Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

MBA за 80 минут. Серьезное бизнес-образование самостоятельно

Автор: Ривз Ричард, Нелл Джон
Издательство: Бомбора
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-113645-1
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Наличие: на складе



648руб
Купить
Получить степень MBA, значит выбросить деньги на ветер, если нет опыта и умения применить свои компетенции на практике. Важно регулярно заниматься самообразованием и сразу внедрять полученную информацию в работу. «MBA за 80 минут» содержит важнейшую выжимку ценных знаний современного бизнес-образования. Эта книга поможет вам оставаться в тренде, повышать свой профессионализм и продвигаться по карьерной лестнице. Авторы постарались сделать материал максимально понятным для широкой аудитории. Все идеи, описанные в книге, они внедрили и протестировали в более, чем 100 компаниях.

Другие товары в серии «Бизнес. Лучший мировой опыт»

MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям, Олсен Дэн
1803руб Купить
Как создать еще один айпад? На каждую известную историю успеха, будь то Apple или Google, приходится бесчисленное множество неудач. Тысячи компаний постоянно задаются вопросом — как делать продукты, которые понравятся покупателям, и сэкономить деньги при запуске их на рынок. Книга «MVP» как раз об этом. Перед вами четкое пошаговое руководство, из которого вы узнаете, как:  — не только найти неудовлетворенные потребности, но и измерить степень их важности;  — грамотно сегментировать целевую аудиторию;  — использовать методы Agile — Scrum и Канбан;  — сделать превосходный UX-дизайн;  — сформировать ценностное предложение;  — повысить потребительскую ценность с помощью улучшений;  — создать прототип MVP и протестировать его на пользователях. Информация будет полезна всем — от дизайнеров до бизнесменов и инженеров, — каждому, кто хочет создать успешный рыночный продукт.
 
Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас, Уорриллоу Джон
650руб Купить
«Лучший бизнес тот, который можно продать! » — заявляет Джон Уорриллоу, один из ведущих американских маркетологов в сфере бизнеса. Он считает: главная ошибка предпринимателей — создание компании, которая слишком сильно зависит от них самих. Когда приходит время продажи, покупатели не уверены в том, что она может быть самостоятельной. От лица своих персонажей, владельца малого бизнеса Алекса и предпринимателя Теда, автор рассказывает, как исправить эту ситуацию. В книге собрано 17 советов, с помощью которых вы сможете извлечь максимум прибыли из продажи своего бизнеса. «Джон мастерски освещает качества, которые покупатели бизнеса ищут в компании, и делает это в очень приятной и увлекательной манере». — Бо Берлингем, главный редактор журнала Inc. и автор книги «Великие, а не большие»
 
Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту, Баржак Ирина Анатольевна
537руб Купить
«Спасибо, мне это неинтересно», «Перестаньте мне звонить» и «Идите на…» — явно не те фразы, которые мы хотим слышать, когда общаемся с потенциальными клиентами. Неопытные продавцы и менеджеры тратят слишком много времени на презентацию продукта и терпят провал из раза в раз. Книга «Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту» научит вас рассказывать о своем проекте емко, но так, чтобы даже самый большой упрямец услышал и запомнил вашу речь. Автор уверена — любой человек мыслит образами, и это то, что поможет вам успешно заключать сделки без давления на клиента. Ирина Баржак, автор книг «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых» и «Волшебная кнопка против волнения», откроет новые способы влияния на оппонента. Вы научитесь: • создавать и использовать образы для стимуляции ассоциативной памяти; • воздействовать речью на людей с техническим складом ума; • употреблять волшебную фразу «представьте, что…» в свою пользу. Ирина Баржак — социальный психолог, преподаватель в Останкино, ВШЭ, EQ MBA Торгово-промышленной палаты г. Москва. Публикуется в печатных изданиях «Ведомости», «РБК», «Сноб». «В мире деловых людей время стоит дорого. Дороже — только внимание. Как получить максимум внимания за самое короткое время? С помощью метода, описанного в этой книге! Его автор, Ирина Баржак, рассказывает по шагам, как всего за минуту провести захватывающую презентацию, а также предлагает практические задания, которые помогут отточить полученные навыки». — Шеф-редактор журнала Psychologies Ольга Сульчинская
 
Легенда бренда. Как создать историю, которая сделает ваш бизнес культовым, Графт Лин
777руб Купить
А вы знали, что первоначально Coca-Cola была запатентована как лекарство, на разработку эмблемы Land Rover создателей вдохновила баночка с сардинами, а первым изделием Louis Vuitton был самый обычный сундук? Все это — примеры легенд успешных брендов. Зачастую именно отсутствие легенды мешает компании выйти на новый уровень — нарастить клиентскую базу, повысить ценник и расширить ассортимент. Действенная система, предложенная автором книги, поможет преодолеть этот барьер. Лин Графт провел более пятисот видеоинтервью с ведущими бизнесменами мира, включая основателей LinkedIn, Starbucks и Dropbox. На их основе он разработал пошаговую инструкцию, с помощью которой вы создадите по-настоящему запоминающуюся историю для вашего бренда. Благодаря этой книге вы узнаете, как:  — определить самые сильные стороны вашего бизнеса;  — грамотно донести до аудитории свою историю и опыт;  — выделиться из толпы конкурентов;  — вывести компанию в лидеры рынка. «Если вы можете создать физиологическую реакцию с помощью истории, то она будет обладать невероятной силой». «Когда истории носят личный характер, они становятся более важными для аудитории, потому что перестают быть абстрактными». «Очень важно, чтобы вы определили гору в рыночном ландшафте, водрузили там свой флаг и объявили эту гору своей».
 
Капитализм всеобщего блага. Новая модель мировой экономики, Шваб Клаус, Ванхэм Питер
1090руб Купить
Переосмысление нашей глобальной экономики, чтобы она стала более устойчивой и процветающей. Шваб ищет реальные причины недостатков нашей системы и находит решения на основе лучших практик со всего мира в таких разных странах, как Китай и Дания, Эфиопия, Германия, Индонезия, Новая Зеландия и Сингапур. Клаус Шваб — основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе.
 
Курьезы кадровой индустрии. Новое издание, Баскина Татьяна Владимировна
1064руб Купить
Задача этой книги — поднять вам настроение. Замечаете ли вы, что на работе, помимо профессиональных занятий, кипит целая жизнь? Кто-то пытается совмещать дела и хобби, кто-то находит свою половинку, кто-то мечтает об отпуске или полете в космос, кто-то окопался в виртуальной реальности, но уже скучает по живому общению... Трудовые будни не обходятся без забавных ситуаций, а порой и конфузов. В книге собраны курьезные истории из реальной рабочей жизни. Пусть они придадут читателям бодрости, помогут с юмором относиться к мелким неурядицам и находить новые поводы радоваться жизни на нашей общей планете. Откройте эту книгу, улыбнитесь и полюбите свою работу еще сильнее!
 
Ловушка некомпетентности. Почему непрофессиональные мужчины становятся лидерами и как это исправить, Чаморро-Премузик Томас
692руб Купить
Как отличить харизматика от эгоистичного и заносчивого и нарцисса? Почему некомпетентные мужчины так легко занимают лидерские позиции? И почему же профессионалы, особенно женщины, так трудно продвигаются по карьерной лестнице? Своими провокационными вопросами автор книги «Ловушка некомпетентности» меняет сформированное представление о человеке, ведущем команду к победе. Томас Чаморро-Премузик — профессор психологии бизнеса в Университетском колледже Лондона. Он заставляет читателя задуматься, какие именно качества нужны руководителю и действительно приносят пользу бизнесу. Автор рассказывает: — о темной стороне харизмы; — в чем разница между компетентностью и уверенностью; — почему нарциссы чаще становятся лидерами; — каковы издержки самонадеянности, а также о новых методах оценки лидерского потенциала. Читая эту книгу и анализируя свой опыт в работе, HR-директора и собственники бизнеса заново переоценивают критерии, которые традиционно предъявляются управленцу.
 
Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере, Макнили Меган
1064руб Купить
Руководители и предприниматели работают на грани своих возможностей. Корпоративный мир диктует свои условия: чтобы продвигаться по карьерной лестнице нужно забыть о собственном благополучии и все усилия направлять на решение рабочих задач. В итоге компании теряют $500 млн. ежегодно на больничных, отгулах, снижении производительности и текучке кадров. Меган Макнили, старший вице-президент из Merrill Lynch и коуч первых лиц компаний, делится своей методикой, которую разрабатывала 12 лет и испытала на себе. Она помогает поднять личный и деловой успех на новый уровень: увеличить пиковую производительность, максимизировать прибыль, улучшить навыки общения, обрести стратегическое мышление, улучшить сервис и многое другое. По мнению Уоррена Баффетта есть только один тип инвестиций, который превосходит остальные — инвестиции в себя!
 
Это сработает! Как внедрять изменения при максимальном сопротивлении, Радин Эми
923руб Купить
Пошаговое руководство по внедрению инноваций Мало что так тяжело дается бизнесу, как изменения. Тут и сопротивление сотрудников, и дефицит ресурсов, и фатальные просчеты на этапе планирования. Эми Радин — известный консультант по вопросам инноваций, предлагает авторскую трехступенчатую программу: «поиск — внедрение — масштабирование». Более тысячи клиентов Радин отмечают, что ее подход позволяет: — избежать критических ошибок, которые совершают большинство инноваторов; — подготовить в компании почву для изменений; — выбрать максимально подходящий сценарий внедрения; — замотивировать сотрудников, превратив их из своих противников в лояльных сторонников; — не дать отличным начинаниям перерасти в профанацию. В книгу включены интервью с 50 руководителями крупнейших корпораций и стартап-инвесторами, инсайты, которые помогут пройти путь от наброска идеи до результата.
 
Механизмы власти. 57 правил управления компанией и страной, Барбер Майкл
1062руб Купить
Как бизнесу договориться с властью, а чиновникам эффективно управлять? Прежде всего каждый руководитель должен понимать как устроена государственная машина, что заставляет двигаться ее механизмы, с какой скоростью она способна работать и насколько эффективно. Майкл Барбер — один из известнейших в мире экспертов по повышению результативности государственного управления, разбирает опыт различных стран. Он описывает работу правительств изнутри, трудности, с которыми они сталкиваются и процессы, способные поднять их на новый уровень. Книга содержит 57 правил управления, которые обобщают основные идеи книги.
 
ONLIFE. Ритейл будущего. Что нужно сделать сегодня, чтобы быть лидером отрасли завтра, Йонген Вейнанд
777руб Купить
ONLIFE — современная реальность, где стерты грани между оффлайн и онлайн торговлей. Онлайфикация общества привела к тому, что ритейл компании стали основываться на 4 составляющих: умная экономика, экономика совместного потребления (шеринг-экономика), цикличная экономика и платформенная экономика. Это те элементы, которые должны уже присутствовать в вашем бизнесе и дополнять друг друга. Вейнант Йонген, один из самых авторитетных экспертов по электронной коммерции, создатель ассоциации Ecommerce Europe (включает более 100 000 ритейл-компаний), дает характеристику и анализ каждого сегмента. Понимание тенденций и изменение стратегии подарит новые возможности развития и укрепления вашего бизнеса Эта книга поможет вам: • определить, что именно нужно изменить в своих бизнес-процессах сегодня, чтобы преуспевать завтра; • увеличить базу потенциальных покупателей и сохранить лояльность существующих клиентов; • освоить новые способы продвижения.
 
Сделай наглядно! Как визуализировать данные понятно и убедительно, Беринато Скотт
2302руб Купить
"Сделай наглядно! " — исчерпывающее руководство по созданию инфографики. Как визуализировать данные, чтобы они не сбивали с толку, а добавляли ясности? Какой тип диаграммы выбрать в каждом конкретном случае? Как убеждать и побуждать к действию с помощью графиков и таблиц? На эти и другие вопросы отвечает книга Скотта Беринато, старшего редактора Harvard Business Review, создателя успешных визуальных форматов, в том числе инфографики на HBRorg.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика