Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Безопасный город

Автор: Шарова Лия Валентиновна
Издательство: Феникс-Премьер
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-222-36037-8
Серия: Стоп Угроза
Наличие: на складе



451руб
Купить
Перед вами книга, которая научит ребёнка распознавать потенциально опасные ситуации и избегать их, а в случае возникновения реальной угрозы — не растеряться и правильно среагировать. Наша с вами задача — сделать так, чтобы в нужный момент ребёнок не только вспомнил о правилах безопасности и не растерялся, но и не постеснялся применить эти правила на практике: смело ответил незнакомцу, смог убежать или громко закричать в опасной ситуации, уверенно обратился за помощью, выбрав того, кому можно доверять, и вообще — понял, что обычный разговор с приятным вежливым человеком может быть опасным и требует верной и быстрой реакции. В этой книге Лия Шарова, создатель школы безопасности «Стоп Угроза», опираясь на свой многолетний опыт работы с детьми, собрала информацию, которая поможет в увлекательной и доступной форме обсудить с ребёнком ключевые правила безопасного поведения в городе. Наши дети должны быть в безопасности!

Другие товары в серии «Стоп Угроза»

Личная безопасность, Шарова Лия Валентиновна
Стоп Угроза, Феникс-Премьер 2023, ISBN: 978-5-222-38824-2
546руб Купить
Перед вами книга, которая научит ребёнка выстраивать и защищать свои границы. Наша с вами задача — это не просто научить ребёнка распознавать потенциально опасные ситуации, но и помочь ему сформировать такую самооценку, чтобы здоровое чувство собственной ценности не позволяло ему идти на неприятные и опасные компромиссы. Как обозначать свои границы без агрессии? Как реагировать в конфликтных ситуациях? Как сформулировать свои ценности и иметь достаточно мужества не предавать их? В этой книге Лия Шарова, создатель школы безопасности «Стоп Угроза», опираясь на свой многолетний опыт работы с детьми, собрала информацию, которая поможет в увлекательной и доступной форме обсудить с ребёнком, как быть самодостаточным и уверенным человеком, который знает, как за себя постоять.
 
Безопасное общение, Шарова Лия Валентиновна
Стоп Угроза, Феникс-Премьер 2022, ISBN: 978-5-222-36442-0
451руб Купить
Перед вами книга, которая научит ребёнка выстраивать здоровые и безопасные отношения, а также отстаивать свои интересы в случае необходимости. Наша с вами задача — помочь ребёнку сформировать представление о том, как выглядит комфортное и безопасное общение, а также научить его правильно реагировать в случае возникновения нестандартных ситуаций. Как без смущения и страха отклонить неприятное или небезопасное предложение? Как вести себя, если столкнулся с травлей? Как извиняться, принимать непростые решения и брать на себя ответственность? В этой книге Лия Шарова, создатель школы безопасности «Стоп Угроза», опираясь на свой многолетний опыт работы с детьми, собрала информацию, которая поможет в увлекательной и доступной форме обсудить с ребёнком ключевые правила безопасного общения со сверстниками и взрослыми.
 
Безопасный мир, Шарова Лия Валентиновна
Стоп Угроза, Феникс-Премьер 2021, ISBN: 978-5-222-36110-8
451руб Купить
Перед вами книга, которая научит ребёнка распознавать потенциально опасные ситуации и избегать их, а в случае возникновения реальной угрозы — не растеряться и правильно среагировать. Наша с вами задача — сделать так, чтобы в нужный момент ребёнок не только вспомнил о правилах безопасности и не растерялся, но и не постеснялся применить эти правила на практике: смог справиться с нештатной ситуацией дома или на улице, уверенно обратиться за помощью, смело отказаться от опасных предложений и затей. В этой книге Лия Шарова, создатель школы безопасности «Стоп Угроза», опираясь на свой многолетний опыт работы с детьми, собрала информацию, которая поможет в увлекательной и доступной форме обсудить с ребёнком ключевые правила безопасного поведения дома и на улице, в лесу и у водоёма, а также в других местах. Наши дети должны быть в безопасности!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика