Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сказал как отрезал. Самые действенные фразы для влияния и убеждения

Автор: Джонс Фил М.
Издательство: Бомбора
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-113916-2
Серия: Бог общения
Наличие: отсутствует



715руб
Купить
Небольшое изменение формулировки может радикально повлиять на исход разговора. Это открытие потрясло Фила Джонса, одного из самых востребованных деловых спикеров на планете. Он обнаружил, что существуют фразы, так называемые триггеры, которые обращаются напрямую к подсознанию собеседника. В результате человек принимает нужное вам решение, даже толком не отдавая себе отчета, почему он поступает так, а не иначе. Долгие года Фил Джонс коллекционировал «триггерные» фразы и проверял их эффективность на партнерах по переговорам, слушателях своих семинарах и участниках питчингов. Результатом стала эта книга, собравшая более 1000 положительных отзывов на amazon и ставшая бестселлером номер один в своей теме. Благодаря ей вы научитесь: — формулировать свои мысли так, чтобы провоцировать нужную реакцию собеседника; — выбирать наиболее эффективные стратегии разговора, — использовать речевые конструкции, которые блокируют критическое мышление оппонента; — задействовать в беседе «спусковые крючки», побуждающие аудиторию к немедленным действиям.

Другие товары в серии «Бог общения»

Харизма речи. Воркбук для развития магнетизма, Зиннатуллин Айнур Мансурович
Бог общения, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-157876-3
798руб Купить
Айнур Зиннатуллин — тренер по публичным выступлениям первых лиц крупнейших компаний, спикер TEDx, обладатель ТЭФИ, входит в 1% лучших лекторов России по версии общества «Знание» при Президенте РФ, автор 5 книг, в том числе бестселлера "Искусство очаровывать незнакомцев. «Харизма речи» — авторский воркбук с 50 упражнениями и видеоуроками для развития речи, голоса, харизмы и магнетизма. Это настоящий рабочий инструмент для тех, кто чувствует себя неуверенно на людях, но хочет это изменить. Также в воркбуке представлена уникальная типология спикеров, которую автор вывел за 10 лет практики публичных выступлений. С помощью этой тетради вы: — поставите голос и улучшите дикцию; — обретете веру в себя; — сможете быстро находить общий язык с людьми; — научитесь производить позитивное первое впечатление; — заведете больше полезных знакомств благодаря умению зажигать сердца.
 
Я хочу услышать "НЕТ". Как перестать бояться отказов и сделать их своим ресурсом, Фентон Ричард, Вальц Андреа
Бог общения, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-121113-4
715руб Купить
Вас не приняли на работу, близкий человек перестал звонить, а друзья забыли пригласить на праздник? Ничто не ранит так остро, как отказ. Он буквально парализует нас, блокируя любые попытки к действию. Ричард Фентон и Андреа Вальц — мастера мужества и профессиональные ораторы. Они уверены: каждая неудача — это преимущество, возможность рискнуть и победить. В своей новой книге они рассказывают, как: · изменить свое отношение к отказам; · преодолеть внутренние барьеры; · перестать доказывать окружающим, что ты достоин; · превращать отказы в источник мотивации, ведь ваш страх услышать НЕТ — единственное, что стоит между вами и по-настоящему крутыми достижениями.
 
Хватит быть удобным. Как научиться говорить "НЕТ" без угрызений совести, Захариадис Деймон
Бог общения, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-121633-7
832руб Купить
Отказ не делает вас плохим человеком. Наоборот, умение говорить «нет» — один из важнейших навыков, которым мы можем овладеть. Он повышает нашу эффективность, улучшает отношения с окружающими и наделяет спокойной уверенностью. И если вам надоело быть удобным и безотказным, — эта книга для вас! Деймон Захариадес, автор бестселлеров Amazon по саморазвитию, предлагает пошаговое руководство по установлению границ и развитию уверенности, необходимой для их поддержания. Овладев искусством говорить твердое вежливое «нет» и регулярно практикуясь в этом, вы заметите, что вас начнут воспринимать иначе. Люди будут больше ценить вас и ваше время и увидят в вас лидера, а не ведомого. Благодаря этой книге вы: • избавитесь от привычки угождать людям • изучите 10 простых стратегий изящного отказа • узнаете, как устанавливать личные и профессиональные границы • научитесь давать отпор назойливым окружающим, которые пользуются вашей добротой Книга также выходит под названием «НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ. Как перестать быть удобным и научиться говорить „нет“ без угрызений совести»
 
НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ. Как перестать быть удобным и научиться говорить "нет" без угрызений совести, Захариадис Деймон
Бог общения, Бомбора 2021, ISBN: 978-5-04-117559-7
832руб Купить
Отказ не делает вас плохим человеком. Наоборот, умение говорить «нет» — один из важнейших навыков, которым мы можем овладеть. Он повышает нашу эффективность, улучшает отношения с окружающими и наделяет спокойной уверенностью. И если вам надоело быть удобным и безотказным, — эта книга для вас! Деймон Захариадес, автор бестселлеров Amazon по саморазвитию, предлагает пошаговое руководство по установлению границ и развитию уверенности, необходимой для их поддержания. Овладев искусством говорить твердое вежливое «нет» и регулярно практикуясь в этом, вы заметите, что вас начнут воспринимать иначе. Люди будут больше ценить вас и ваше время и увидят в вас лидера, а не ведомого. Благодаря этой книге вы: • избавитесь от привычки угождать людям • изучите 10 простых стратегий для изящного отказа • узнаете, как устанавливать личные и профессиональные границы • научитесь давать отпор назойливым окружающим, которые пользуются вашей добротой Книга также выходит под названием «Хватит быть удобным. Как научиться говорить „НЕТ“ без угрызений совести»
 
Без обид. Как извиняться, чтобы прощали, даже если все безнадежно, Хоус Молли
Бог общения, Бомбора 2020, ISBN: 978-5-04-117174-2
832руб Купить
Порой, чтобы получить прощение, одного «извини меня» не достаточно. Особенно, когда речь идет о серьезном проступке — предательстве или долгом игнорировании чувств и интересов близкого человека. Требуется особый подход, чтобы ликвидировать трещину в отношениях. Известный психотерапевт Молли Хоус разработала четырехступенчатую модель правильных извинений. В ее основу легли тридцать лет клинической практики автора книги, научные исследования и социальные эксперименты с участием самых разных людей: от топ-менеджеров крупных компаний до заключенных. Методика Молли Хоус не только объясняет, как нужно просить прощения, но и дает четкие рекомендации, что делать, чтобы вас действительно простили. Не продолжали бы лелеяять обиды, не вспоминали бы о ваших ошибках при каждом удобном случае, не отводили бы вам роль вечного должника, а позволили начать все с чистого листа.
 
Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии, Романов Игорь Владимирович
832руб Купить
Выходить победителем из любой перепалки. Гасить конфликт парой фраз. Доброжелательно отстаивать свои границы и превращать врагов в хороших приятелей. Этому учит книга, написанная врачом-психиатром, психологом с тридцатилетним стажем, деканом факультета коммуникативного менеджмента РГСУ, бизнес-тренером Игорем Романовым. Он предлагает 8 проверенных техник, которые помогут свести на нет психологическую агрессию и дать возможность перейти к конструктивным переговорам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика