Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Запоминай слова легко. Школа. 25 карточек с транскрипцией на обороте

Автор: Цветкова Татьяна Владиславовна
Издательство: Сфера
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-9949-2113-5
Серия: Запоминай слова легко
Наличие: отсутствует



249руб
Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Школа» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.

Другие товары в серии «Запоминай слова легко»

Запоминай слова легко. Часы, время, дни недели. 25 карточек с транскрипцией, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Часы, время, дни недели» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Действия. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Действия» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Цветы, деревья, кусты. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Цветы, деревья, кусты» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Тело. Здоровье. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Тело. Здоровье» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Страны Европы. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Страны Европы» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Спорт. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Спорт» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Буквы и звуки. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект "Буквы и звуки. " удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Цифры. Цвета. Геометрические фигуры. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Цифры. Цвета. Геометрические фигуры» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Моя семья. Эмоции. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Моя семья. Эмоции» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Продукты питания. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Продукты питания» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин.
 
Запоминай слова легко. Природа, времена года, погода. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Природа, времена года, погода» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин. Сделано в России.
 
Запоминай слова легко. Одежда, обувь. 25 карточек с транскрипцией на обороте, Цветкова Татьяна Владиславовна
249руб Купить
Для детей, желающих овладеть английским языком на начальном этапе, издательство «ТЦ Сфера» представляет новую серию «Запоминай слова легко». Комплект состоит из 25 тематических карточек, в каждой из них на лицевой стороне представлен цветной рисунок, на обратной — написание слова на английском языке, транскрипция и уровень сложности (всего их 4, каждый отмечен римской цифрой). Комплект «Одежда, обувь» удобно составлен для ребенка: ему достаточно рассмотреть цветные рисунки, чтобы запомнить написание связанных с ними слов. Это поможет развить зрительное восприятие и сформировать ассоциативную связь между рисунком и его названием на английском языке. Рекомендуем проводить занятия с детьми родителям или педагогам, для выработки правильного произношения. Карточки также отлично подходят для игр, тематических вечеров или увлекательных викторин. Сделано в России.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика