Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лес – кормилец

Автор: Дубровин Иван Ильич
Издательство: Т8
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-517-02445-9
Серия: Здоровая жизнь
Наличие: отсутствует



1264руб
Купить
С давних времен лес был кормильцем человека. Сейчас, конечно, мало кто об этом помнит, и когда мы отправляемся в лес, то чаще всего берем еду с собой, не рассчитывая на щедрость нашего давнего друга. А напрасно. И только настоящие охотники еще помнят, что лес — это не просто место для прогулок, но и неиссякаемый источник пищи для человека. В представленной книге вы найдете не только рассказы о том, что растет и кто живет в лесу, но и много советов по поводу того, что делать с добычей, как ее приготовить на костре и в домашних условиях, как сохранить мясо, из чего заварить целебный чай. Лес — источник неисчерпаемых богатств, эта книга — неисчерпаемый источник полезных и интересных сведений о нашем зеленом друге.

Другие товары в серии «Здоровая жизнь»

Целлюлит, Гардман Юлия
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-02390-2
544руб Купить
Каждая женщина мечтает иметь стройную фигуру и гладкую кожу. Но, к сожалению, не всегда реальность совпадает с нашими мечтами. Многие женщины страдают целлюлитом, возникающим обычно на так называемых «проблемных зонах». И для большинства из женщин появление «апельсиновой корки» является настоящим несчастьем. Помочь женщинам справиться с этой проблемой призвана настоящая книга. В ней читательницы смогут найти много полезной информации относительно целлюлита, узнать методы лечения этого заболевания, а также способы предотвращения его появления.
 
Точечный массаж, Пирогов Илья
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-02388-9
503руб Купить
Одной из очень популярных методик нетрадиционной медицины посвящена эта книга.
 
После пышного застолья, Родионова Галина Михайловна
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-01701-7
593руб Купить
Для здорового тела нужен здоровый дух и хорошее настроение, поднять которое на должный уровень можно с помощью праздничного застолья. Как не навредить организму в подобной ситуации расскажет Вам эта книга. В ней Вы найдете практические советы, как избежать неприятные осложнения после пира.
 
Неприятные запахи, Гардман Юлия
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-02370-4
503руб Купить
Как часто нас беспокоят те или иные запахи, появление которых настораживает, а то и раздражает. Зачастую это не самые приятные ароматы, от которых хочется поскорее избавиться. Что такое запах, от чего он зависит и как появляется — ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге с незатейливым названием «Неприятные запахи». В ней в форме вопросов и ответов рассказывается о том, что волнует каждого. В книге поставлены практически все вопросы, интересующие современных читателей, которым небезразличен как собственный имидж, так и уют в своем доме.
 
Кожные болезни, Елисеева А.
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-01700-0
544руб Купить
Схожие кожные проявления имеют различные причины. Разобраться в истинности и значительности их поможет вам эта книга.
 
Заболевания желудка и кишечника, Моисеев Н.
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-01699-7
503руб Купить
С нарушениями функций желудка и кишечника может столкнуться практически любой человек. И не только из-за неправильного питания. Понять истинные причины того или иного заболевания пищеварительной системы Вам поможет эта книга.
 
Головная боль, Гардман Юлия
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-02362-9
593руб Купить
Если у вас часто болит голова, вы страдаете от приступов мигрени или из-за терзающих вас мучительных приступов не можете спокойно общаться с родственниками и друзьями, то эта книга — просто находка для вас. Прочитав ее, вы узнаете, из-за чего болит голова, каковы основные симптомы головной боли и как с ней можно бороться, получите массу полезных советов, следуя которым, вы обязательно избавитесь от этой ужасной напасти. Однако, эта книга не заменяет консультацию врача и других специалистов. Ее задача — дать полезную информацию общего свойства по заданной теме, чтобы вместе с профессионалами медицины улучшать свое здоровье.
 
Бесконтактный самомассаж, Пирогов Илья
Здоровая жизнь, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-02360-5
471руб Купить
Бесконтактный самомассаж — это умение управлять биоэнергетикой собственного тела, особенно в экстремальных ситуациях, когда другие виды воздействия невозможны.
 
Критические дни или 100 вопросов и ответов, Гардман Юлия
Здоровая жизнь, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-02365-0
839руб Купить
Данная книга содержит информацию, необходимую любой женщине. Доступным языком она рассказывает о том, чем вызвано появление менструации, каким образом необходимо вести себя, для того чтобы безболезненно пережить критические дни, дает несложные советы и рекомендации по поводу того, как улучшить свое физическое и эмоциональное состояние в этот период. В данной книге содержатся сведения о том, какой должна считаться нормальная менструация, и читательница сможет своевременно выявить отклонения в организме и вовремя заняться лечением. Книга построена в форме вопросов и ответов, что делает ее интересной для прочтения и доступной для понимания. Эта книга не заменяет консультацию врача и других специалистов. Ее задача — дать полезную информацию общего свойства по заданной теме, чтобы вместе с профессионалами медицины улучшать свое здоровье. Книга не заменяет диагнозы и рекомендации врачей, данные ими в результате обследования конкретного пациента.
 
Целительные мудры
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02452-7
919руб Купить
Предлагаем вашему вниманию книгу, которая поможет вам овладеть столь простой, но очень полезной техникой мудр. Мудры представляют собой определенные комбинации пальцев, которые помогут вам улучшить свое физическое, эмоциональное и духовное состояние. В этой книге представлено 53 основных мудры, из которых вы точно выберете те, которые подойдут именно вам. Они достаточно просты в выполнении, но с их помощью вы сможете направить мощные энергетические потоки в нужное русло.
 
Прощание с улыбкой, или как выйти из отношений, Гардман Юлия
Здоровая жизнь, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04201-9
493руб Купить
Как поется в известной песне, «меняется все в наш век перемен», в том числе и наша личная жизнь: мы находим свою «вечную любовь» и купаемся в океане счастья, а потом, как по мановению волшебной палочки, все рушится, и личный горизонт оказывается затянутым грозными тучами одиночества и разочарования. Как ни печально, но именно перемены в личной жизни заставляют нас страдать и переживать, и многие женщины предпочитают искусственно поддерживать угасающие чувства, чтобы только избежать душевной травмы из-за разрыва отношений. Но есть ли в этом смысл? Может, лучше все-таки сделать решительный шаг? Но вот как это сделать? Именно на этот вопрос и дает ответ данная книга. Прочитав ее, вы определите, не пора ли вам изменить свою жизнь, расставшись с надоевшим партнером, а приняв такое решение, выясните, как же лучше всего это сделать, чтобы разрыв не превратился в мучение для вас обоих. Словом, данная книга станет для вас своего рода проводником в новую счастливую жизнь, которой вы достойны!
 
Чабрец, Абрамова Светлана
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-02453-4
478руб Купить
Чабрец, тимьян, богородская трава... Издавна люди знали о поистине чудодейственных способностях этого растения. С его помощью отгоняли злых духов, его цветами украшали иконы, им лечили множество болезней. Пришла пора вспомнить секреты древних знахарей. Если вы готовы принять помощь природы, эта книга для вас.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика