Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Простые десерты. 48 легких рецептов, для которых не надо быть кондитером

Автор: Исакова Виктория Эдуардовна
Издательство: ХлебСоль
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-106379-5
Серия: Кулинария. Домашний кондитер
Наличие: отсутствует



1206руб
Купить
Поразительные многоэтажные торты - это, конечно, хорошо, но иногда хочется простого человеческого десерта. Срочно. Сейчас. В такой момент не бегите в магазин за печеньем, а откройте эту книгу на странице с рецептом малинового чизкейка. Всего 10 минут - ого! - и перед вами готовый десерт. А если вечером вдруг захотелось себя побаловать, то испеките нежный кекс с апельсином или брауни (всегда хороший выбор!). И, конечно, обязательно найдите рецепт особого пирога для холодных вечеров. Сделайте сразу много - с такими пирогами не страшна никакая зима.

Другие товары в серии «Кулинария. Домашний кондитер»

Печь может каждый. Уникальный конструктор десертов, Ансель Доминик
2302руб Купить
Доминик Ансель, шеф-кондитер и лауреат премии Джеймса Бирда, потряс мир выпечки своей инновационной и креативной работой. Владелец и бренд-шеф сети кондитерских в Нью-Йорке, Лондоне и Лос-Анджелесе, носящей его имя, шеф Доминик создает, пожалуй, самую изысканную выпечку в мире, включая кронаты (названные журналом TIME «одним из 25 лучших изобретений 2013 года»), печенье-шоты, замороженный смор, «цветущий» горячий шоколад и многое другое. За свою невероятную креативность был назван лучшим шефом-кондитером мира в 2017 году по версии World’s 50 Best Restaurants awards. Журнал Food & Wine назвал его «Ван Гогом кулинарии», а New York Post «Нью-йоркским Вилли Вонка». В своей второй книге Доминик делает не только личное публичным, но и впервые делится своими секретными рецептами шеф-кондитера. Несмотря на обилие книг данной тематики, как отечественных, так и переводных, данное издание выгодно выделяется на общем фоне за счет необычного принципа, лежащего в основе: читателю предлагается не традиционный набор рецептов, а своеобразный «кондитерский конструктор», позволяющий после освоения базовых рецептов и техник создавать неограниченное количество вариантов сладкой выпечки, комбинируя разные основы, начинки и топпинги.
 
Бенто-торты. Бисквитные, муссовые и классические торты в мини-формате, Мещерякова Светлана Алексеевна
1013руб Купить
Бенто-торты — кондитерский тренд, который не сдает позиции уже не первый год. И это неудивительно: эффектные тортики размером с ладонь в коробочках — трогательный презент на день рождения, способ порадовать близкого или побаловать себя без повода. Бенто-торты бывают любыми: бисквитными, муссовыми и даже классическими, только в уменьшенном формате. Хотите научиться создавать такие миниатюрные произведения искусства? Светлана Мещерякова, кондитер с многолетним стажем, влюблена в бенто-торты и сумеет влюбить в них вас! Она подробно расскажет об инструментах и ингредиентах, бисквитах и начинках. Пошаговые фотографии сборки, глазирования и декорирования помогут понять, что вы все делаете правильно, а 19 рецептов разнообразных тортов помогут отточить навыки. Вас ждут рецепты:  — бисквитных тортов — легендарного «Красного бархата» или «Сникерса»;  — муссовых тортов, например «Три шоколада» и «Карамельная груша»;  — любимых классических тортов — «Праги», чизкейка или медовика;  — тортов без глютена и лактозы, которые не уступают во вкусе традиционным!
 
Идеальный кондитер. Пошаговый гид от простых конфет до изумительных тортов, Митюшкина Екатерина Александровна
1803руб Купить
Как стать идеальным кондитером, чтобы двухъярусные торты не падали, крем поражал своей бархатной текстурой, а дизайн всегда получался удачным? Ответ на эти вопросы дала кондитер с восьмилетним опытом и популярный блогер Екатерина Митюшкина — автор книги «Идеальный кондитер»! В начале своего кондитерского пути можно запутаться в обилии информации и странных рецептов из Интернета. Екатерина Митюшкина прошла путь от любителя до профессионального кондитера. Поэтому автор решила поделиться своим опытом с читателями и показать, что стать профессионалом может каждый! Вы узнаете:  — Рецепты таких порционных десертов, как фисташковые конфеты, капкейки и муссовые пирожные.  — Полезные десерты без сахара, муки и яиц.  — Рецепты кремов для выравнивания и декора.  — Способы декора из ганаша, вафельной бумаги и объемной живописи.  — Советы от автора по созданию кондитерского контента для социальных сетей. И это только малая часть рецептов из книги! Вы узнаете разные виды начинки для тортов, попробуете приготовить разные виды чизкейков и бисквитов и многое-многое другое! Кондитерский идеал достижим, а кулинарная книга Екатерины Митюшкиной поможет вам в этом убедиться!
 
Муссовые торты. Легче легкого!, Аксёнова Анна Игоревна
1268руб Купить
Красота, изысканность, лаконичность, вкус, стиль, текстура, четкость, шик, наука, логика и наслаждение — всё это муссовые десерты. В них всё продумано и выверено, в них всё объяснимо. С ними нужно познакомиться ближе — тогда они откроются перед вами, и все их секреты станут кристально ясными. Они помогут выразить себя, угодить всем окружающим, удивить того, кто видел все, показать тому единственному, насколько он особенный. Анна Аксёнова, автор книги "Муссовые торты. Легче легкого! ", знает о приготовлении муссовых тортов и десертов практически всё! На страницах своей книги Анна раскрывает секреты выбора ингредиентов, подготовки, приготовления и украшения своих кулинарных шедевров. Освоив эти знания, вы сможете не только радовать себя и своих близких яркими и необычными десертами, но и сможете зарабатывать на своем хобби.
 
Пасха красная. Куличи, пасхи, праздничный стол, Кириллова Анна
819руб Купить
Пасха — семейный праздник, который невозможно представить без главного героя — свежеиспеченного кулича. С этой книгой вы с легкостью приготовите его на собственной кухне. Тыквенный, морковный, ореховый, заварной и бездрожжевой — вас ждут десятки рецептов куличей, а также творожных пасок и других блюд для семейного застолья. И не забудьте главные ингредиенты — свою заботу и любовь к домочадцам.
 
Нежный мир итальянских десертов. Dolci.Сладостные сны наяву, Кларк Летиция
2135руб Купить
Во времена, когда путешествия в далекие страны, к которым мы так привыкли за последние несколько десятилетий, становятся не только роскошью, но и недостижимой мечтой, — в такие времена особенно хочется иметь в своем доме все, что напоминало бы, приближало бы, реализовывало бы наше желание окунуться в мир любимого места. Например, Италии. А Италия во многом у нас связана со вкусной домашней едой. И особенно с восхитительно вкусными сладостями, которые готовятся в Италии уже много веков и завоевали несомненное лидерство во всем мире. Cantucci — бискотти из Тосканы, Capigliette — самые красивые и уникальные тарталетки с Сардинии, Pabassinas, Crostata, Sbriciolata, Torta della Nonna — съедобный эквивалент теплых объятий вашей любимой бабули в цветастой блузке, Bomboloni alla Crema, Cannoli и, конечно, Cassata — триумф, сверкающая драгоценность, венец экстравагантности в стиле барокко с декором в стиле рококо, королева итальянского кондитерского канона… — этим волшебным десертам нет конца. И их, более 80 изделий, вы сможете приготовить сами. Разумеется, и Gelato тоже. И почувствовать Италию гостьей в вашем доме и насладиться общением с нею.
 
Есть печенье, Джанджгава Варвара Сергеевна
1953руб Купить
Любой, даже самый грустный день можно исправить с помощью чашки крепкого кофе и любимого печенья. Орех и шоколад, корица и ваниль, марципан и сахарная пудра закружились в авторских рецептах шефа-кондитера Варвары Джанджгава, чтобы вы смогли создать свой незабываемый шедевр. Более пятидесяти пошагово прописанных рецептов, подробный обзор кондитерского инвентаря, объяснение техник работы с тестом и начинками, базовые правила и разбор самых типичных ошибок в дебютной книге Варвары.
 
Торты и десерты в полосочку. Гид по бисквитам, ягодным муссам и самым красивым тортам!, Селиванова Алина
1407руб Купить
Полоска — тренд сезона! Уютные свитера, брюки клеш, теплые платья — и все это в полоску. А знаете, где еще отлично смотрится полоска? На десертах Алины Селивановой @nezabudka_cake, настоящего профессионала по созданию «полосатых» тортов и трайфлов. Ее новая книга: — расскажет о нюансах работы с тортами и подборе практичного инвентаря; — объяснит, как готовить вкусные ягодные муссы и как сочетать их между собой; — и научит создавать удивительные полосатые десерты, которые станут не только украшением праздничного стола, но и отличным подарком для каждого! Ярко, вкусно и невероятно просто!
 
Школа выпечки. Мастер-классы по приготовлению, выпечке и украшению кондитерских изделий, Джонс Джули
1590руб Купить
Джули Джонс известна своей фигурной выпечкой, в которой с тестом сочетаются яркие, смелые начинки с разнообразными вкусами и текстурами. Она возрождает интерес к выпечке и верит, что любой может сделать ее вкусной и красивой. В разделе «Рецепты и техники» представлены 10 различных рецептов теста с пошаговыми инструкциями. К ним относятся любимые классические виды, такие как песочное и заварное тесто, а также универсальное веганское и безглютеновое тесто, которые можно заменять или исключать из рецептов с помощью таблицы, где предложены варианты, хорошо сочетающиеся с определенной начинкой. В главах «Фрукты», «Сливки и сыр», «Орехи», «Овощи», «Мясо и рыба» и «Снеки» вы найдете более 50 рецептов сладкой и несладкой выпечки, начиная от полюбившегося всем овощного тарта в стиле пэчворк и заканчивая потрясающими ванильными ломтиками. Погрузитесь в изысканные украшения и насыщенные вкусы от Джули, вдохновитесь ими, и вы поймете, что выпечка — занятие веселое и вполне доступное для всех.
 
Sweet Dreams. Рецепты десертов и выпечки, которые покорили мир, Куштуева Любовь Борисовна, Куштуев Максим Александрович
1407руб Купить
Новая книга Любы и Макса Куштуевых — не просто источник вкусных знаний, но и подробное руководство к действию для любого уважающего себя лакомки. Сладкоежка с любым стажем найдет в ней для себя что-то особенное на каждый случай. Ценители классики придут в восторг от чизкейка, брауни или тирамису, любителей модерна впечатлит свекольный торт, «невидимый» яблочный пирог и граните из малины, а исследователи кулинарной географии точно не упустят из вида эльзасские блинчики с вишней, американский обезьяний хлеб и финское новогоднее печенье. Красочные фото, увлекательные байки и полезные примечания от авторов — от всего этого разыгрывается аппетит, который словно магнит влечет на кухню. Рецепт каждого сладкого искушения расписан до мелочей — следуй инструкции, готовь с удовольствием и будь хозяином своей сладкой жизни!
 
Зефир и воздушные сладости, Завадская Лилия Ришатовна
1264руб Купить
Кто бы мог подумать, что ароматный, тающий во рту зефир так легко приготовить самостоятельно? В дебютной книге Лилии Завадской собраны самые точные рецепты воздушного зефира на любой вкус и цвет, нежного мусса и любимого маршмеллоу. Подробная теория, детальные процессы приготовления, пошаговый разбор ингредиентов — всё для того, чтобы у вас получился идеальный зефир, который точно украсит ваш день. Книга для тех, кто знает толк в воздушных сладостях.
 
Пироги и компания. Киши, тарты, пирожки и булочки, закрытые и открытые пироги. Простые рецепты, Назарук Татьяна Владимировна
819руб Купить
Хотите наполнить дом уютом — испеките пирог. Хотите порадовать друзей, которые только что переехали, — испеките пирог. Хотите отвлечься от проблем, занимающих все внимание... Пеките! В своей новой книге автор раскрывает секреты приготовления теста — идеальные киши, тарты, закрытые и открытые пироги по рецептам из книги вам гарантированы. Шпаргалка по большинству видов дрожжевого теста позволит вам оперативно сориентироваться в том, как его замесить и сформовать. И получить миллион благодарностей от довольных дегустаторов ваших булочек или пирожков. Каждый рецепт новой книге Татьяны Назарук неоднократно проверен не только автором, но и многочисленными читателями ее популярного интернет-проекта «Вкусный блог». Вдохновляйтесь, дерзайте и пеките! Все получится!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика