Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Восхождение Героя Щита. Том 11

Автор: Кю Айя, Юсаги Анэко
Издательство: XL Media
Год издания: 2020
ISBN: 9785919962977
Серия: Восхождение Героя Щита
Наличие: на складе



368руб
Купить
Наофуми узнает, что Ларк и Терис, с которыми он успел подружиться — такие же герои, как он сам, но из другого мира. Значит, четверо святых героев — не единственные в своем роде?.. Чем дальше, тем больше появляется вопросов без ответа. Пока что ясно одно — надо без устали тренироваться, чтобы стать сильнее и суметь противостоять любой опасности. Может, дела пойдут на лад с появлением нового члена команды?..

Другие товары в серии «Восхождение Героя Щита»

Восхождение Героя Щита. Том 18, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Пока Наофуми вызволяет Фило из плена, Рафталия в компании Грасс и остальных случайно попадает на церемонию выбора кланового оружия. Наофуми понимает, что теперь им придется считаться с правилами нового мира, какими бы странными они ни были. Удастся ли им наконец встретиться?..
 
Восхождение Героя Щита. Том 17, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Наофуми и Лисия держат путь к Песочным часам дракона в компании Кидзуны — одной из четырех великих героев другого мира. Но они на мели и, чтобы заработать, вынуждены инкогнито устроить странные торги. А когда новоиспеченные товарищи наконец достигают королевства, что призвало Кидзуну, Наофуми кое-что понимает...
 
Восхождение Героя Щита. Том 16, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
В погоне за Героем Книги Наофуми вместе с командой отправляется в другой мир, но во время перехода через пространственный поток теряет сознание. Он приходит в себя уже в тюрьме и обнаруживает, что Рафталия и Фило куда-то пропали... Кроме того, уровни Наофуми и Лисии опустились до первого, и стоило им попытаться сбежать, как перед ними появляется загадочная девочка, называющая себя одной из четырех великих героев!..
 
Восхождение Героя Щита. Том 15, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
В поисках главного зачинщика нападений отряд Наофуми достигает сердца Призрачной черепахи. Герой Щита уверен, что Ларк и его команда как-то замешаны в происходящем, но действительно ли они заодно с тем, кто управляет Черепахой? Даже узнав правду, Наофуми и его друзья окажутся в большой опасности. Какую жертву им придется принести, чтобы спасти мир и собственные жизни?
 
Истории монстров. Том 7, Нисио Исин, Огурэ Ито
368руб Купить
Надэко Сэнгоку прокляли, и она, пытаясь спастись, сделала только хуже. Теперь ее медленно сжимает «змея», и без помощи Коёми Арараги девочке никак не выбраться! Заручившись поддержкой Мэмэ Осино, Коёми находит способ освободить Надэко. Но что-то в ритуале идет не так, ведь Надэко разозлила божество местного храма...
 
Восхождение Героя Щита. Том 14, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Пытаясь предотвратить разрушение королевства, Наофуми и его товарищи наконец-то встречают Ост Хорай, фамильяра Призрачной черепахи. Она молит помочь «исполнить ее долг», но все попытки тщетны — черепаха становится лишь сильнее. После изнурительной борьбы Наофуми и его товарищи наконец-то разыскивают сердце черепахи, но кого они встречают на своем пути! Неужели старые знакомцы действительно враги и замыслили что-то ужасное?..
 
Восхождение Героя Щита. Том 13, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Королева просит Наофуми и остальных героев победить неведомых чудовищ, которые уже какое-то время терзают соседние страны, а теперь объявились и в Мелромарке. Все эти существа — фамильяры легендарной гигантской черепахи с горой на спине. Оказывается, она не только существует на самом деле, но пробудилась и движется, стирая с лица земли целые поселения!..
 
Восхождение Героя Щита. Том 12, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Вместе с Рисией в команду Наофуми приходит и еще один новый участник. Время тренироваться в поте лица! Благодаря королеве у них появляются преподаватели, которые смогут научить кое-чему полезному не только новичков, но и самого Наофуми: он постепенно осознает, что мастерство в настоящем бою отнюдь не всегда связано с прокачкой...
 
Восхождение Героя Щита. Том 10, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Время на острове Каль-Мира летит незаметно: наши герои занимаются прокачкой и укрепляют дружбу с новыми знакомыми — Ларком и Терис. Исследуя окрестности острова, они находят подводный храм, а в нем — уже знакомые им песочные часы, которые отмечают момент прихода очередной волны. И если верить часам, времени остается всего ничего!
 
Восхождение Героя Щита. Том 9, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Конфликт с Церковью Трех Героев остался позади, а Наофуми и Герои Копья, Меча и Лука наконец-то нашли общий язык. Но миру по-прежнему угрожают волны демонов — а значит, надо постараться стать сильнее. Наофуми и его друзья отправляются на остров Каль-Мира, известное место прокачки, где раз в десять лет происходит явление, позволяющее получать больше опыта. Там им предстоит встретиться с монстрами всех мастей, а также обрести новых друзей... или все же врагов?..
 
Восхождение героя Щита. Том 8, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
Наофуми наконец встретился лицом к лицу со своим главным врагом: это первосвященник Церкви Трех Героев, который пытался обманом рассорить его с остальными героями. Но в кои-то веки разум победил: Наофуми удалось разрешить непонимание и объединиться с Героями Копья, Меча и Лука. Смогут ли они вместе выстоять против первосвященника, вообразившего себя самим Господом Богом? И успеют ли на помощь героям карательные войска, посланные королевой?
 
Восхождение Героя Щита т7, Кю Айя, Юсаги Анэко
368руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика