Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все неправильные английские глаголы под одной обложкой. Плакат-самоучитель

Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-121198-1
Серия: Плакат-самоучитель
Наличие: на складе



288руб
Купить
Новый способ выучить неправильные глаголы английского языка! Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Для всех, кто начинает изучать английский язык.

Другие товары в серии «Плакат-самоучитель»

Французский язык. Тренажер по чтению. Плакат-самоучитель
Плакат-самоучитель, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147936-7
369руб Купить
Новый способ выучить правила чтения звуков и буквосочетаний французского языка! Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет освоить правила чтения, которые вызывают трудности на начальном этапе изучения языка. В конце тренажера дан небольшой словарь, который поможет запомнить основные слова, а также потренироваться в их правильном произношении. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник, — материал всегда на виду! Для всех, кто начинает изучать французский язык.
 
Английский язык. Самые главные фразовые глаголы
Плакат-самоучитель, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147934-3
369руб Купить
Это полезное и наглядное пособие-плакат с чудесными иллюстрациями поможет учащемуся изучить и закрепить в памяти фразовые глаголы. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник, — материал всегда на виду! Может использоваться как в учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий в домашней обстановке.
 
Букварь в картинках
Плакат-самоучитель, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147935-0
288руб Купить
Это полезное и наглядное пособие-плакат с чудесными иллюстрациями поможет ребенку сделать первые шаги в изучении букв русского алфавита, а также освоить базовые навыки чтения. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Может использоваться как в детских учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.
 
Русский язык. Словарные слова
Плакат-самоучитель, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137670-3
369руб Купить
Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет запомнить написание словарных слов. Удобный формат книги-плаката: её можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Для всех, кто хочет быть грамотным.
 
Все правила немецкого языка
Плакат-самоучитель, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137529-4
288руб Купить
Новый способ выучить правила немецкого! Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет освоить основные правила немецкого, которые вызывают трудности на начальном этапе изучения языка. Все правила представлены в виде понятной инфографики и красочных четких схем и таблиц. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник, — материал всегда на виду! Для всех, кто начинает изучать немецкий язык.
 
Все времена английских глаголов под одной обложкой. Плакат-самоучитель
Плакат-самоучитель, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-121199-8
288руб Купить
Новый способ запоминания системы времен английских глаголов! В пособии рассматриваются английские времена группы Simple, Perfect и Continuous. Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет закрепить материал и постепенно достичь автоматизма в выборе времени. Все времена английских глаголов представлены в виде понятной инфографики и четких схем. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Для всех, кто начинает изучать английский язык.
 
Английский язык. Тренажер по чтению. Плакат-самоучитель, Матвеев Сергей Александрович
Плакат-самоучитель, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135136-6
319руб Купить
Новый способ выучить правила чтения звуков и буквосочетаний английского языка! Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет освоить основные правила чтения, которые вызывают трудности на начальном этапе изучения языка. Правила чтения звуков в этом тренажере представлены в виде понятной инфографики и четких схем. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Для всех, кто начинает изучать английский язык.
 
Английский язык.Букварь в картинках.Плакат-самоуч.
Плакат-самоучитель, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135135-9
288руб Купить
Это полезное и наглядное пособие-плакат с чудесными иллюстрациями поможет ребенку сделать первые шаги в изучении букв английского алфавита. Несложные слова с русской транскрипцией и переводом, схемы написания букв и правила чтения звуков сделают процесс обучения приятным и простым. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Может использоваться как в детских учебных заведениях, так и для самостоятельных занятий с детьми в домашней обстановке.
 
Все правила русского языка под одной обложкой. Плакат-самоучитель
Плакат-самоучитель, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121197-4
369руб Купить
Новый способ запомнить правила русского! Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет выучить основные правила русского языка, вспомнить части речи и повторить некоторые правила орфографии, которые вызывают трудности чаще всего. Все правила представлены в виде понятной инфографики и красочных четких схем. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду!
 
Все правила английского языка для начинающих под одной обложкой. Плакат-самоучитель
Плакат-самоучитель, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121195-0
409руб Купить
Новый способ выучить правила английского! Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет освоить основные правила английского, которые вызывают трудности на начальном этапе изучения языка. Все правила представлены в виде понятной инфографики и красочных четких схем. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Для всех, кто начинает изучать английский язык.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика