Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Английский язык. Слова и игр. Funny stickers

Автор: Батова Ирина Сергеевна
Издательство: Учитель
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-7057-5733-6
Серия: Мои первые занятия в наклейках
Наличие: на складе



111руб
Купить
Книга по изучению английских слов — названий членов семьи, частей тела, объектов природы, фруктов и овощей, любимых детских игрушек, домашних и диких животных, предназначена для совместных занятий взрослых с детьми. Словарик в картинках, развивающие задания, стихи и загадки, а также любимые всеми малышами наклейки-стикеры помогут наиболее лёгкому усвоению английских слов, развитию познавательных способностей и мелкой моторики. Книга предназначена родителям для занятий с детьми 3-6 лет, полезна педагогам.

Другие товары в серии «Мои первые занятия в наклейках»

Мои первые занятия в наклейках. Colour week. Цветная неделя. Изучаем английские слова, Батова Ирина Сергеевна
159руб Купить
Книга по изучению английских слов по темам «Дни недели», «Цвета» предназначена для совместных занятий детей со взрослыми. Словарик в картинках, развивающие задания с наклейками способствуют наиболее лёгкому усвоению английских слов, а также развитию познавательных способностей и мелкой моторики. Книга предназначена родителям для занятий с детьми 4-7 лет; будет полезна педагогам; рекомендована младшим школьникам, начинающим изучать английский язык.
 
Мои первые занятия в наклейках. Английский язык. Little house, Батова И. С.
159руб Купить
Книга по изучению английских слов по темам «Мебель», «Посуда» предназначена для совместных занятий детей со взрослыми. Словарик в картинках, развивающие задания с наклейками способствуют наиболее лёгкому усвоению английских слов, а также развитию познавательных способностей и мелкой моторики. Книга предназначена родителям для занятий с детьми 4-7 лет; будет полезна педагогам; рекомендована младшим школьникам, начинающим изучать английский язык.
 
Английский язык. Four seasons. Времена года, Батова Ирина Сергеевна
159руб Купить
Книга по изучению английских слов по темам «Времена года», «Погода и природа» предназначена для совместных занятий детей со взрослыми. Словарик в картинках, развивающие задания с наклейками способствуют наиболее лёгкому усвоению английских слов, а также развитию познавательных способностей и мелкой моторики. Книга предназначена родителям для занятий с детьми 4-7 лет; будет полезна педагогам; рекомендована младшим школьникам, начинающим изучать английский язык.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика