Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Англо-русский русско-английский словарь для начальной школы

Автор: Разумовская Ольга
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-121205-6
Серия: Надежный помощник для начальной школы
Наличие: отсутствует



513руб
Купить
Данный англо-русский русско-английский словарь предназначен для младших школьников и содержит около 4 000 слов и словосочетаний, которые входят в состав школьной программы 1-4-х классов. Данный словарь поможет школьнику не только научиться правильно писать и произносить слова, но и расширить свой словарный запас. Издание предназначено для учеников начальной школы, а также будет полезно для родителей.

Другие товары в серии «Надежный помощник для начальной школы»

Все правила по математике для начальной школы, Разумовская Ольга
540руб Купить
Данная книга содержит самые основные темы по математике, изучаемые в начальной школе, а именно: «Арифметические действия», «Единицы измерения», «Геометрические понятия» и т.д. Каждый раздел сопровождается множеством примеров и увлекательных задач. Издание предназначено для младших школьников, но также отлично подойдет родителям, которые занимаются с детьми дома.
 
Орфографический словарь русского языка для начальной школы, Разумовская Ольга
421руб Купить
Данный словарь станет надежным помощником для младших школьников. Он содержит более 1000 словарных слов, которые входят в школьную программу. Слова даны с ударением и представлены во всех грамматических формах. С его помощью ребенок сможет запомнить не только правильные формы слов, но также их произношение и написание.
 
Все правила русского языка для начальной школы, Разумовская Ольга
421руб Купить
Данное пособие включило в себя все темы учебной программы по русскому языку для начальной школы: буквы и звуки, части слова, части речи, словосочетание и предложение, орфографические правила. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. В конце книги вы найдете приложения, которые помогут при затруднениях в усвоении материала, а также при выполнении домашних заданий. Пособие предназначено для учеников 1-4 классов. Также отлично подойдет для родителей, которые занимаются с детьми на дому.
 
Все правила английского языка для начальной школы, Разумовская Ольга
421руб Купить
Данное пособие включает в себя все темы учебной программы начальной школы. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. В конце книги даны приложения, которые помогут при различных затруднениях, а также при выполнении домашних заданий. Пособие предназначено для учеников 1-4 классов. Также отлично подойдет родителям, которые занимаются с детьми на дому.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика