Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русские волшебные сказки

Издательство: Проф-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-378-28737-6
Серия: Любимые сказки (Подарочные)
Наличие: отсутствует



409руб
Купить
В современном мире так часто не хватает волшебства, а ведь хочется чудес и удивительных приключений! Но не беда, когда есть такая книга. В неё вошло множество русских народных сказок: «Иван-царевич и серый волк», «Терёшечка», «Мальчик-с-пальчик», «Сказка о молодильных яблоках и живой воде», «Василиса Прекрасная» и многие другие. Красочный сборник большого удобного формата наполнен замечательными иллюстрациями Марины Ордынской — они есть на каждом развороте. Согласитесь, это отличный подарок для любого ребёнка!

Другие товары в серии «Любимые сказки (Подарочные)»

Сказки Дядюшки Римуса, Харрис Джоэль Чандлер
409руб Купить
 
Золотые зарубежные сказки, Гримм Якоб и Вильгельм, Перро Шарль, Андерсен Ханс Кристиан
395руб Купить
 
Чудесные зарубежные сказки
409руб Купить
В книге собраны самые любимые сказки зарубежных писателей. Каждую сказочную историю сопровождают яркие, красочные иллюстрации. Они обязательно привлекут внимание и заинтересуют самых маленьких читателей!
 
Первые русские сказки
409руб Купить
В этой книге собраны самые любимые русские народные сказки. Каждую сказочную историю сопровождают яркие, красочные иллюстрации. Они обязательно привлекут внимание и заинтересуют самых маленьких читателей!
 
Сорочьи сказки, Толстой Алексей Николаевич
409руб Купить
Впервые «Сорочьи сказки» увидели свет в 1910 году, только представьте! Это сборник коротких историй авторства великого Алексея Николаевича Толстого. Они написаны волшебным самобытным языком, который завлекает читателя, окутывает уютом, теплом, сказкой. Главные персонажи большинства историй — животные, что, конечно же, понравится малышам.
 
НГ. Новогодние стихи и сказки, Берестов Валентин Дмитриевич, Синявский Петр Алексеевич, Кушак Юрий Наумович
396руб Купить
Этот новогодний сборник стихов и сказок станет отличным помощником при подготовке к самому волшебному празднику в году.Под обложкой вас ждут замечательные произведения любимых детских писателей: К.Чуковского, З. Александровой, С. Есенина, Н. Некрасова и многих других.
 
Загадки. Скороговорки. Поговорки, Балуева Оксана, Манакова Мария, Корнеева О. Т., Громова Л. А.
395руб Купить
В этой книге собрано огромное количество загадок, считалочек, скороговорок, чистоговорок, пословиц и поговорок на все случаи жизни. Отгадывать загадки, заучивать считалочки, повторять скороговорки и чистоговорки полезно для расширения кругозора, развития памяти и формирования правильной речи у малыша.
 
А.С. Пушкин. Руслан и Людмила, Пушкин Александр Сергеевич
409руб Купить
 
Петр Синявский и Юрий Кушак. Стихи, Синявский Петр Алексеевич, Кушак Юрий Наумович
395руб Купить
Пётр Алексеевич Синявский и Юрий Наумович Кушак — замечательные отечественные писатели, авторы множества прекрасных детских стихотворений. В этой книге собраны их самые лучшие произведения, которые будут интересны малышам, детям постарше и даже взрослым!
 
Золотые русские сказки
409руб Купить
В книгу «Золотые русские сказки» вошли самые мудрые народные сказки, которые расскажут детям о человеческом уме и глупости, хитрости и прямодушии, доброте и жадности. А ещё научат детей отличать добро от зла, судить о людях не по внешности, а по делам, ценить близких и дорожить ими, верить в настоящую любовь. Книгу проиллюстрировал талантливый художник Игорь Егунов. Его красочные детализированные иллюстрации расположились на каждом развороте книги и готовы погрузить читателей в необыкновенный, сказочный мир.
 
Сказки В. Гауфа и О. Уайльда, Гауф Вильгельм, Уайльд Оскар
409руб Купить
На страницах этой книги читателей ждут превосходные иллюстрации Игоря Егунова и тексты авторов с мировыми именами — Вильгельма Гауфа и Оскара Уайльда. Родители с удовольствием погрузятся в сказочный мир и познакомят с ним ребёнка, а тот, в свою очередь, благодаря поучительным сюжетам сказок, научится доброте, честности и храбрости.
 
Великие сказки мира, Гримм Якоб и Вильгельм, Д`Онуа Мари-Катрин
409руб Купить
Внутри этой удивительной книги вас ждёт множество великих сказок со всего света. Замечательные иллюстрации Игоря Егунова создадут невообразимую волшебную атмосферу. Истории обязательно придётся по вкусу не только детям, но и их родителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика