Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Куры яичных и мясных пород. Руководство для начинающих фермеров по содержанию и уходу

Автор: Смирнова Елизавета
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-113092-3
Серия: Школа фермера (новое оформление)
Наличие: отсутствует



357руб
Купить
Эта книга для тех, кто хочет обеспечить свою семью натуральными мясом и яйцами, а в перспективе организовать ферму по производству экологически чистых продуктов на продажу. Благодаря этой книге даже новички смогут разобраться с основами птицеводства и вырастить без потерь кур яичных и мясных пород. В книге подробно описаны особенности размножения, принципы естественной и искусственной инкубации, кормления, содержания, переработки, уделено внимание лечению и профилактике распространенных птичьих заболеваний.

Другие товары в серии «Школа фермера (новое оформление)»

Разумное пчеловодство для начинающих. Полный пошаговый справочник, Очеретний Александр Дмитриевич
384руб Купить
Пчеловодство может стать не только увлекательным хобби, но и вполне прибыльным делом, если с первых дней подойти к организации домашней пасеки разумно. Для тех, кто ценит свое время и силы, эта книга станет незаменимым помощником. В ней вы найдете все необходимые сведения для безошибочного содержания и ухода за пчелиными семьями и получения продуктов пчеловодства.  — Как правильно выбрать инвентарь и построить ульи?  — Какие породы пчел самые медоносные?  — Как правильно содержать и ухаживать за пчелиной семьей?  — Когда собирать, как правильно хранить и применять продукты пчеловодства?  — Какие растения являются медоносами?
 
Птицеводство без ошибок. Куры, утки, индюшки, гуси, Смирнова Елизавета
373руб Купить
Домашнее птицеводство может стать экономически выгодным предприятием для небольшого фермерского хозяйства. В этой книге вы найдете всю необходимую информацию о тонкостях разведения популярных пород кур, гусей, индеек, уток, перепелов и цесарок. Благодаря рекомендациям автора, вы узнаете на что обращать внимание при выборе пород, какие условия соблюдать при содержании разных видов птиц, какой оптимальный рацион кормления выбрать. В книге подробно описаны особенности обустройства птичника, размножения и насиживания или инкубации яиц, лечения поголовья от различных заболеваний и многое другое.
 
Разведение кроликов без ошибок. Руководство для начинающих фермеров, Храмова Елена Юрьевна
357руб Купить
При правильном обустройстве крольчатника, выборе породы, разведении кроликов и уходе за ними даже начинающие дачники могут в короткий срок получить вкусное диетическое мясо и мех не только для себя, но и на продажу. В этой книге вы найдете ответы на все актуальные вопросы, с которыми сталкиваются начинающие фермеры: как и где обустроить крольчатник, какой инвентарь и оборудование необходимы, какой режим кормления и рацион выбрать, секреты разведения и лечения болезней и многое другое.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика