Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мастер игры

Автор: Гаглоев Евгений Фронтикович
Издательство: Т8
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-517-03250-8
Серия: Хрустальный дворец
Наличие: отсутствует



2034руб
Купить
Не так Настя себе представляла долгожданную студенческую практику в строительной фирме, принадлежащей ее влиятельному отцу. Оказывается, за красивым ультрасовременным фасадом штаб-квартиры компании скрываются самые темные и неприглядные секреты. Конкуренция, семейные разборки, ненависть и страшные тайны из прошлого. А еще кто-то методично и целенаправленно пытается уничтожить фирму изнутри. Неприятности нарастают, словно снежный ком. Спасают Настю только любовь к ее парню Артему, а еще поддержка преданных друзей и подруг. Но всем им в скором будущем предстоит стать лишь пешками в большой игре таинственного и жестокого махинатора…

Другие товары в серии «Хрустальный дворец»

Искупление в огне, Гаглоев Евгений Фронтикович
Хрустальный дворец, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03973-6
1682руб Купить
Строительство отеля «Тауэр Палас», нареченного журналистами «Хрустальным дворцом», закончено. Готовится грандиозная презентация нового здания, куда приглашено множество людей, так или иначе связанных с компанией «Тауэр». Именно эта вечеринка и станет отправной точкой, за которой последует либо полное разорение и банкротство фирмы, либо крах таинственного злоумышленника, стоящего за всеми неприятностями компании. В это же время Нина Бакшеева пытается собрать по крупицам свою разбитую жизнь. Бывший муж не отдает ей дочь, однако женщина в буквальном смысле готова на все, лишь бы вернуть себе ребенка. Лина Орлова целеустремленно продолжает продвигаться к исполнению своей мечты — стать богатой и знаменитой, — и теперь на ее пути стоит только Бэлла, супруга Виктора Ольшанского. Хитрые и изворотливые противницы стоят друг друга, и лишь одна сможет выйти победительницей из этой схватки. Настя пытается оправиться от страшного удара, уготованного ей судьбой и неизвестным махинатором. Отныне ее цель — месть за смерть близких людей. И когда выясняется, что ключ к разгадке всех происходящих в «Тауэре» событий находится в небольшой английской деревушке, где-то в окрестностях Лондона, Настя и Денис отправляются на поиски ответов на свои вопросы. А тем временем журналистка Марина пытается выйти на след Ларисы Шаховой и приходит в психиатрическую клинику, где та, по слухам, когда-то работала. Но там отважную девушку ждет ужасный сюрприз, которого никто не предвидел.
 
Королева красоты, Гаглоев Евгений Фронтикович
Хрустальный дворец, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03972-9
1935руб Купить
«Хрустальный дворец» — ультрасовременный дорогостоящий отель, который может либо спасти строительную компанию «Тауэр» от разорения, либо полностью ее уничтожить, — почти сдан. Но, пока идет строительство, в ближайшем окружении членов правления фирмы продолжают происходить странные, напряженные и пугающие события. Изольда Бежецкая по-прежнему преследует свои тайные цели, строя изощренные козни против молодых членов семьи. Вскоре, благодаря ее проискам, семейная жизнь Насти дает трещину. Долгожданный конкурс красоты, устроенный Домом моды «Силуэт», в самом разгаре. Лина Орлова страстно мечтает заполучить корону победительницы. Ради этого она готова даже пойти по головам соперниц. Следователь Данил Бакшеев продолжает расследование громкого дела, связанного с компанией «Тауэр», несмотря на проблемы в собственной семейной жизни. Журналистка Марина помогает полиции и выясняет, что все, происходящее в «Тауэре», уходит своими корнями в непростую историю семейного клана Бежецких, в темные события, случившиеся почти тридцать лет назад. Настя и Денис Логинов по-прежнему пытаются вывести на чистую воду таинственного злоумышленника, а тем временем количество убийств и несчастных случаев растет. Вскоре становится ясно, что неизвестный пытается избавиться от соучастников и свидетелей, способных вывести полицию на его след. Настя готова на все, чтобы разоблачить преступника, но теперь под угрозой оказывается и ее собственная жизнь.
 
Высокие звезды, Гаглоев Евгений Фронтикович
Хрустальный дворец, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03745-9
1854руб Купить
Строительство фешенебельного отеля «Тауэр Палас», окрещенного в народе «Хрустальным дворцом», идет полным ходом. А в строительной империи, доставшейся Насте Бежецкой от отца, продолжают кипеть нешуточные страсти. Коварная Изольда продолжает плести хитроумные интриги против собственной племянницы. Анна и Николай постепенно сближаются, но судьба готовит им новый удар. Данил Бакшеев, расследующий убийство Аркадия Бежецкого, начинает подозревать, что настоящий убийца все еще на свободе и скрывается где-то совсем рядом. Светлана встречается с Сергеем, не подозревая, что тем самым сделала себя объектом для изощренной мести со стороны Марго Кочергиной. Марина Легостаева понимает, что в истории семейства Бежецких много темных моментов, которые кто-то тщательно пытается скрыть. Тайны и загадки, окружающие «Хрустальный дворец», множатся, все больше страшных секретов всплывает на поверхность. Кто станет следующей жертвой таинственного махинатора? Кто стоит за всеми странными и пугающими событиями, происходящими в компании «Тауэр»? Вопросов много, но пока не на все есть ответы.
 
Роковое наследство, Гаглоев Евгений Фронтикович
Хрустальный дворец, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03744-2
1963руб Купить
Кому было выгодно громкое убийство, совершенное в штаб-квартире строительной империи «Тауэр»? Тайны Хрустального дворца множатся, выходят из-под контроля и вскоре начинают ломать жизни людей. Сама того не желая, студентка Настя Бежецкая встает во главе компании и тут же обзаводится массой тайных недоброжелателей. Журналистка Марина Легостаева пытается помочь следствию, но вскоре понимает, что и ее жизнь может оказаться под угрозой, ведь таинственный и могущественный злоумышленник продолжает свою изощренную игру. Катя и Руслан продолжают встречаться, но члены кланов Волковых и Бежецких резко против этих отношений. Молодые люди не знают причин, а взрослые не спешат посвящать их в давние семейные секреты. Следователь Данил Бакшеев пытается докопаться до истины и вскоре понимает, что в убийстве строительного магната были заинтересованы очень многие, и прежде всего самые близкие члены его семьи... Каждый хранит свою тайну. У всех скелеты в шкафу. Отныне под подозрением все!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика