Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Французская грамматика в схемах и таблицах

Автор: Костромин Георгий Васильевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-122077-8
Серия: Суперпупертренажер
Наличие: отсутствует



307руб
Купить
Данное пособие содержит базовый курс французской грамматики. Представлены основные части речи и раскрыты их особенности. В издании рассматриваются такие темы, как артикль, существительное, степени сравнения прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола, наклонение, герундий, правило согласования времён и др. Материал подан в максимально наглядной форме. Схемы и таблицы облегчают его усвоение. Для всех, кто учит французский язык.

Другие товары в серии «Суперпупертренажер»

Китайский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих, Москаленко Марина Владиславовна
Суперпупертренажер, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161117-0
307руб Купить
Знаете ли вы, что baba — это не бабушка, а women — не женщина? Если еще нет, то это пособие — для вас! Марина Владиславовна Москаленко — заведующая кафедрой китайского языка, старший преподаватель Института стран Востока, автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку. С помощью этого тренажера вы расширите лексический запас, пополнив его словами, часто встречающимися в повседневной жизни. В тренажере представлены сгруппированные по распространенным темам слова, поэтому материал учится в контексте и лучше запоминается. Благодаря множеству разнообразных упражнений вы выучите произношение и перевод полезной лексики, а также начнете употреблять ее в речи. Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге. Тренажер подходит всем, кто только начинает изучать китайский язык или хочет освежить знания базовой лексики.
 
Межполушарное взаимодействие. Развивающие задания для ребёнка, Литинская Ксения Васильевна
Суперпупертренажер, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161725-7
307руб Купить
Для успешного формирования и развития взаимодействия правого и левого полушарий в этом пособии предложены различные виды заданий: пальчиковые упражнения, задания для активизации работы мозга, зеркальное рисование, нейрогимнастика, упражнения на развитие согласованных движений обеих рук. Задания представлены в игровой форме, поэтому ребёнок будет выполнять их с удовольствием. Издание ориентировано на детей младшего школьного возраста, однако его можно использовать родителям и учителям с детьми любого возраста при работе в паре «ребёнок — взрослый».
 
Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для продолжающих, Шахин Валерия Евгеньевна
Суперпупертренажер, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161118-7
307руб Купить
Вы уже уверенно знаете слова small и tall, carry и carrot и чувствуете в себе силы узнать больше полезных слов? Тогда это пособие — для вас! Пособие «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для продолжающих» — это продолжение популярного пособия «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих» от опытного преподавателя Валерии Евгеньевны Шахин. С помощью нового тренажера, в котором не повторяются слова из предыдущего, вы плавно расширите активный и пассивный лексический запас, пополнив его словами и идиомами, часто встречающимися в повседневной жизни. Тренажер содержит около 500 слов и выражений, сгруппированных по нескольким распространенным темам, поэтому материал учится в контексте и лучше запоминается. Благодаря множеству разнообразных упражнений вы выучите правописание и перевод полезной лексики, а также начнете употреблять ее в речи. Ключи к упражнениям представлены в конце пособия. Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге. Тренажер подходит для всех, кто находится на уровнях А1-В1, потому что помогает выучить и закрепить новую лексику или повторить уже изученную.
 
Японский язык. Речевой тренажер, Усманова Елена
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158186-2
307руб Купить
Елена Усманова — дипломированный специалист по японскому языку и литературе, автор множества справочных и учебных пособий. В данном пособии представлены самые распространенные японские речевые конструкции и мини-диалоги, которые показывают использование выражений в контексте; большое количество упражнений позволяет проработать каждую конструкцию на практике и выработать устойчивые навыки использования в речи. Данное издание подходит для всех, кто учит японский язык.
 
Корейский язык. Речевой тренажер, Ан Александр Викторович
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155831-4
307руб Купить
Александр Викторович Ан — преподаватель корейского языка более 10 лет, выпускник ИСАА МГУ и ВШЭ, имеет два диплома о повышении квалификации преподавателя корейского языка (МГУ и университета Кёнхи), стажировался в южнокорейских университетах Ёнсэ и Чунан. В данном пособии представлены самые распространенные корейские речевые конструкции и мини-диалоги, которые показывают использование выражений в контексте, а большое количество упражнений позволяет проработать каждую конструкцию на практике и выработать устойчивые навыки использования в речи. Данное издание подходит для всех, кто учит корейский язык.
 
Французский язык. Тренажер по чтению, Костромин Георгий Васильевич
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155795-9
307руб Купить
Костромин Георгий Васильевич — автор популярных пособий по французскому языку, преподаватель с многолетним опытом работы со школьниками и студентами. Навык чтения является неотъемлемой частью изучения языка. А правильно произнести слово по-французски с первого раза получается далеко не у каждого. Здесь необходима практика. Хотите с лёгкостью прочитать, например, такие слова, как chateau, portefeuille, dejeuner, glacon, regle? Начните обучение с этой книгой. Здесь представлены французские буквы, буквосочетания и звуки с подробным объяснением их произнесения, а также упражнения для тренировки. Вы сможете отлично читать и произносить слова, не задумываясь над правилами. Данное издание рекомендуется всем начинающим, а также тем, кто стремится говорить по-французски без акцента.
 
Тренажёр по развитию слухового восприятия и фонематического слуха, Бежан Елена Андреевна, Борисова Кристина Витальевна
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152434-0
295руб Купить
Елена Бежан — практикующий логопед со стажем работы более 10 лет; автор порядка 18 курсов и семинаров, а также блогов о логопедии на известных онлайн-площадках. Кристина Борисова — практикующий логопед и специалист по миофункциональной коррекции с 14-летним стажем. Данный тренажёр предназначен для развития слухового восприятия и фонематического слуха, которые, в свою очередь, необходимы для понимания речи. Задания из книги помогут сформировать навыки произношения и различения звуков, что впоследствии пригодится ребёнку в школе при обучении чтению и письму. Упражнения выполняются вместе со взрослым, который объясняет задачи. Структура пособия позволяет идти от простого к сложному. Пособие адресовано родителям, логопедам и воспитателям. Удобный формат с приложениями позволяет легко проводить занятия с детьми.
 
Французский язык. Речевой тренажер, Костромин Георгий Васильевич
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155914-4
307руб Купить
Костромин Георгий Васильевич — автор популярных пособий по французскому языку, преподаватель с многолетним опытом работы со школьниками и студентами. В пособии представлены самые распространённые речевые конструкции. К ним предлагаются примеры употребления и мини-диалоги, которые наглядно показывают использование выражений в контексте. Большое количество упражнений позволяет проработать каждую конструкцию на практике и выработать устойчивые навыки использования в речи. Вы сможете употреблять уже готовые предложения или строить собственные высказывания по образцу. Это компактное издание станет вашим незаменимым помощником при изучении французского языка. Учебный материал соответствует знанию языка на уровнях А1 и A2.
 
Китайский язык. Тренажер по чтению, Ивченко Тарас Викторович
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155945-8
239руб Купить
Вы теряетесь при словах «инициали», «финали» и «тон», а произношение все еще остается для вас загадочным? Тогда это пособие — для вас! Вы разберетесь в строении слога и правильной артикуляции звуков, узнаете, как произносить тоны в разных случаях, а главное, научитесь читать на китайском языке. Благодаря понятным и подробным объяснениям доктора филологических наук, специалиста в области китайского языка Т. В. Ивченко вы быстро и легко освоите правила чтения. В тренажере вы найдете 10 уроков, в которых представлен теоретический материал и упражнения на его закрепление. Пособие «Китайский язык. Тренажер по чтению» подходит для всех, кто начинает свое знакомство с китайским языком.
 
Корейский язык. Тренажер по чтению, Чун Ин Сун, Погадаева Анастасия Викторовна
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155522-1
307руб Купить
Давно хотите выучить корейский язык, но не знаете, с чего начать? Начните с алфавита и правил чтения! Корейское письмо хангыль может отпугивать тех, кто знаком только с письменностью английского или немецкого языков, однако благодаря учебному пособию «Корейский язык. Тренажер по чтению» вы с легкостью овладеете корейским алфавитом. В книге представлено написание всех букв корейского алфавита хангыль, тщательно описаны обозначаемые ими звуки, объясняются особенности записи корейских слогов и правила их чтения. Весь материал логично разбит на 15 небольших понятно написанных уроков, что облегчает поиск нужной буквы или правила. Каждый урок сопровождается упражнениями, количество которых постепенно возрастает, что позволяет отточить новые навыки и ощутить свой прогресс. Ключи к упражнениям приведены в конце книги. Авторы этого учебного пособия Чун Ин Сун и А. В. Погадаева — признанные специалисты в области корейского языка и корейской литературы, преподаватели Института стран Азии и Африки МГУ и Института восточных культур и античности РГГУ.
 
Французский язык. Все неправильные глаголы, Костромин Георгий Васильевич
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154144-6
307руб Купить
Костромин Георгий Васильевич — автор популярных пособий по французскому языку, преподаватель с многолетним опытом работы со школьниками и студентами. В этом справочнике вы найдете самую нужную информацию о французских глаголах. Изучение этой темы требует пристального внимания, так как даже самое простое предложение не обходится без глагола, а с употреблением глаголов связано много правил и исключений. Это компактное и удобное издание станет вашим незаменимым помощником при изучении французского языка. Учебный материал соответствует знанию языка на уровнях А1 и A2.
 
Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих, Шахин Валерия Евгеньевна
Суперпупертренажер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154108-8
307руб Купить
С помощью лексического тренажера «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих» вы сможете выучить и закрепить все основные слова, необходимые на начальном уровне изучения английского языка. Пособие содержит 500 базовых слов, которые сгруппированы по десяти распространенным бытовым темам, поэтому слова учатся в контексте и лучше запоминаются. При этом благодаря 100 разнообразным упражнениям вы сможете не только выучить правописание и перевод этих слов, но и начать употреблять их в речи. Ключи к упражнениям представлены в конце пособия. Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге. Тренажер подходит для всех, кто только начинает изучать английский язык и хочет как можно быстрее запомнить базовую лексику.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика