Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечт

Автор: Феофанова Полина, Вернбахер Ирина, Проданец Анастасия
Издательство: Бомбора
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-114015-1
Серия: Travel Story. Книги для отдыха
Наличие: на складе



522руб
Купить
7 героев расскажут вам о переезде в другие страны без денег, друзей и четко продуманного плана. Невыдуманные истории о смешном и грустном, о любви и незабываемых приключениях, о путешествиях по нетуристическим регионам и секретах больших городов.

Другие товары в серии «Travel Story. Книги для отдыха»

Как Исландия изменила мир. Большая история маленького острова, Бьярнасон Эгиль
973руб Купить
История Исландии или, как многие ее называют, «страны льдов», началась 1200 лет назад, когда в один прекрасный день корабль викингов сел на мель посреди Северной Атлантики. В этот момент маленький остров перестал быть исключительно перевалочным пунктом и стал местом зарождения нации, чьи политические и творческие деятели, природные явления, и даже флора и фауна, навсегда изменили мир. Автор книги Эгиль Бьярнасон объясняет, почему страна сыграла ключевую роль в таких разнообразных событиях, как Французская революция, высадка на Луну, рождение Израиля и появление первой женщины-президента. С этой книгой вы отправитесь к истокам истории Исландии и по-новому посмотрите на страну гейзеров и вулканов! «Эта книга не только наполнена занимательными историями и полезными советами, она еще и отличное начало для знакомства с удивительной культурой северного народа». — Publishers Weekly
 
Италия без купюр. Исследование итальянского сердца, Зорина Елизавета Андреевна
564руб Купить
Перед вами книга российской журналистки Елизаветы Зориной, которая раскроет все тайны жителей Апеннин. В этой книге подробно рассказано об итальянской культуре, о различиях между Севером и Югом страны, о знаменитых итальянских мамах и отношениях в семье, об образовании, еде и о том, как много она значит для итальянцев.
 
Моя прекрасная жизнь во Франции. В поисках деревенской идиллии, Марш Жанин
715руб Купить
Отправиться во Францию за вином и остаться там навсегда? Безумная затея для девушки с престижной работой и успешной жизнью в Лондоне. Но в один прекрасный день для Жанин Марш все перевернулось с ног на голову: влюбившись в старый дом без каких-либо удобств и ремонта, она бросила все и вместе с мужем переехала в уютную французскую деревню. Это было настоящим испытанием — приводить в порядок здание и землю, ухаживать за многочисленными домашними животными в условиях маленького бюджета, приобщаться к местной культуре и разбираться в менталитете французов. Стоила ли мечта о прекрасной жизни во французской деревне этих трудностей? Определенно да! Прочитав эту книгу, вы сможете понять, почему у людей с севера солнце в душе, и навсегда влюбитесь во французскую щедрость, приветливость и гостеприимность!
 
Лаовай. Как Китай меняет людей и может ли иностранка стать "своей", Кулик Катерина Александровна
429руб Купить
Лаовай — так в Китае называют иностранцев, которые плохо ориентируются в обычаях и порядках повседневной жизни Поднебесной. В своей книге Катерина Кулик расскажет каково быть в роли лаовай, подметит все тонкости современных коммуникаций в обществе и необычные особенности китайской жизни, и, конечно, познакомит со своими азиатскими друзьями. Прочитав эту книгу, вы непременно вдохновитесь на новые свершения, головокружительные безумства и яркие путешествия!
 
Дневник современной гейши. Секреты ночной жизни страны восходящего солнца, Чижова Марина Юрьевна
650руб Купить
Ночная жизнь Японии… Что она из себя представляет? Об этом расскажет Марина Чижова, которая волей случая оказалась втянута в эту опасную авантюру. Загадочное заведение под названием «Грасия» — это особая фирма, которая торгует атмосферой. Гости здесь платят за ощущение праздника, полноты жизни и собственной значимости. Что же скрывается за дверьми подобных клубов? Какие японцы ходят в такие места? Что входит в обязанности современных гейш? И чем закончилась эта история, полная загадок и тайн?
 
Как уехать в Дубай и остаться там. Невымышленные истории иностранки в ОАЭ, Мустафина Алина
607руб Купить
Дубай. Какие ассоциации, связанные с этим городом, возникают у вас? Нефть, богатство, роскошь, солнце, жара, небоскребы, вечеринки… Но так ли безоблачна жизнь в городе мечты? Блогер и журналист Алина Мустафина 4 года прожила в Дубае и готова ответить на этот вопрос. В книге собраны реальные истории дубайских эмигрантов, большинство из которых до сих пор живут и работают в Дубае. Русские, украинцы, казахи, турки, египтяне и многие другие приезжают сюда, чтобы начать новую жизнь. Вы узнаете, как живут в Эмиратах арабы и иностранцы, а также найдете практические советы по поиску работы в Дубае и лайфхаки, которые помогут вам адаптироваться в другой стране.
 
Эта необычная Польша. Захватывающая история о переезде в Восточную Европу и различиях менталитетов, Жуковски Марина
480руб Купить
Марина Жуковски родилась в обычном казахском городе в обычной советской семье, где мама планировала для дочки блестящую карьеру переводчика, а папа-полковник пророчил военное будущее. Спустя годы вопреки желанию родителей Марина выпорхнула из родительского гнезда, надев форму стюардессы, и в скором времени по воле судьбы окончательно и бесповоротно пикировала прямо в объятия капитана. И не просто капитана, а самого настоящего польского пана. Много воды утекло с тех пор, и теперь уже пани Марина живет в Варшаве, воспитывает двух юных поляков и рассказывает занимательные истории о жизни русской домохозяйки (читай — шпиона) в Польше... Эта книга искренне повеселит вас и поможет разобраться в тонкостях другой культуры и менталитета.
 
Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе, Пятницына Юлия Вячеславовна
657руб Купить
Любимые воспоминания, как старая пленка хорошего кино — в памяти она в разделе «классика». Пересматривая свои фильмы, нужно смаковать каждый момент, но еще лучше — создавать новые. Эта книга о приключениях, воспоминаниях и людях, без которых любое путешествие не было бы таким многогранным.
 
Осторожно, Россия!, Орт Штефан
429руб Купить
Это путешествие было задумано утром 3 марта 2014 года. Как раз тогда появилось заявление Ангелы Меркель о том, что Путин якобы живет «в другом мире». Я уже много где побывал, но вот посетить другие галактики мне пока не довелось. Одним словом, заманчиво. Как устроена Россия, чего хотят россияне, куда устремлена эта загадочная страна? Решение отправиться туда определенно мудрее, чем продолжать читать новости, лучше уж быть дураком-путешественником, чем умником, который сидит дома...
 
Мой собственный Париж, Браун Элеонора
768руб Купить
"Что мы знаем о Париже? Никакие другие города планеты не вызывают столько эмоций, как столица Франции. Париж многогранен и прекрасен, на него можно посмотреть глазами любого известного героя, а можно посмотреть глазами современных женщин, которых объединил именно этот город. Перед вами сборник очаровательных очерков о Париже под редакцией Элеоноры Браун, автора бестселлеров по версии New York Times. Вас ждет путешествие по Парижу вместе с авторами рассказов, написанных такими писательницами, как Паула Маклейн, Тереза Энн Фаулер и Мэгги Шипстед. 17 реальных историй покажут вам этот легендарный город с разных сторон: вместе с главными героинями вы прогуляетесь по известным и секретным местам, ощутите ароматы французских кофеен и вкус божественных десертов, проникнетесь атмосферой настоящего шика и непременно захотите оказаться в городе огней прямо сейчас!
 
537 дней без страховки. Как я бросил все и уехал колесить по миру, Смородин Кирилл Александрович
914руб Купить
Кирилл Смородин в 29 лет после затяжной депрессии думал покончить жизнь самоубийством. На очередном сеансе психотерапии он решил совершить невероятную глупость, которую раньше себе не позволял. Собрав рюкзак и попрощавшись с родными, он без денег и страховки отправился в кругосветное путешествие длиной в 537 дней, которое станет для него спасением. Во время путешествия Кирилл: — Провел ночь на Великой Китайской стене — Сплавлялся 9 дней на самодельном плоту до Лаоса — Летал на частном самолете над Сан-Франциско — Пересек Америку по ROUTE 66 — Работал матросом на шхуне 1925 года И заново научился любить жизнь
 
Дневник стюардессы. Часть 2. Новые истории, после которых вы поменяете представление о работе, Зотова Елена
657руб Купить
Елена Зотова — лауреат национальной российской премии «Рукопись года 2018» — более семи лет работала в крупнейшей российской авиакомпании. Вы держите в руках вторую часть сборника захватывающих рассказов о работе и приключениях бортпроводников.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика