Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чешский язык. Новый самоучитель

Автор: Новак Ян
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-122815-6
Серия: Эксклюзивный самоучитель
Наличие: отсутствует



513руб
Купить
Самоучитель предназначен для всех, кто желает в короткий срок получить базовые знания чешской грамматики и навыки устной и письменной речи. Книга состоит из 26 уроков, построенных по принципу от простого к сложному. В каждом уроке вы найдете наиболее употребительные разговорные фразы и упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться краткими словарями и потренироваться в чтении текстов на чешском языке. Для всех, кто изучает чешский язык на курсах или самостоятельно.

Другие товары в серии «Эксклюзивный самоучитель»

Греческий язык. Новый самоучитель, Галанис Георгий
470руб Купить
Георгий Галанис — автор уникальной методики, которая поможет вам овладеть языком в кратчайшие сроки! В данном самоучителе вы найдете все самое необходимое для того, чтобы освоить начальный уровень греческого языка: основы грамматики, базовую лексику, разговорные фразы, правила чтения и произношения. В каждом из 35 уроков есть упражнения для успешного закрепления пройденной темы, ответы на которые расположены в конце книги. Небольшие страноведческие вставки помогут узнать больше о культуре Греции. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно и сопровождается большим количеством таблиц. Пособие предназначено для широкого круга читателей, желающих изучить греческий язык самостоятельно.
 
Русский язык. Все правила с упражнениями, Розенталь Дитмар Эльяшевич
460руб Купить
Розенталь Дитмар Эльяшевич — лингвист, профессор, известный автор многочисленных справочников по русскому языку, стилистике, правописанию, культуре речи. Учебники и пособия Д. Э. Розенталя не теряют своей актуальности и являются настольными книгами школьников и преподавателей. В издании представлены все разделы русского языка в соответствии с программой школьных выпускных и вступительных экзаменов в вузы. Упражнения помогают закрепить знание правил. Готовьтесь к устным и письменным экзаменам эффективно! Справочник будет полезен школьникам, абитуриентам, студентам, а также учителям русского языка, репетиторам, корректорам, редакторам, журналистам и всем, кто хочет писать и говорить грамотно.
 
Русский язык. Большой справочник, Розенталь Дитмар Эльяшевич
448руб Купить
Дитмар Эльяшевич Розенталь — известный лингвист, автор многочисленных справочников, популярных книг по русскому языку, культуре речи, стилистике, правописанию. В пособии содержатся основные правила орфографии и пунктуации, иллюстративный материал к которым отобран из текстов разных стилей. Уделяется внимание трудным случаям правописания. Представленный в издании орфографический словарь включает наиболее употребляемые слова современного русского языка. Удобная система навигации позволит легко найти интересующую читателя тему. Большой справочник одинаково необходим школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям русского языка, журналистам, корректорам, редакторам — всем, кто хочет писать и говорить грамотно.
 
Армянский язык. Новый самоучитель, Степанян Дарий
421руб Купить
Дарий Степанян — автор множества справочных и учебных пособий по армянскому языку. Его книги позволяют овладеть языком с нуля и перейти к чтению армянских текстов. Самоучитель, созданный по авторской методике, предназначен для тех, кто желает овладеть основами армянского языка. Книга состоит из 20 уроков, которые позволят вам постепенно освоить язык. В ней вы найдете подробную грамматику, практические упражнения с ключами, правила чтения и произношения, разговорные фразы на самые нужные темы. Особенностью нашего самоучителя является наличие армянско-русского и русско-армянского словарей, которые облегчат вам процесс изучения и помогут перевести незнакомые слова и выражения. Книга подходит для широкого круга читателей, независимо от возраста и уровня языковых навыков. Она предлагает удобный и понятный формат подачи материала, который поможет вам овладеть армянским языком от начального уровня А1 до среднего B1.
 
Все правила японского языка в схемах и таблицах, Румак Наталья Григорьевна, Крнета Наталия
449руб Купить
Наталья Григорьевна Румак — преподаватель японского языка в ИСАА МГУ, кандидат филологических наук, переводчик художественной литературы и автор множества учебных пособий и научных статей по японскому языку. Наталия Крнета — преподаватель японского языка в ИСАА МГУ со стажем работы более 20 лет, кандидат филологических наук, автор многочисленных исследований в области языкознания, справочных и учебных пособий. Издание содержит полный объём грамматики японского языка, необходимый для освоения начальных уровней JLPT N5-N4. Материал представлен в виде 100 наглядных схем и таблиц, что помогает быстро и эффективно его усвоить и систематизировать. Грамматические темы сопровождаются примерами и пояснениями, прописями и упражнениями с ключами. Пособие предназначено для всех, кто изучает японский язык или желает улучшить владение японской грамматикой.
 
Испанский язык. Новый самоучитель, Раевская Марина Михайловна, Ковригина Анна Ивановна
640руб Купить
Марина Михайловна Раевская — заведующая кафедрой испанского языка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М. В. Ломоносова, преподаватель испанского языка. Анна Ивановна Ковригина — старший преподаватель кафедры испанского языка факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М. В. Ломоносова. Данное пособие позволит быстро освоить лексическую и грамматическую базу уровней A1-A2-B1 общеевропейской системы уровней владения иностранными языками. Здесь вы найдете подробный разбор базового грамматического и словообразовательного материала, проработанную систему заданий, которая позволит развить навыки разговорной речи, а также упражнения для успешного закрепления грамматического материала. Пособие подходит всем, кто изучает испанский язык в вузе, на курсах или самостоятельно с нуля, а также тем, кто хотел бы восстановить свои знания.
 
Все правила китайского языка в схемах и таблицах, Москаленко Марина Владиславовна
400руб Купить
Марина Владиславовна Москаленко — заведующая кафедрой китайского языка и старший преподаватель Института стран Востока. Автор большого числа справочных и учебных пособий по китайскому языку. Издание содержит полный объём грамматики китайского языка, необходимый для сдачи международного экзамена по китайскому языку HSK (уровни 1-2). Грамматика представлена в виде наглядных схем и таблиц, что помогает быстро и эффективно её усвоить и систематизировать. В конце каждой главы читатель найдёт лексический материал и упражнения, которые помогут быстрее закрепить полученные знания. Ключи и полезные приложения даны в заключительном разделе. Данное издание предназначено для всех, кто изучает китайский язык и желает улучшить владение китайской грамматикой.
 
Грузинский язык. Новый самоучитель, Ростовцев-Попель Александр Александрович, Тетрадзе Мака Ивановна
513руб Купить
Александр Александрович Ростовцев-Попель и Мака Ивановна Тетрадзе — специалисты по картвельским языкам, авторы пособия по грузинскому языку. Работа с данным изданием поможет быстро и эффективно освоить грузинский язык. В книге шестнадцать уроков: за исключением первого урока, посвященного грузинскому письму, каждый из оставшихся пятнадцати уроков содержит новую лексику, текст, по тематике соответствующий материалу всего урока, грамматическую часть, а также примеры фраз и выражений, распространенных в грузинской повседневной речи. Материал изложен в доступной форме, снабжен большим количеством наглядных схем, таблиц и примеров с общеупотребительной лексикой. Для успешного закрепления каждой темы предлагаются упражнения разнообразного характера. В конце книги вы найдете ключи и перечень-словник, в котором приведены лексические единицы, словосочетания и выражения, использованные в пособии. Книга охватывает весь объем грамматического и лексического материала, необходимого для изучения языка на начальных уровнях А1 и А2. Издание предназначено для широкого круга лиц, изучающих грузинский язык, и, в первую очередь, для тех, кто решил овладеть им самостоятельно.
 
Все правила корейского языка в схемах и таблицах, Чун Ин Сун, Погадаева Анастасия Викторовна
472руб Купить
Чун Ин Сун — кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы. Анастасия Викторовна Погадаева — признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку. Данный справочник содержит лексический и грамматический материал для изучения корейского языка с нулевого уровня. В нем вы найдете наглядные таблицы и схемы, описывающие основные грамматические правила корейского языка. Применение этих правил показано на множестве примеров. Также в справочнике есть раздел, посвященный фонетике и письму. Книга дополнена полезной лексикой по темам, корейско-русским и русско-корейским словарями. Пособие адресовано всем, кто хочет овладеть корейским языком, а также тем, кто уже изучает его, но хочет структурировать свои знания.
 
Все правила французского языка в схемах и таблицах, Бакаева София Андреевна, Долгорукова Наталия Михайловна
449руб Купить
Бакаева София Андреевна — доцент кафедры французского языка МГИМО МИД РФ, кандидат филологических наук, преподаватель, исследователь, переводчик. Член Французской ассоциации преподавателей французского языка (AFEF — L’Association francaise des enseignants de francais), член Ассоциации преподавателей французского языка России (АПФЯ). Автор ряда учебных пособий. Долгорукова Наталья Михайловна — кандидат филологических наук, PhD Paris-IV Sorbonne, доцент Школы филологических наук ФГН НИУ ВШЭ, медиевист, романист, преподаватель с 13-летним стажем. Автор учебных пособий, монографий и статей по французской литературе. В данное издание входят все основные правила французского языка, необходимые на уровнях A1-B1. Схемы и таблицы наглядно демонстрируют изучаемый материал, помогают понять логику языка и лучше усвоить правила. Изложение грамматики сопровождается большим количеством примеров. Для успешного закрепления теоретического материала даны упражнения с ответами. Издание предназначено для всех, кто изучает французский язык.
 
Все правила турецкого языка в схемах и таблицах, Каплан Ахмет
513руб Купить
Ахмет Каплан — автор множества справочных и учебных пособий по турецкому языку. Его книги позволяют овладеть языком с нуля и перейти к чтению турецких текстов. Каждая глава включает разбор грамматической темы, сопровождается примерами и пояснениями. Схемы и таблицы иллюстрируют содержание теоретической части, наглядно демонстрируя изучаемый материал, а также помогая понять логику и основные правила языка. Пособие дополнено турецко-русским словарем и полезными приложениями, такими как турецкие скороговорки и пословицы, полезные разговорные выражения и список Сводеша.
 
Латинский язык. Новый самоучитель, Линус Август
483руб Купить
Данное пособие представляет собой самоучитель по латинскому языку. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные латинские времена. Вся информация преподносится в простой и доступной для начинающих форме. Материал хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров с наиболее часто встречающейся лексикой. Приводятся также крылатые латинские изречения. Для успешного закрепления каждой пройденной темы даны упражнения, ключи к которым помещены в конце книги. Кроме того, в пособии есть полезные приложениями и латинско-русский словарь. Благодаря удобному формату книгу можно носить с собой, тем самым не прерывая обучение. Самоучитель предназначен для всех, кто изучает латинский язык в университете или самостоятельно.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика