками и мастерами кавказской кухни.
 
Территория сладостей. Торты, пряники, конфеты, Гагарин Николай, Валентинов Артем
Инстаеда, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119748-3
1351руб Купить
Авторы этой книги — признанные мастера пряничного искусства. Они победители престижных кондитерских конкурсов, основатели онлайн-школы по росписи пряников, создатели восхитительных пряничных скульптур, при виде которых вырывается "Вау! ". А ведь всего пять лет назад топ-менеджеры Николай Гагарин и Артем Валентинов вообще ничего не знали о кондитерском деле. За эти годы они стали не просто профессионалами, а настоящими творцами, за чьими работами следят не только коллеги по цеху, но и почти 200 тыс. подписчиков страницы @gift_cookies в Instagram. Сегодня в их портфолио также авторские версии по мотивам признанных десертов и начинок и, конечно, оригинальные рецепты из шоколада. Своими открытиями они щедро делятся в этой книге. И, разумеется, научат всех желающих пряничному искусству. Читателей также ждет приятный сюрприз — бесплатные ссылки на 12 самых популярных мастер-классов авторов по приготовлению и росписи пряников.
 
Я - тортодел!, Игамбердиева Виктория Станиславовна
Инстаеда, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119125-2
1039руб Купить
Хватит восхищаться в соцсетях чужими тортами! Пора их научиться делать самим! И не только для тесного круга родных и друзей, но и на заказ. Это не так сложно, как кажется. Веселые детские, многоярусные свадебные, элегантные муссовые — все эти торты можно приготовить на домашней кухне, не имея кондитерского образования! Виктория Игамбердиева, талантливый кондитер-самоучка и популярный блогер с полумиллионной аудиторией на YouTube-канале «Я — ТОРТодел», поделится отработанными ею технологиями и рецептами, следуя которым даже начинающие смогут приготовить настоящий шедевр, достойный восхищения эстетов и одобрения гурманов.
 
Закрутки с Мадиной, Магомедова Мадина
Инстаеда, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116492-8
946руб Купить
Мадина Магомедова — один из самых популярных фуд-блогеров Instagram (@zakrutki_s_madinoi) из Дагестана. Ее рецепты в Сети — нарасхват. И это закономерно! К кавказским кулинарам в нашей стране особое отношение, ведь даже обычное блюдо они с легкостью превращают в праздничное, внеся в состав один-два национальных ингредиента. В своей первой книге Мадина собрала любимые фирменные рецепты заготовок на зиму, добавила к ним из пока еще «не изданного» в блоге, а в качестве бонуса — раскрыла читателям секреты приготовления и долгосрочного хранения удивительно вкусных колбас и сыра.
 
Торты и пирожные с зеркальной глазурью, Пенкина Ксения Сергеевна
Инстаеда, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-107623-8
1351руб Купить
Ксения Пенкина — профессиональный кондитер, блогер (@ksenia.penkina), известный в России и за рубежом. Ксения проводит свои авторские онлайн-курсы по кондитерскому искусству, а также выездные мастер-классы по всему миру. Ее творения настолько необыкновенны, что многие называют ее «королевой глазури». На страницах книги Ксения поделилась секретами идеально-зеркальной глазури, удивительно-бархатного велюра и рецептами сказочно-вкусных десертов. Вы в одном шаге от неповторимых тортов и пирожных! Сделайте этот шаг на радость себе и всей своей семье!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика