Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все-все-все для детского сада. Сказки, стихи, рассказы

Автор: Маршак Самуил Яковлевич, Михалков Сергей Владимирович, Успенский Эдуард Николаевич
Издательство: Малыш
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-120783-0
Серия: Все лучшее детям
Наличие: отсутствует



979руб
Купить
В сборник «Всё-всё-всё для детского сада» вошли лучшие произведения для дошкольников, подобранные с учётом возрастных потребностей ребёнка. В книге 4 раздела, которые соответствуют разным группам детского сада. В каждом разделе есть фольклорные произведения, классическая и современная поэзия, народные и авторские сказки, рассказы, которые познакомят малышей с красотой и образностью родной речи, научат различать добро и зло, помогут понять свои и чужие чувства и переживания. В этой книге собраны лучшие произведения классиков современной детской литературы — С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, М. Пришвина, В. Бианки и других авторов, входящих в круг детского чтения. Малыш будет расти с этой книгой и любовь к чтению останется с ним на всю жизнь!

Другие товары в серии «Все лучшее детям»

Все-все-все стихи, рассказы и сказки. Читаю самостоятельно!, Барто Агния Львовна, Чуковский Корней Иванович, Маршак Самуил Яковлевич
Все лучшее детям, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-156730-9
710руб Купить
В сборник вошли все-все-все самые интересные стихи, рассказы и сказки для самостоятельного чтения. В книге крупный шрифт, все произведения собраны по темам, которые необходимы для подготовки детей к школе и для успешной учёбы в начальных классах. Самые знаменитые герои, авторы-классики и современные писатели и поэты ждут читателей на страницах этого большого сборника. Книга предназначена для самостоятельного чтения ребёнком. Для дошкольного возраста.
 
Все-все-все лучшие сказки, Маршак Самуил Яковлевич, Бианки Виталий Валентинович, Бажов Павел Петрович
Все лучшее детям, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-156726-2
710руб Купить
В сборнике представлены самые лучшие отечественные и зарубежные сказки в классических пересказах О. Капицы, К. Д. Ушинского, А. Н. Толстого и других, а также сказки знаменитых писателей XX века — Э. Успенского, С. Михалкова, С. Маршака, Г. Остера и других. Из книги ребёнок узнает, чем прославился Никита Кожемяка и как сварить кашу из топора, побывают в пряничном домике, отведают «олелюшечек», познакомятся с девочкой Верой и обезьянкой Анфисой, отправятся в путешествие с лягушкой из болота и узнают, почему рассердилась луна. Для удобства пользования сказки разделены по возрастным категориям — «Для детей до 3 лет», «Для детей 3-4 лет», «Для детей 4-5 лет» и «Для детей 5-6 лет». Для дошкольного возраста.
 
Все-все-все самые лучшие стихи и сказки, Михалков Сергей Владимирович
Все лучшее детям, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-155888-8
771руб Купить
В сборник «Все-все-все самые лучшие стихи и сказки» вошли самые лучшие произведения знаменитого поэта и сказочника нашей страны — Сергея Михалкова. Справедливый Дядя Стёпа, озорные поросята, непослушный щенок Трезор и ещё много-много зверят и ребят ждут мальчиков и девочек на страницах этой удивительной книжки. Каждый сможет найти здесь друзей! В книгу вошли все четыре части поэмы «Дядя Стёпа», самые знаменитые стихи и сказки и повесть-сказка «Похождения рубля», которая научит детей ценить заработанные деньги.
 
Все-все-все вредные советы, Остер Григорий Бенционович
Все лучшее детям, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-154311-2
1014руб Купить
В книгу вошли самые известные вредные советы из всех четырёх книг «Вредных советов» с рисунками Андрея Мартынова. О том, как следует вести себя приличным детям дома, в школе, на улице, в транспорте и других общественных местах, Григорий Остер рассказал в жанре вредных советов, который сам и придумал. Писатель предлагает сделать массу глупостей и оценить последствия, «когда взрослые придут». Но это, конечно, только для тех детей, которые не обладают чувством юмора. А таких детей на свете нет! Для младшего школьного возраста.
 
Все-все-все сказки и стихи, Маршак Самуил Яковлевич
Все лучшее детям, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-154309-9
753руб Купить
В нашей книге «Все-все-все сказки и стихи» произведения для детей знаменитого детского поэта С. Маршака. Это и цикл стихов «Детки в клетке», и стихи «Мяч», «Пудель», «Багаж», «Вот какой рассеянный»... В составе «Сказка о глупом мышонке», «Курочка ряба и десять утят», «Усатый-полосатый»... Стихотворные циклы «Круглый год», «Разноцветная книга», «Про всё на свете. Азбука в стихах и картинках», «Весёлый счёт. От одного до десяти», чешские и английские песенки, загадки и две пьесы «Кошкин дом» и «Двенадцать месяцев». Один из лучших детских поэтов С. Маршак к радости маленьких читателей написал много произведений в разных жанрах. Его стихи, сказки, пьесы помогут ребятам провести интересный и полезный досуг, они откроют для них огромный окружающий мир, помогут детям в самом начале их обучения — с легкостью запомнить буквы русского алфавита, освоить первый счёт. Иллюстрации А. Сазонова, О. Ионайтис, С. Бордюга и Н. Трепенок и других. Для дошкольного возраста.
 
Все-все-все рассказы и сказки для первого чтения, Толстой Лев Николаевич, Горький Максим, Чуковский Корней Иванович
Все лучшее детям, Малыш 2023, ISBN: 978-5-17-153120-1
1014руб Купить
В книгу «Все-все-все рассказы и сказки для первого чтения» вошли самые популярные произведения лучших детских писателей — русских и зарубежных. Это сказки и рассказы Л. Н. Толстого, М. Зощенко, А. Аверченко, В. Катаева, К. Паустовского, Л. Пателеева, И. Пивоваровой, В. Осеевой, С. Михалкова, В. Сутеева, В. Драгунского, Ю. Коваля, Э. Успенского, Х. К. Андерсена, Дж. Ч. Харриса, Братьев Гримм и других. Простые тексты и знаменитые герои помогут детям полюбить чтение на всю жизнь. Иллюстрации Э. Булатова и О. Васильева, В. Чижикова, А. Савченко, С. Бордюга и Н. Трепенок и других. Для дошкольного возраста.
 
Все-все-все стихи, сказки и рассказы для начальной школы, Толстой Лев Николаевич, Пушкин Александр Сергеевич, Ушинский Константин Дмитриевич
Все лучшее детям, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-153117-1
710руб Купить
Все-все-все самые интересные и нужные стихи, сказки и рассказы ждут школьников в этой книге! Она будет полезна всем ученикам и учителям начальной школы. В книгу вошли самые известные произведения А. С. Пушкина, И. А. Крылова, С. Маршака, С. Михалкова и других писателей. Сборник поможет подготовиться к урокам чтения. Скорее за отличными оценками!
 
Все-все-все стихи к любимым праздникам, Барто Агния Львовна, Михалков Сергей Владимирович, Маршак Самуил Яковлевич
Все лучшее детям, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-150686-5
728руб Купить
В сборник "Все-все-все стихи к любимым праздникам вошли самые лучшие произведения самых знаменитых авторов ко всем-всем-всем праздникам! Какой самый любимый праздник всех детей? День рождения! А самый волшебный? Новый год! Как поздравить папу, маму, бабушек и дедушек, братьев и сестёр? Можно рассказать им стихотворение и подарить открытку. В книгу вошли стихи ко Дню рождения, Новому году, Рождеству, Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Масленице, Пасхе, Празднику Весны и Труда, Дню Победы, Дню России, Дню знаний и Дню народного единства. Этот сборник отлично подходит для подготовки к детским утренникам, праздникам в детском саду и начальной школе. Для дошкольного возраста.
 
Все-все-все Денискины рассказы, Драгунский Виктор Юзефович
Все лучшее детям, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-151741-0
710руб Купить
В книгу Виктора Драгунского «Все-все-все Денискины рассказы» вошли самые знаменитые произведения о Дениске Кораблёве, сыне автора. Талант писателя и любовь отца сотворили шедевр детской литературы — на этой книге выросло много поколений читателей, и она у каждого остается в памяти, ведь невозможно забыть приключения Дениски, такого же веселого, умного, сообразительного, мечтающего мальчика, как и все дети его возраста. Для среднего школьного возраста.
 
Все-все-все русские народные сказки
Все лучшее детям, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-151739-7
666руб Купить
Русские народные сказки — это обязательное чтение для детей. В них собрана народная мудрость, знания о мире вокруг. Читая сказки, ребёнок учится вместе с героями различать добро и зло, находить выход из непростых ситуаций, ценить дружбу и смекалку. В сборник вошли самые знаменитые русские народные сказки в классической обработке А. Н. Толстого, А. Н. Афанасьева, К. Д. Ушинского, О. Капицы и других. Они входят в программы обязательного дошкольного чтения и чтения в школе. Для удобства читателей сказки разделены по возрастам: для детей до 3 лет, для детей 3-4 лет, для детей 4-5 лет, для детей 5-6 лет. Тексты сказок даны без сокращений. Для дошкольного возраста.
 
Все-все-все сказки, рассказы, были и басни, Толстой Лев Николаевич
Все лучшее детям, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-150685-8
685руб Купить
Лев Николаевич Толстой (1828 — 1910) — русский писатель и мыслитель, один из величайших классиков мировой литературы. Был номинирован на Нобелевскую премию по литературе. Он и на сегодняшний день считается одним из самых читаемых писателей. В книгу «Все-все-все сказки, рассказы, были и басни» вошли произведения, которые проходят во всех классах начальной школы. Мудрые поучения и философские подтексты произведений Льва Толстого разбирают на уроках в школе и ставят в пример: будь честным, не жадничай, живи с добрыми мыслями и не делай плохого. Иллюстрации Николая Устинова. Для среднего школьного возраста.
 
Все-все-все сказки про животных, Бианки Виталий Валентинович
Все лучшее детям, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-149504-6
979руб Купить
Виталий Валентинович Бианки (1894-1959) — известный писатель-натуралист, который большинство своих произведений написал специально для детей. Он стал основоположником отдельного, научно-художественного, направления в детской литературе. Рассказы и сказки В. Бианки читают дома и изучают на уроках в школе. В сборник вошли такие сказки В. Бианки, как "Чей нос лучше? ", "Кто чем поёт? ", «Лесные домишки», «Как Муравьишка домой спешил», «Мышонок Пик», циклы «Сказки зверолова» и «Маленькие рассказы», а также «Синичкин календарь». Рисунки И. Цыганкова. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика