Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Обо всём на свете детям. Времена года. Стихи. Рассказы. Игры.

Автор: Громова Ольга Евгеньевна, Соломатина Галина Николаевна, Савинова Н.П.
Издательство: Сфера
Год издания: 2020
ISBN: 9785994918982
Серия: Обо всём на свете детям
Наличие: отсутствует



284руб
Купить
Данное пособие ставит своей целью помочь педагогу научить детей 5-6 лет видеть и понимать красоту природы в разное время года. Оно призвано способствовать процессу устранения имеющегося у ребенка речевого дефекта, развитию памяти и внимания дошкольника. В книге развернута широкая панорама художественных произведений признанных мастеров слова, представлены оригинальные разработки игр с детьми. Адресовано логопедам, воспитателям детских садов, родителям.

Другие товары в серии «Обо всём на свете детям»

Обо всём на свете детям. Растения. Стихи. Рассказы. Игры, Громова Ольга Евгеньевна, Соломатина Галина Николаевна
284руб Купить
Пособие поможет педагогу познакомить детей с миром живой природы, научить ухаживать за представителями растительного мира, понимать и любить их. Художественные произведения, представленные в книге, сформируют у детей реалистически правильное представление о растениях, поспособствуют развитию наблюдательности, памяти и внимания дошкольников. Адресовано воспитателям детских садов, логопедам, родителям.
 
Обо всём на свете детям. Социальный мир. Стихи. Рассказы. Игры, Громова Ольга Евгеньевна, Соломатина Галина Николаевна
284руб Купить
В пособии представлена методика ознакомления дошкольников с социальным миром, даны художественные произведения, которые помогут сформировать у детей реалистически правильное представление о социальном мире, развить наблюдательность, память и внимание. Пособие адресовано воспитателям детских садов, психологам и логопедам, а также родителям, желающим не только ознакомить детей с социальным миром, но и помочь им в процессе социализации постичь достаточно сложные социальные отношения.
 
Обо всём на свете детям. Мир предметов. Стихи. Рассказы. Игры, Громова Ольга Евгеньевна, Соломатина Галина Николаевна
328руб Купить
Художественные произведения, представленные в этом пособии, помогут сформировать у детей реалистически правильное представление о предметном мире, будут способствовать развитию наблюдательности, памяти, мышления и внимания, а также окажут помощь родителям в семейном воспитании, раскрытии индивидуальных способностей и коррекции нарушений развития детей. Пособие в первую очередь адресовано воспитателям детских садов, психологам и логопедам, а также родителям, желающим не только ознакомить детей с предметным миром, но и помочь им в процессе развития познать достаточно сложные межпредметные отношения.
 
Обо всём на свете детям. Животные. Стихи. Рассказы. Игры, Громова Ольга Евгеньевна, Соломатина Галина Николаевна, Переверзева И.В.
303руб Купить
Пособие поможет педагогу познакомить детей с животным миром, в интересной художественной форме рассказать о повадках зверей, жизни птиц и насекомых, поспособствует развитию памяти и внимания дошкольников. Предложенные материалы могут быть выборочно использованы при работе с детьми младшего и среднего дошкольного возраста для развития их речи и формирования эмоционально окрашенного отношения к родной природе, развития представлений о фауне разных климатических и природных зон. Разработки игр и дидактических занятий, приведенные в книге, игр и дидактических занятий ориентированы на возможности детей разного возраста. Адресовано логопедам, воспитателям детских садов, родителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика