Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Рыцари Marvel. Каратель. Том 1

Автор: Эннис Гарт
Издательство: Комильфо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-116409-6
Серия: Герои Marvel
Наличие: отсутствует



2134руб
Купить
С возвращением, Фрэнк! Каратель возвращается! В этот раз над его историей поработали сценарист Гарт Эннис и художник Стив Диллон, авторы другого признанного произведения, «Проповедника». В серии, известной своим шокирующим уровнем насилия и жестокости, Фрэнк Касл доводит войну против бандитов до невиданных высот — к ужасу Ма Нуччи и всей её преступной семьи. В этой книге вас ждут Кретин Дэйв, мистер Бампо, Мышь Джоан, чудовищный Русский, детектив Соуп и оружие в виде белого медведя. Непонятно, на что рассчитывали Сорвиголова и Человек-паук, когда решили полезть в этот дурдом, но им придётся страдать вместе с остальными. И в качестве бонуса — первая история Энниса про Карателя, в которой Фрэнк Касл уничтожает вселенную Marvel. В книгу входят комиксы «Каратель» (2000) #1-12, «Каратель» (2001) #1-5 и «Каратель уничтожает вселенную Marvel». Над сериями работали Гарт Эннис, Стив Диллон, Джимми Палмиотти, Крис Сотомайор и другие. Гарт Эннис («Джон Константин. Hellblazer», «Пацаны») не скрывает, что ненавидит супергероев, так что не мог отказаться от предложения написать сценарий к комиксу про персонажа, который похожим образом относится к парням в трико. История наполнена жестокостью, перестрелками, колоритными персонажами и фирменным чёрным юмором знаменитого автора. А его верный соратник Стив Диллон в своём фирменном стиле оживил безумный сценарий. вы же всегда хотели увидеть, как Фрэнк Касл бьёт по морде белого медведя?

Другие товары в серии «Герои Marvel»

Призрачный Гонщик, Эннис Гарт
Герои Marvel, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-192975-6
2427руб Купить
Завораживающий рисунок и истории, которые мог рассказать только Гарт Эннис! Призрачный Гонщик расплачивается за сделку с дьяволом — ему суждено вечность разъезжать по дорогам ада! Но спасение приходит откуда не ждали: ангел попал в беду и просит Гонщика помочь, а взамен обещает даровать свободу! А также: Трэвис Парэм думал, что видел ад на войне — однако мирная жизнь сулит ещё большие кошмары. Из самых глубин преисподней появляется сила природы, какую не придумать в самом больном бреду: пламенный дух, не понаслышке знакомый со злом, таящимся в людских душах… и тем более с возмездием. Сборник включает комиксы «Призрачный Гонщик» #1-6 и «Призрачный Гонщик: дорога слёз» #1-6, написанные Гартом Эннисом («Каратель») и Клейтоном Крейном («Сенсационный Человек-паук»).
 
Каратель MAX. Полное собрание. Том 4, Эннис Гарт
Герои Marvel, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-189152-7
3299руб Купить
Новый сборник классических сюжетов про Карателя от Гарта Энниса. С 2003 по 2008 год сценарист Гарт Эннис работал с одними из лучших художников и выпустил незабываемую серию комиксов о Карателе. Перед вами коллекция историй, изменивших мир Фрэнка Касла навсегда. Барракуда жаждет мести. Но перед новой встречей с Карателем ему понадобятся деньги. Против целой армии ему поможет выстоять его убийственное чувство юмора, пацан с гемофилией и смертоносное секретное оружие. В конце-то концов... он же Барракуда. В «Холодной долгой тьме» Барракуда наконец бросает вызов Карателю. Он нашёл брешь в броне своего противника, о которой даже сам Фрэнк Касл не догадывается. Он собирается раз и навсегда покончить с линчевателем, но за спиной Фрэнка годы смертоносной войны, и кто знает, на что он ещё способен? «Велли-Фордж, Велли-Фордж»: Каратель попадает в ситуацию, где нельзя открыть ответный огонь, в битве, где не будет победителей. Ведь на кровавых холмах Вьетнама было посеяно семя, обрёкшее Касла на жизнь, полную резни, а нацию на повторение грехов, запятнавших её душу. Финальный сборник сюжетов Гарта Энниса о Карателе завершается тремя историями о Фрэнке Касле из его прошлого, настоящего и будущего: «Тигр», «Клетка» и «Конец».
 
Новые Мстители. Полное собрание. Том 5, Бендис Брайан Майкл
Герои Marvel, Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-163501-5
3299руб Купить
Правление окончено! Тёмное правление Нормана Озборна становится ещё более невыносимым, когда кое-кто из банды Капюшона придумывает, как лишить Мстителей суперсил! Тор и Тёмные Мстители помогают справиться с ледяным великаном Имиром! Новому Верховному Волшебнику Земли предстоит многое узнать! Ронин решает раз и навсегда избавиться от Озборна… А Стив Роджерс триумфально возвращается — но не слишком ли поздно спасать мир, когда сами боги терпят поражение? Асгард в осаде — начинается новая эра! Бонус: тайная история любви двух Мстителей и рассказ о неизвестном прошлом Питера Паркера и Джессики Джонс! В книге собраны комиксы: «День бесплатных комиксов 2009 (Мстители)», «Новые Мстители» (2004) #55-64, «Тёмное правление: список — Мстители», «Новые Мстители: ежегодник» (2006) #3, «Новые Мстители: финал», а также страницы из «Удивительного Человека-паука» #601 и журнала «Врубаемся в комиксы в стиле Marvel» #1. Автор сценария Брайан Майкл Бендис, художники Джим Ченг, Стюарт Иммонен, Даниэль Акунья, Майк Маккоун, Марко Джурджевич, Майк Мейхью, Брайан Хитч и др.
 
Бессмертный Халк. Полное собрание. Том 3, Юинг Эл
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-192875-9
2427руб Купить
Ужасающая и обласканная критиками сага о Бессмертном Халке продолжается! Генерал Фортин долго и безуспешно гонялся за врагом и теперь должен принять судьбоносное решение. Больше никаких полумер. Сгодится любое оружие. Это война без правил, и «Теневая база» Фортина одержит в ней победу, даже если придётся создать новую Мерзость. Но у Бессмертного Халка есть свои планы и союзники. Воскресший Рик Джонс помнит всё… в гневе он страшен. Война с «Теневой базой» подходит к жестокому и кровопролитному завершению, а Брюс Баннер принимает решение, которое скажется на будущем всей планеты! А затем, спустя много миллиардов лет, Девятый Космос преклонится перед Разрушителем миров. В книгу входят комиксы «Бессмертный Халк» #21-30. Над серией работали Эл Юинг, Джо Беннетт, Райан Боденхейм, Герман Гарсия, Рю Хосе, Белардино Браво, Марк Диринг, Роберто Погги, Пол Маунтс, Крис О’Хэллоран и другие.
 
Новые Мстители. Полное собрание. Том 4, Брайан Майкл Бендис
Герои Marvel, Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-162290-9
3548руб Купить
Секретное вторжение сотрясает мир Новых Мстителей! Оказавшись на Дикой земле, сражаясь и с друзьями, и с врагами, Человек-паук обращается за помощью к единственному человеку, которому может доверять в этих джунглях: Ка-Зару! Но правда ли это он? Все ли вокруг те, за кого себя выдают? Узнайте, как связаны создание команды и вторжение скруллов, а также кто и зачем его начал! Какую роль в этом сыграли иллюминаты? Что случилось с пришельцами в день М и кем — героями или изгоями — станут Мстители, когда на смену Секретному вторжению придёт Тёмное правление? Также: Доктор Стрэндж больше не Верховный волшебник, и теперь титул должен перейти к одному из множества других колдунов вселенной Marvel. Но к кому именно? В книге собраны комиксы: «Новые Мстители» (2004) #38-54 и «Секретное вторжение: тёмное правление». Автор сценария Брайан Майкл Бендис, художники Майкл Гейдос, Дэвид Мэк, Джим Ченг, Билли Тан, Алекс Малеев, Крис Бачало и другие.
 
Новые Мстители. Полное собрание. Том 3, Бендис Брайан Майкл, Эллис Уоррен, Рид Брайан
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-161861-2
3797руб Купить
Брайан Майкл Бендис продолжает свою сагу о Мстителях! Гражданская война окончилась. Америка изменилась. Могучие Мстители Железного Человека теперь находятся в авангарде инициативы «Пятьдесят штатов», а Новые Мстители на нелегальном положении! Ведётся охота на Люка Кейджа, Человека-паука, Росомаху, Женщину-паука, Доктора Стрэнджа, Железного Кулака и некоего нового Ронина! Но внезапно подпольная команда узнаёт о масштабном заговоре, нити которого плетутся с момента её создания. Разрушит ли правда группу героев изнутри? Или прежде победу одержит Капюшон и его армия суперзлодеев? Также: узнайте, как тайное общество иллюминатов повлияло на вселенную Marvel! В книге собраны комиксы: «Гражданская война: инициатива» #1, «Новые Мстители» #26-27, «Новые мстители: ежегодник» (2006) #2 и «Новые Мстители: иллюминаты» (2007) #1-5. Сценаристы Брайан Майкл Бендис, Уоррен Эллис и Брайан Рид, художники Марк Сильвестри, Алекс Малеев, Лейнил Фрэнсис Ю, Карло Пагулаян и Джим Ченг.
 
Каратель MAX. Полное собрание. Том 2, Эннис Гарт
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-184324-3
2317руб Купить
Новый сборник классических сюжетов про Карателя от Гарта Энниса! С 2003 по 2008 год сценарист Гарт Эннис работал с одними из лучших художников — и выпустил незабываемую серию комиксов о Карателе. Перед вами коллекция история, изменивших мир Фрэнка Касла навсегда. У Ника Фьюри есть работёнка для Карателя, из-за которой мир окажется на грани ядерной войны. В глубинах русской ракетной шахты спрятан самый летальный в истории ретровирус под защитой небольшой армии. Но пока Фрэнк Касл занят спасением одной невинной жизни, свой ход делает другая группа. Следующий раунд холодной войны, приближение Армагеддона... в сюжете «Россия-матушка». «Верх — это низ, чёрное — это белое» стартует с возвращения Никки Кавеллы, который придумал, как покончить с Карателем раз и навсегда. Но когда Нью-Йорк накрывает волна насилия, другие хищники начинают вылезать из своих нор, чтобы свести старые счёты. Если мир переворачивается вверх дном, может ли даже Каратель перейти черту? В сюжете «Работорговцы» напуганная Виорика делится своей ужасающей историей. Затем Фрэнк нацелится на группу, похищающую девушек и превращающую их в искалеченных секс-рабынь. Прежде Каратель не сталкивался с кем-то похожим на этих хладнокровных и жестоких работорговцев! Они готовы пойти на войну, чтобы защитить своё... а заодно прочувствовать значение этого слова по полной. В сборник вошли комиксы «Каратель» #13-30 сценариста Гарта Энниса и художников Дага Брейтуэйта и Леандро Фернандеса.
 
Капитан Америка и Мстители. Секретная империя, Спенсер Ник
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-185131-6
3423руб Купить
Страж свободы отныне — её враг! Космический куб переписал историю Капитана Америка, и Стив Роджерс стал идеальным спящим агентом террористов. Несколько долгих месяцев мастер стратегии тайно пытался свершить предначертанное: занять пост верховного лидера «Гидры». Теперь все кусочки пазла сошлись воедино — и настало время нового мирового порядка. У Капитана есть планы и на величайших героев земли, и на защитников Нью-Йорка... Но какие Мстители встанут на его сторону? А когда разрушительный замысел претворитсяв жизнь и «ГИДРА» захватит Соединённые Штаты, сумеет ли хоть кто-то дать ей отпор? На кону всё мыслимое и немыслимое… Выдержит ли Вселенная Marvel это испытание? И переживёт ли его Стив Роджерс? В книгу входят комиксы «Секретная империя» #0-10 и «Омега», «Капитан Америка» #25 и материалы из выпуска ко «Дню бесплатных комиксов — 2017» («Секретная империя»). Над сериями работали Ник Спенсер, Даниэль Акунья, Род Рейс, Андреа Соррентино, Стив Макнивен,0 Лейнил Фрэнсис Ю, Джошуа Кассара, Шон Айзакс, Джо Беннетт, Дэвид Маркес, Пако Медина, Хуан Власко, Джей Ляйстен, Джерри Алангилан, Джо Пиментел, Скотт Ханна, Мэттью Уилсон, Санни Го, Рашель Розенберг, Ява Тарталья, Доно Санчес-альмара И Хесус Абуртов.
 
Неуязвимый Железный Человек. Полное собрание. Том 1, Фрэкшн Мэтт
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-120873-8
3548руб Купить
Вопреки всему! Тони Старку — миллиардеру, промышленному магнату, Неуязвимому Железному Человеку, а теперь и директору ЗАЩИТы — предстоит пройти через самое тяжёлое испытание в жизни. Иезекииль Стейн — сын Обадайи Стейна, конкурента и заклятого врага Тони — решил воспользоваться своим гениальным умом и солидным состоянием, чтобы уничтожить наследие Старка. А что самое страшное, он завладел технологиями Железного Человека, и теперь во всём равен Тони, а вдобавок моложе, быстрее, умнее… и невероятно зол! Тем временем секретное вторжение скруллов разрушило прежнюю жизнь Железного Человека. Как он стал самым разыскиваемым преступником? Здоровье Тони ухудшается, и ему становится всё сложнее управлять бронёй… на хвосте Мария Хилл, а также все его враги, жаждущие получить миллиард долларов за его голову! И дальше будет только хуже! В книгу вошли комиксы «Неуязвимый Железный Человек» (2008) #1-19 сценариста Мэтта Фрэкшена и художника Сальвадора Ларроки.
 
Новые Мстители. Полное собрание. Том 2, Бендис Брайан Майкл
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-154803-2
2590руб Купить
Этот вопрос терзает всех, даже сценариста Брайана Майкла Бендиса, создателя команды. Кто такой Ронин — и почему Капитан Америка заручился поддержкой этого таинственного персонажа? После событий «Дня М» возникает новая угроза, и, вероятно, остановить её не сможет ничто. Лучшей команде супергероев Канады этот урок дался дорогой ценой — что же ждёт Мстителей? Затем наступит Гражданская война, и Железный Человек с Капитаном Америка окажутся по разные стороны баррикад… а их команда расколется надвое! Также: на чьей стороне Женщина-паук на самом деле? Свадьба Люка Кейджа и Джессики Джонс! Появление иллюминатов! В книге собраны комиксы: «Новые Мстители» (2004) #11-25, «Гигантский выпуск: Женщина-паук» #1, «Новые Мстители. Ежегодник» (2006) #1, ван-шот «Новые Мстители: иллюминаты» (2006) и «Гражданская война: исповедь». Автор сценария — Брайан Майкл Бендис, художники Дэвид Финч, Фрэнк Чо, Стив Макнивен, Майк Деодато — мл., Говард Чайкин, Лейнил Фрэнсис Ю, Оливье Куапель, Паскаль Ферри, Джим Ченг, Алекс Малеев, Дэн Юргенс и другие.
 
Каратель MAX. Полное собрание. Том 1, Эннис Гарт
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-166156-4
3174руб Купить
Новый сборник классических сюжетов про Карателя от Гарта Энниса! С 2003 по 2008 год сценарист Гарт Эннис работал с одними из лучших художников — и выпустил незабываемую серию комиксов о Карателе. Перед вами коллекция история, изменивших мир Фрэнка Касла навсегда. Всё началось с «Рождения». Вьетнамская война уже подходит к концу, но капитан Фрэнк Касл не желает её завершать. Вскоре солдатам опорного пункта Велли-Фордж предстоит схватка не на жизнь, а на смерть, а одержимость их командира может оказаться куда страшнее, чем враги у порога. «В начале» мы обнаруживаем Касла в Нью-Йорке после событий 11 сентября ведущим личную войну с преступностью. Кровавая бойня меняет баланс сил криминального мира, и в город прибывают новые игроки. Но в Америке стало намного опаснее, а жестоким людям как раз на руку конфликты за рубежом. ЦРУ положило глаз на потенциального оперативника в борьбе с террором — Фрэнка Касла, также известного как Каратель… однако они ещё не осознали, что играют с огнём. Угасающие призраки ирландской мафии — психопаты и садисты, известные как Западные, — по-прежнему не дают покоя тому, что раньше было Адской Кухней, шатаясь по её барам и закоулкам. Каратель ныряет в гущу древнего противостояния, когда опасные гости появляются в Манхэттене XXI века со старыми обидами, а неожиданный знакомый из прошлого Касла собирается подлить масла в этот огонь. Самая настоящая ирландская Америка в «Ирландской кузне». В сборник вошли комиксы «Рождение» #1-4 и «Каратель» #1-12 сценариста Гарта Энниса и художников Дерика Робертсона, Льюса Ларосы и Леандро Фернандеса.
 
Капитан Америка и Мстители. Секретная империя. Пролог, Спенсер Ник, Ремендер Рик
Герои Marvel, Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179771-3
1499руб Купить
На пути к «Секретной Империи» жизнь Стива Роджерса и Сэма Уилсона перевернётся с ног на голову! Стив пожертвовал всем ради победы над Железным Когтем и Арнимом Золой, и Капитан Америка встретил свой финал! Ему на смену пришёл Сокол — крылатый страж свободы, а затем схватка в городке Плезант-хилл свела вместе трёх обладателей щита: Стива, Сэма и Баки Барнса! Могущественная сила вернула Роджерсу молодость... Теперь он снова может облачиться в красно-сине-белое трико! Но символ звезды носит на своей груди Сэм... Готов ли мир к двум Капитанам Америка? И остался ли он прежним? Приготовьтесь узнать тайную историю Стива Роджерса... Хайль «Гидра»! В книгу входят комиксы «Капитан Америка» (2012) #21 и #25, «Капитан Америка: Сэм Уилсон» #7 (история А) и #8, «Нападение на Плезант-Хилл» — «Альфа» и «Омега» и «Капитан Америка: Стив Роджерс» #1-2. Над сериями работали Рик Ремендер, Ник Спенсер, Ник Кляйн, Стюарт Иммонен, Карлос Пачеко, Даниель Акунья, Анджел Унзуета, Пол Рено и Хесус Саис.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика