Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шаблон-пропись для формирования красивого почерка

Автор: Пожилова Елена Олеговна
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-112263-8
Серия: Тренажер по чистописанию для нач. школы (обл)
Наличие: отсутствует



237руб
Купить
Тренажёр поможет первокласснику сформировать красивый, разборчивый, аккуратный почерк, а также усвоить основные приёмы правильного письма, развить внимание, память, речь, глазомер. Выполняя несложные увлекательные задания, первоклассник отработает навык написания букв и их элементов, потренируется правильно соединять буквы в слова. Пособие поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить полученные в школе навыки и умения. Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Другие товары в серии «Тренажер по чистописанию для нач. школы (обл)»

Учимся работать с текстом, Лифанова Татьяна Ивановна
237руб Купить
Тренажёр по русскому языку — отличный помощник младшего школьника по отработке навыков работы с текстами разной степени сложности, формированию красивого почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мышц руки, развитию внимания и памяти, глазомера и вариативности мышления. Работая с пособием, школьники будут списывать тексты, расставляя предложения в правильном порядке, исправляя стилистические ошибки, правильно согласовывая слова и расставляя знаки препинания в конце предложений. Также им предстоит подбирать синонимы и антонимы, придумывать заголовки к тексту, искать обращения, выполнять различные виды разборов (звукобуквенный, фонетический, морфологический, синтаксический и другие интересные упражнения. Младшему школьнику тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на обводку предметов по пунктиру, штриховку в разных направлениях, копирование и дорисовывание узоров послужат дополнительной тренировкой для укрепления мелких мышц руки. Адресовано младшим школьникам, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Пишем грамотно. 4-й класс, Пожилова Елена Олеговна
185руб Купить
Тренажёр — отличный помощник ученика по закреплению знаний, отработке орфографических навыков, развитию речевой культуры, формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Школьники будут выполнять задания на правописание безударных падежных окончаний имён существительных 1-го, 2-го и 3-го склонения, падежных окончаний имён прилагательных мужского, женского и среднего рода, а также множественного числа, частей речи и т. д. Учащимся начальных классов тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на соединение точек по буквенному коду послужит дополнительной тренировкой для развития мелкой моторики. Адресовано учащимся 4-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Пишем грамотно. 3-й класс, Пожилова Елена Олеговна
232руб Купить
Тренажёр — отличный помощник ученика по закреплению знаний, отработке орфографических навыков, развитию речевой культуры, формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера и вариативности мышления. Школьники будут выполнять задания на отработку навыков написания безударной гласной в корне, слов с удвоенными и непроизносимыми согласными, Ь после шипящих, частей речи, разбор слов по составу и т. д. Учащимся начальных классов тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на копирование и дорисовывание предмета и его элементов послужат дополнительной тренировкой для развития мелкой моторики. Адресовано учащимся 3-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Пишем грамотно. 2-й класс, Пожилова Елена Олеговна
232руб Купить
Тренажёр — отличный помощник второклассника по закреплению знаний, отработке орфографических навыков, развитию речевой культуры, формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера и вариативности мышления. Школьники будут выполнять задания на отработку навыков написания Ъ и Ь, безударной гласной в корне, парных звонких и глухих согласных, НЕ с глаголами, частей речи и т. д. Учащимся начальных классов тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на штриховку в разных направлениях послужат дополнительной тренировкой для укрепления мелких мышц руки. Адресовано учащимся 2-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Пишем грамотно. 1-й класс, Пожилова Елена Олеговна
237руб Купить
Тренажёр — отличный помощник первоклассника по закреплению знаний, отработке орфографических навыков, развитию речевой культуры, формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера и вариативности мышления. В пособии представлены материалы по всем разделам школьной программы. Слова и предложения, написанные серым цветом, необходимо обвести. Младшему школьнику тяжело долгое время заниматься непрерывным письмом. Отвлечь ребенка и переключить внимание помогут игровые задания в рамках. Рисование по пунктирным линиям послужит дополнительной тренировкой для укрепления мелких мышц руки. Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Пишем красиво. Букварный и послебукварный период. 1-й класс, Пожилова Елена Олеговна
237руб Купить
Тренажёр по чистописанию по русскому языку для 1-го класса (букварный и послебукварный период) — отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Работая в книге, школьники будут выполнять задания на отработку навыков написания букв и их элементов, слогов, слов и простых предложений, повторят алфавит, правописание безударной гласной в корне, глухих и звонких согласных, заглавной буквы, словарных слов, сочетаний ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ, ЧК, ЧН, ЧТ. Пособие поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить полученные в школе умения. Первокласснику тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на обводку предметов по пунктиру, штриховку в разных направлениях, копирование и дорисовывание узоров послужат дополнительной тренировкой для укрепления мелких мышц руки. Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Учимся писать. Добукварный период. 1-й класс, Пожилова Елена Олеговна
232руб Купить
Тренажёр по чистописанию по русскому языку для 1-го класса (добукварный период) — отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Выполняя несложные увлекательные задания, школьники будут штриховать в разных направлениях, обводить по пунктиру и дорисовывать картинки, узоры, разные типы линии и геометрические фигуры, тренироваться в написании элементов букв, строчных и заглавных букв и небольших слов. Поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить необходимые навыки. Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика