Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга

Автор: Фанг Джейсон, Мур Джимми
Издательство: Бомбора
Год издания: 2020
Серия: Открытия века: Джейсон Фанг рекомендует
Наличие: отсутствует



1122руб
Купить
Ожирение и диабет второго типа напрямую связаны с уровнем инсулина и восприимчивостью к нему. Любая еда поднимает уровень инсулина — но делает это по-разному. Углеводы дают резкие скачки вверх и длительное снижение до нормы. Жиры плавно поднимают и быстро опускают это значение. Именно поэтому подсчет калорий как таковой неэффективен при желании похудеть или оздоровить организм. Надо менять привычки. Но пищевые пристрастия, проросшие на почве определенного темпа жизни, не так легко изменить. Вместо того, чтобы пытаться готовить «особые» блюда и тратить безумные деньги на дорогостоящие «полезные» продукты питания, можно пойти куда более простым путем — вернуться «к корням» — к посту, а точнее — интервальному голоданию. Новая книга доктора Фанга рассказывает о лечебном применении голодания и развеивает все скептические вопросы, которые обычно возникают у тех, кто впервые слышит об этом методе. Никаких мучений, апатии или слабости. Никаких переживаний и потери смысла жизни. Интервальное голодание — это не диета, а значит, оно лишено всех минусов «ограниченной» жизни. Только легкость, красота и здоровье — естественные спутники системы доктора Фанга.

Другие товары в серии «Открытия века: Джейсон Фанг рекомендует»

Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым, Фанг Джейсон
1388руб Купить
Революционная книга, описывающая механизмы появления мутаций в тканях и органах систем человеческого тела. Джейсон Фанг подробно исследует функционирование клеток и приходит к неожиданному выводу: мутации — это не накопленные ошибки (в течение дня человеческий организм сталкивается с более чем 400 факторами, способными видоизменить клетку — но срабатывает апоптоз), а «самовольное» решение клетки выжить любой ценой в ситуации, когда она испытывает длительный хронический стресс от внешних воздействий. Из книги вы узнаете:  — Как клетка «решает» жить сама по себе и не подчиняться требованиям своего «государства».  — Почему организм не убивает безумные клетки, потворствуя их бесконтрольному делению.  — Какие эпигенетические факторы влияют на появление опухолей.  — Что может предотвратить развитие онкологии, даже если она есть в анамнезе семьи.
 
Код долголетия. 12 понятных и доступных способов сохранить здоровье, ясность ума и привлекательность, Фанг Джейсон, Диниколантонио Джеймс
1090руб Купить
Вы познакомитесь с привычками и обычаями жителей голубых зон и ужаснетесь традициям красных. Узнаете, что соль, кофе и красное вино — главные соратники долголетия, и поймете, как правильно их принимать. А пошаговая программа перехода к здоровому старению поможет выстроить свой день и свою жизнь.  — Митохондриальная теория: как заставить клетки работать на полную до конца своих дней.  — Свободнорадикальная теория: почему антиоксиданты на самом деле повышают смертность и что поможет этого избежать.  — Гормезис — что такое «низкие дозы факторов стресса» и чем они полезны для тела и мозга.
 
Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности, Левинская Анна Юрьевна
773руб Купить
Как показывает практика, большинство родителей не готовы откровенно говорить с детьми о половом развитии, очень быстро и неуверенно отвечают на вопрос «Откуда берутся дети», а в старшем возрасте по факту общаются только на тему поллюции или менструации. Чаще всего дети уже к первому классу знают намного больше про ЭТО, чем могут предположить взрослые. А информацию они берут от сверстников или из интернета, и она редко бывает достоверной. Именно поэтому, сексуальное просвещение нужно начинать как можно раньше и самим при этом владеть достоверной информацией, зная строение половых органов. Перед вами книга, которая поможет предотвратить большинство «типичных» ошибок, и грамотно построить со своим ребенком доверительные отношения с самого юного возраста. Ее автор, Анна Левинская, педагог и многодетная мама, собрала множество историй семей, ответила на вопросы, которые могут возникнуть в период полового созревания ребенка и до него, а также расписала все возможнее ошибки, которые не стоит допускать. Вся информация разделена на 4 больших блока: от 0 до 18 лет. Эта книга — самая настоящая шпаргалка, которая поможет стать своему ребенку опорой и поддержкой в период взросления.
 
Код ожирения. Кулинарная книга, Фанг Джейсон
880руб Купить
Джейсон Фанг помог похудеть и избавиться от диабета 2 типа тысячам людей по всему миру. Его книга «Код ожирения» была переведена на 13 языков и стала мировым бестселлером. Простая и понятная система питания, предложенная автором, теперь дополнена сопутствующей кулинарной книгой. Внутри вы сможете найти рецепты с нулевым содержанием углеводов, планами интервального голодания и продуктами для путешествий. Вкусные и простые в приготовлении блюда сделают ваш путь к красоте и здоровью не только простым, но и невероятно приятным.
 
Код ожирения. Глобальное медицинское исследование о том, как подсчет калорий, увеличение активности, Фанг Джейсон
1206руб Купить
Искусство медицины очень своеобразно. Время от времени возникают методы лечения, которые на самом деле не работают. По инерции эти методы передаются от одного поколения врачей к последующему и сохраняют жизнеспособность удивительно долго, несмотря на отсутствие их эффективности. К сожалению, лечение ожирения стоит в одном ряду с этими примерами. Уже более тридцати лет врачи рекомендуют пациентам с ожирением переходит на обезжиренную, низкоуглеводную диету. Несмотря на это, эпидемия ожирения продолжает набирать обороты. Перед вами революционная книга, которая переворачивает наше представление о причинах набора веса и предлагает простую и эффективную программу по изменению себя. Данная книга продается также в другом оформление под названием «Дикий гормон».
 
Код диабета. Научные данные о том, как диабет 2 типа стал самой "внезапной" болезнью столетия, Фанг Джейсон
1122руб Купить
Врач-нефролог из Канады Джейсон Фанг разработал простую и эффективную систему излечения от диабета 2 типа, которая помогла уже 50 млн людей по всему миру. Четкая и понятная программа, основанная на особой диете и интервальном (от 12 до 18 часов) ночном голодании, доступна каждому. А результат — снижение сахара до нормальных значений и отказ от инъекций инсулина — будет ощутим уже через 1-3 месяца.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика