Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Творожная книга

Автор: Куприн Олеся
Издательство: ХлебСоль
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-108629-9
Серия: Инстакулинария
Наличие: отсутствует



1803руб
Купить
Если при слове «творог» у вас в мыслях всплывают картинки только сырников и запеканки, то вы не знаете о твороге ровно ничего. Не знаете о сочетании творога с белым шоколадом или воздушным тыквенным пюре, никогда не соединяли творог с лимоном и медом, чтобы получить самую вкусную в мире вартушку. Но это не страшно, ведь Олеся Куприн поможет разобраться вам в этом вопросе! В ее новой книге целых семь разделов подробно расскажут и покажут вам, чем так прекрасен творог и что с ним можно сделать на кухне. Шоколадно-банановая запеканка, королевская ватрушка, кокосовые сырки с черным джемом и творожный пирог с зеленью... Вы уже заинтригованы? Тогда скорее берите книгу и заполняйте ее закладками на понравившихся рецептах.

Другие товары в серии «Инстакулинария»

Утренняя книга. Завтраки, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2022, ISBN: 978-5-04-112310-9
1928руб Купить
Когда мы взрослеем, меняется наше отношение ко многим вещам, и завтраки не исключение. Теперь мы осознаем пользу каши, нежно любим творог и кабачки, потому что у нас есть идеальный рецепт кабачковой запеканки от Олеси Куприн. В своей новой книге она делится авторскими рецептами завтраков, которые гарантировано сделают ваше утро ярким, вкусным и позитивным. Яйца, творог, овощи, хлеб и блины — здесь вы найдете более 50 быстрых и простых рецептов из доступных продуктов. Готовьте и живите ярко, ведь быть взрослым не означает, что нельзя получать удовольствие от завтрака.
 
С Новым годом! Любимые рецепты для главного праздника, Тульский Андрей
Инстакулинария, ХлебСоль 2020, ISBN: 978-5-04-117527-6
1268руб Купить
Близится пора самого любимого семейного праздника, когда мы нарядим елку, зажжем свечи, накроем стол и затаимся в ожидании... Нового года. Волшебную атмосферу новогодней ночи скрасят ароматы свежеиспеченного картофельного пирога с рыбой, пряного цыпленка табака и имбирного печенья. Остается лишь наполнить бокалы шампанским и загадать желания. А книга Андрея Тульского поможет вам воссоздать невероятные рецепты и сделать праздник незабываемым! В сокращенном втором издании исключена последняя глава «Сладкие подарки».
 
ПРО овощи! Большая книга про овощи и не только, Понедельник Анастасия Викторовна
Инстакулинария, ХлебСоль 2020, ISBN: 978-5-04-100232-9
1211руб Купить
Овощи должны быть в рационе каждого человека. Они полезные и низкокалорийные. Овощи прекрасно дополнят мясное или рыбное блюдо или возьмут ведущую роль на себя. Настя Понедельник в своей новой книге расскажет вам как лучше всего включить овощи в свой рацион. Вы не встретите здесь незнакомых овощей, которые так часто встречаются на страницах кулинарных книг, Настя взяла за основу самые популярные овощи в нашей стране: капуста, картофель, помидоры, баклажаны, кабачки, перец и т.д. А приготовить из них вы сможете не только салаты и закуски, но и супы, горячие блюда и даже выпечку. Эта книга станет для вас настоящим руководством к действию по приготовлению полезных и питательных завтраков, обедов и ужинов для всей вашей семьи и друзей.
 
Съешь меня! Рецепты десертов, Зурабова Анастасия Михайловна
Инстакулинария, ХлебСоль 2020, ISBN: 978-5-04-110887-8
1316руб Купить
В новой книге Анастасии Зурабовой вы найдете простые рецепты удивительно вкусных десертов: печенья, конфет, муссов, кремов, желе, тортов в стакане, а также мороженого, вафель и сладких соусов. Приготовить такие сладости не сложно, вам не понадобится специальное оборудование или особые навыки. Достаточно простых ингредиентов и вашего энтузиазма. Такие сладости отлично дополнят праздничный стол, станут прекрасным дополнением к чашечке кофе или необычным подарком для ваших друзей и близких.
 
Еда без забот. 15 минут и готово!, Понедельник Анастасия Викторовна
1268руб Купить
Готовить так, чтобы кухня не стала местом, где вы отбываете наказание вас научит Настя Понедельник. Автор собрала для вас самые быстрые рецепты, которые вы могли бы приготовить без особого труда. Завтраки и обеды, горячее и десерты, соусы, заправки, салаты и даже для тех, кто придерживается вегетарианского типа питания. Следуйте советам и инструкциям автора и готовьте за 15 минут. Настя Понедельник плохого не посоветует!
 
С Новым годом! Любимые рецепты для главного праздника, Тульский Андрей
1406руб Купить
Близится пора самого любимого семейного праздника, когда мы нарядим елку, зажжем свечи, накроем стол и затаимся в ожидании…Нового года. Волшебную атмосферу новогодней ночи скрасят ароматы свежеиспеченного картофельного пирога с рыбой, пряного цыпленка табака и имбирного печенья. Остается лишь наполнить бокалы шампанским и загадать желания! А книга Андрея Тульского поможет вам воссоздать невероятные рецепты и сделать праздник незабываемым!
 
Шоколадная книга, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2019, ISBN: 978-5-04-088832-0
1499руб Купить
Это не просто кулинарный сборник — это самая настоящая ода шоколаду. В своей новой книге Олеся Куприн прославляет шоколадный бисквит, шоколадный ганаш, шоколадный чизкейк, шоколадный кекс и просто шоколад в шоколаде, ну, потому что шоколада много не бывает. Олеся делится рецептами тортов и кексов, раскрывает тайну шоколадного фондана и шоколадно-бананового кекса (во втором нет никакой тайны, он просто очень вкусный). Слово «шоколад» звучит в книге 497 раз и не надоедает. Давайте не будем терять время и приготовим что-нибудь из шоколада.
 
Счастье пахнет корицей. Рецепты для душевных моментов, Червонная Тата
Инстакулинария, ХлебСоль 2018, ISBN: 978-5-699-96104-7
1225руб Купить
Готовить — это нечто большее, чем записанный рецепт на пожелтевшем листке. Это душевные моменты и истории, которые мы каждый создаем и проживаем на своих кухнях с нашими родными и друзьями — выпекая, отваривая, подрумянивая и сдабривая все это своей любовью. Новая книга Таты Червонной — про любовь в каждом кусочке, про счастье с ароматом корицы, про руки, обнимающие любимую кружку, и про тех, о ком мы думаем, замешивая тесто для самого вкусного яблочного пирога.
 
Новый год с акцентом, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2018, ISBN: 978-5-699-82783-1
1713руб Купить
Самый долгожданный праздник никак не может обойтись без красиво накрытого стола, без сердечных поздравлений и многочисленных пожеланий, а самое главное без праздничных блюд. За долго до праздника принято задумываться о том, что же приготовить для новогоднего вечера, подолгу листать кулинарные книги, делать закладки и размышлять, что клюкву в этом рецепте можно заменить брусникой, заготовленной прошлой осенью. Олеся Куприн и ее коты знают толк угощениях, знают, что празднично-новогодняя пора — это время теплых пледов, имбирных пряников, сытных ирландских пирогов и терпкого глинтвейна. Мы желаем вам счастливого Нового Года на всех языках мира!
 
Бабушка знает лучше. Блюда моего детства, Зурабова Анастасия Михайловна
Инстакулинария, ХлебСоль 2018, ISBN: 978-5-699-96027-9
1737руб Купить
В своей новой книге Анастасия Зурабова собрала самые любимые и уютные рецепты нашего детства, те самые, что были записаны еще бабушкой в общую тетрадку и без которых праздник был бы не праздник. Начинаешь готовить, и голова идет кругом от аромата: песочные колечки с орехами, любимая творожная запеканка, печенье персики, краснобокие фаршированные перцы и самые вкусные на свете куриные котлетки. Эти рецепты созданы, чтобы делать нас счастливыми.
 
Про любовь к десертам. Dolce vita, Тульский Андрей
Инстакулинария, ХлебСоль 2018, ISBN: 978-5-04-089780-3
1737руб Купить
Мечтать о сладкой жизни хорошо, а воплощать мечты в жизнь — еще лучше! Думаете, что это невозможно? Ничего подобного! Для настоящей Dolce Vita вам понадобится: ваша кухня, обыкновенная плита, ближайший продуктовый магазин, щепотка хорошего настроения и главный секретный ингредиент — эта книга! Стремительно набирающий популярность фуд-стилист Андрей Тульский предлагает вам новый взгляд на привычные рецепты приготовления пирогов и булочек. А великолепные подборки фотографии, сделанные лично автором, не смогут оставить вас равнодушными.
 
Мясо есть!, Понедельник Анастасия Викторовна
Инстакулинария, ХлебСоль 2018, ISBN: 978-5-04-088544-2
1540руб Купить
5 причин, почему эта книга должна быть у вас: 1) В книге собрано так много различных рецептов, что вы перестанете ломать голову над тем, что же опять сделать с этим мясом. 2) Отбивать фарш или не отбивать — излюбленный предмет дискуссий среди домохозяек. Настя Понедельник помогает разобраться с этим раз и навсегда. 3) Какие лучшие приобретать сковородки, как правильно варить бульон, добавлять ли хлеб в фарш — на эти и другие вопросы вы сможете найти ответы в книге известного инстаграм-блогера. 4) Рецепты подойдут не только закоренелым мясоедам, но и сторонникам правильного питания и здорового образа жизни. 5) Вы когда-нибудь пробовали котлеты с творогом или цукини? Или давно хотели приготовить настоящую итальянскую лазанью? Тогда чего вы ждете? Покупайте!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика