Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Письмо английских букв по линейкам. Задания по чистописанию и каллиграфии. 6-8 лет

Автор: Бондарева Татьяна Валентиновна, Попова Г. П.
Издательство: Учитель
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-7057-5494-6
Серия: Дошкольный тренажер. Прописи
Наличие: на складе



50руб
Купить
В пособии представлены прописи по английскому языку, благодаря которым у ребёнка формируются и закрепляются навыки написания английских букв по линейкам. Предназначено учащимся начальной школы; полезно родителям, которые хотят помочь своим детям успешно учиться в школе.

Другие товары в серии «Дошкольный тренажер. Прописи»

Прописи для левшей. Смышлёные буковки. Для детей 6 лет
51руб Купить
В серии «Прописи для левшей» 4 тетради: — «Смышлёные буковки» (печатные буквы по клеткам) для детей 6 лет; — «Смышлёные циферки» (цифры по клеткам) для детей 6 лет; — «Догадливые буковки» (письменные буквы по строчкам) для детей 7 лет; — «Догадливые циферки» (цифры по строчкам) для детей 7 лет. Пропись для левшей «Смышлёные буковки» выполнена с учётом особенностей леворуких детей старшего дошкольного возраста. Задания помогут ребёнку-левше развить графомоторные навыки и подготовить левую ручку к письму. Ребёнок познакомится со схемой написания печатных букв, потренируется в печатании букв по клеткам и выполнении заданий на обводку, штриховку и копирование рисунков по клеткам. При изучении буквы стрелочками показано направление письма, что позволит ребёнку не путать похожие буквы и писать их в зеркальном направлении. Направляющие стрелочки покажут ребёнку, что работать в тетради необходимо слева направо. Главное отличие прописи для леворуких детей в том, что образцы букв и заданий расположены в правой части страницы. Ребёнок не закроет образцы рукой, когда будет выполнять развивающие упражнения. Пишите ручкой левой — аккуратно и смело!
 
Прописи. Скоро в школу. Для детей 6-7 лет
50руб Купить
В дошкольном тренажере в формате прописи по обучению грамоте ребенок подготовительной группы сможет самостоятельно выполнять развивающие задания на развитие логического мышления, внимания, памяти. Материалы пособия соответствуют требованиям ФГОС ДО. Тренажер предназначен старшим дошкольникам для самостоятельной работы; рекомендован воспитателям, педагогам дополнительного образования, репетиторам, родителям, которые хотят помочь своим детям подготовиться к школе.
 
Тренажер. Штриховка. Для детей 4 лет, Черноиванова Наталья Николаевна
50руб Купить
Для детей 4 лет в серии «Прописи дошкольника» представлены 8 тетрадей: — «Линии, крючочки», — «Рисуем по клеточкам», — «Рисуем по точкам», — «Штриховка», — «Печатные буквы», — «Цифры», — «Тренируем пальчики», — «Пропись с загадками». Серию дополняет комплексная пропись «Писалочки-развивалочки. Для детей 4 лет». Эта линия прописей посвящена подготовке руки к письму. Последовательно выполняя предложенные задания, ребёнок сможет развить мелкую моторику пальцев, научится уверенно проводить линии, соединять точки, обводить клетки, рисовать простые и сложные контуры, штриховать, писать печатные буквы и цифры, элементы прописных букв.
 
Математика эффективная предшкольная подготовка. 6-7 лет. Цифры. Задачи. Числа. Логика
50руб Купить
В пособии представлены задания по математике для эффективной предшкольной подготовки. По этой тетради ребенок потренируется правильно и красиво писать цифры и математические элементы. Выполняя занимательные задания и графические упражнения в игровой форме, дошкольник научится считать в пределах десяти, писать цифры по клеточкам и точкам. Полезные задания в прописи развивают мелкую моторику, внимание, память, логическое мышление — качества, которые помогут успешно учиться в школе, расширить кругозор и словарный запас. Предназначено дошкольникам и первоклассникам; рекомендовано родителям, которые хотят помочь своим детям подготовиться к школе; адресовано также педагогам для использования в учебных целях.
 
Пропись-раскраска для умничек. Клетка за клеткой. Для детей 3 лет, Батова Ирина Сергеевна
50руб Купить
Пропись-раскраска — замечательный помощник при подготовке малыша к успешному овладению навыком письма и знакомством с окружающим миром. Как работать с прописью-раскраской? — Читаем весёлое стихотворение и объясняем задание. — Помогаем и подсказываем, выполняем вместе. — Контролируем правильность выполнения. — Хвалим ребёнка за усердие и старание! Для детей 3 лет.
 
Письмо английских букв по клеткам. 7-8 лет. Задания по чистописанию и каллиграфии, Попова Г. П.
50руб Купить
Пропись «Письмо английских букв по клеткам. Задания по чистописанию и каллиграфии» из серии «Школьный тренажёр» создана специально для вас и вашего ребёнка. Тетрадь в клеточку с английским алфавитом сделает знакомство с буквами лёгким и увлекательным. Играя и выполняя занимательные задания вместе с ребёнком, вы проведёте время весело и с пользой. Тетрадь можно использовать на занятиях английского языка для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Пропись на английском языке поможет заинтересовать учеников, сделать занятия увлекательными и разнообразными.
 
Немецкий с увлечением. 5-7 лет. Изучаем слова, учимся писать буквы немецкого алфавита, Энсани Роза Шовкятовна, Белых И. В.
73руб Купить
В прописи представлены немецкие слова для изучения и картинки для обведения и раскрашивания. Работа с прописью станет полезным, приятным и познавательным времяпрепровождением для детей-дошкольников. Несложные стихи помогут малышам легко запомнить немецкие слова. Обведение и раскрашивание знакомых детям предметов и персонажей поможет правильно поставить и потренировать руку в написании элементов букв немецкого алфавита, а также развить фантазию и образное мышление, освоить умение обводить, раскрашивать, рисовать. Пропись станет отличным помощником родителям при занятиях с детьми, поможет педагогам развлечь малышей и увлечь их изучением немецкого языка.
 
Английский с увлечением. Изучаем слова, учимся писать английские буквы. 4-6 лет, Батова Ирина Сергеевна
50руб Купить
Пропись с английскими словами для изучения и картинками для обведения и раскрашивания станет полезным, приятным и познавательным времяпрепровождением для детей-дошкольников. Несложные стихи-загадки помогут малышам легко запомнить английские слова, научат произносить их правильно с помощью транскрипции и при содействии взрослых. Знакомые детям предметы и персонажи предназначены для обведения и раскрашивания, что поможет правильно поставить и потренировать руку в написании элементов английских букв, а так же развить фантазию и образное мышление, освоить умение обводить, раскрашивать, рисовать. Пропись станет отличным помощником родителям при занятиях с детьми, поможет педагогам развлечь малышей и увлечь их изучением английского языка.
 
Прописи. Игры с буквами, слогами и словами. Для детей от 5 лет. Читай, играй, мышление развивай
50руб Купить
В пособии представлены разнообразные задания, выполняя которые ребенок потренируется в распознавании букв, их разделении на строчные и прописные, гласные и согласные; отработает навык написания печатных букв; поучится складывать слова из разных тематических групп: животные, мебель, человек, природа и т. д. Предназначено детям, которые учатся читать, и их родителям. Составитель С. С. Рудова.
 
Математическая подготовка. 5-7 лет. Линии, штриховки, рисунки, графические узоры в клетку, Бондарева Татьяна Валентиновна
53руб Купить
В пособии представлены задания для дошкольников и младших школьников по математике — обводка и рисование линий, графических узоров, выполнение штриховки. Предложенные упражнения направлены на формирование у детей устойчивых навыков письма, развитие логического мышления, памяти, внимания. Пособие окажет помощь учителям в осуществлении дифференцированного подхода к обучению, воспитателям групп продлённого дня, родителям — в организации индивидуальной работы по предмету со своими детьми, при подготовке ребёнка к школе. Адресовано дошкольникам и младшим школьникам, педагогам, родителям.
 
Пишу, читаю, в слова играю, предложения составляю. 5-7 лет, Бондарева Татьяна Валентиновна
50руб Купить
В пособии представлены задания для дошкольников и младших школьников по обучению чтению слогов, слов, предложений, текстов. Предложенные упражнения направлены на формирование у детей устойчивых навыков чтения. Пособие окажет помощь учителям в осуществлении дифференцированного подхода к обучению, воспитателям групп продлённого дня, родителям — в организации индивидуальной работы по чтению со своими детьми, при подготовке ребёнка к школе. Адресовано дошкольникам и младшим школьникам, педагогам, родителям.
 
Прописи. Учусь читать и писать. 5-7 лет
50руб Купить
В пособии представлены задания для дошкольников и младших школьников по обучению чтению. Предложенные упражнения направлены на формирование у детей устойчивых навыков чтения. Пособие окажет помощь учителям в осуществлении дифференцированного подхода к обучению, воспитателям групп продлённого дня, родителям — в организации индивидуальной работы по чтению со своими детьми, при подготовке ребёнка к школе. Адресовано дошкольникам и младшим школьникам, педагогам, родителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика